Почему бы не обновить до последней платформы.NET?

15
задан Heidelbergensis 5 February 2011 в 13:50
поделиться

14 ответов

Во-первых, поймите причины, почему компании не спешат обновлять.

Компьютерные системы не являются стратегическим преимуществом для большинства компаний там. Они - необходимая служебная функция.

, Так как они необходимы, повреждая их, может быть чрезвычайно дорогим. Так как они не стратегическое преимущество, способность разработать немного быстрее не является большим преимуществом.

Вы предлагаете, чтобы компания потратила ресурсы, чтобы продолжать обновлять до последней версии для вероятного, но не уверенная и не главные усиления с возможностью большой поломки. Для большинства компаний это не победа. Более безопасно принять вещи после того, как они были там некоторое время. Они пропускают некоторый позитивный аспект, но избегают шанса катастрофической оборотной стороны.

Разрешение и предлагает обновить до последнего и самого большого, если Вам нравится, но Вы будете намного более эффективным помещением его в бизнесе (в противоположность техническому) способ. Попытайтесь узнать количественно, сколько еще эффективный это сделает Вас, и поэтому что может сохранить компания. (Они не обратят внимание на число, которое Вы составляете, мог бы возможно обратить внимание на одно, кто-то известный составляет и, более вероятно, будет верить чему-то поддерживаемому исследованием.) Подтверждают оборотные стороны и показывают то, чем вероятные затраты будут и находят способы ограничить оборотную сторону. Будьте очень осторожны об уклонении от чего-либо, поскольку у лиц, принимающих решения есть намного больше опыта при отклонении этого вида вещи, чем Вы имеете предложения его.

не делают упоминания о разработчиках, любящих последний материал, или Вы оторветесь как кто-то желающий, чтобы компания заплатила за новые игрушки и потеряла большое доверие.

можно иногда получать то, что Вы хотите, но это помогает знать, как попросить его.

18
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

Основная проблема состоит в том, что Ваше приложение потребует определенной версии платформы.NET; не, что забава для Ваших конечных пользователей, кому, возможно, придется загрузить установщик 100 МБ или больше.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

Если Вы находитесь все еще в разработке и не выпустили свое программное обеспечение, хорошо переключаться на более новую fx версию (то же для среды выполнения Java). Но если Вы уже выпустили развертывающиеся обновления, намного более твердо. В этом случае намного легче остаться со старым fx.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

У многих наших клиентов есть очень строгие политики в отношении того, какое программное обеспечение может быть установлено на их рабочих столах направления деятельности. Они, даже не настроены для получения Автоматических обновлений MS, поскольку они публикуются, но только применят обновления certian, как выставлено их собственным администраторским коллективом IT (большинство этих рабочих столов не будет иметь интернет-соединения).

Для клиентов как они мы не можем только выпустить новую версию нашего программного обеспечения, которое полагается на.Net 3.5. Из-за этих политик мы находимся на 2,0 в течение еще 18 месяцев (по крайней мере), пока наши существующие клиенты не решают, что .net 3.5 не является злым и что он не повредит ни одного их программного обеспечения направления деятельности... в котором будет повреждаться точка 4.0, и я должен буду сидеть и быть доволен этим броским "новым" материалом linq, в то время как все остальные добираются для проигрывания с прохладными новыми 4,0 функциональностями вздох

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

2.0 относительно стабильно, и довольно широко распространен. 1.1 является более старым, что означает, что это - вероятные ошибки, и их обходные решения известны. Я был бы очень удивлен найти машину Windows без 2,0 установленных. Эти факторы могли бы иметь эффект.

кроме того, полагайте, что люди, возможно, начали разрабатывать свой продукт, прежде чем более старая версия платформы вышла. В большом количестве случаев, если Вашим приложением является.NET 2,0 приложения, Вам, ничто возможно, не понадобится в 3.x платформа. 2008 Visual Studio может предназначаться для 2,0 платформ, таким образом, не будет никакой реальной срочной необходимости "обновить" эти приложения. Это не действительно стоит усилия QA проверить это, все хорошо работает, когда нет никакого преимущества для изменения.

Наконец, существует миф. Людям нравится верить их друзьям, не осведомлены ли они. В зависимости от того, кто Вы спрашиваете, Платформа.NET 3.5 составляет 50 МБ, 100 МБ, 200 МБ, или загрузка на 1,82 ТБ. Кажется, что люди выбирают наибольшее число, которое кажется страшным для ситуации под рукой. Те люди сродни людям, которые проповедуют опасности этого нового изобретения, названного "Интернет", который мог подвергнуть нас всех преступникам и опасности. можно загрузить платформу во всего 28 МБ. Звук грубо? Можно получить Карты памяти, которые содержат так много практически за 1$ в эти дни, и я загрузил файлы PDF, которые взвесились более тяжелый.

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

Я думаю, что многие люди забывают, что существует на самом деле много затрат для то, что не обновили платформы.

  1. Когда-то необходимо обновить. Ваша ОС или другие программы станут неподдерживаемыми. Таким образом, это - больше вопрос взятия маленьких обновлений время от времени или большого обновления позже.

  2. Большинство программистов (я думаю) хотело бы играть с последними игрушками и изучить новую технологию для пребывания мотивированным.

  3. Вы сможете создать программы быстрее, которые, конечно, снова понизят цену Ваших продуктов и проектов, так для опережения конкуренцию, требуется быть на краю.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

Я уже отправил что-то очень похожее здесь: C# 2.0 к переходу C# 3.0, стоящему того для этого проекта? , и большинство говорит, что это совместимо, но не стоит того для переключения из-за того, как проект уже происходит.

переключатель допустим, если Вы действительно захотите новый материал на платформе, то иначе Вы должны будете обновить все свои лицензии на Visual Studio ни для чего и, вероятно, придется изменить несколько небольших вещей в Вашем проекте.

2
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

Поскольку они "Должны" быть совместимыми, не означает, что они. Там всегда повреждают изменения между версиями.

Также большинство процедур QA диктует, что изменение в коде требует перетеста того кода. Изменение платформ потребует всего тестового прогона на коде и включит намного больше человеко-часов.

Последний! = Самый большой. Просто спросите любого, кто должен был иметь дело с Vista.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: РЕ Vista... Ослабьтесь, пример! Сколько вещей не работало с Vista, которые согласились с XP. Мне было нелегко преобразовывать в XP после использования Windows 2000 - помнят, как плохо 98 был? Я не хотел оставлять свой "слой безопасности" после этого. Не удар, действительно.

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

У Scott Hanselman была статья приблизительно 3,5 несовместимости SP1:

http://www.hanselman.com/blog/UpdateOnNETFramework35SP1AndWindowsUpdate.aspx

Даже при том, что это только относится к маленькому списку ошибок, нижняя строка: новая Платформа требует очень полного теста и не является никакой 5-минутной задачей, потому что, в то время как это на 99,99% совместимо, несовместимости на 0,01% действительно неясны и трудно найти.

2
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

Для меня здесь, это просто о деньгах - 2.0, работает на компанию, таким образом, они не видят мотивации для обновления.

я предполагаю, что это весьма распространено.

3
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

Я переместил 1,1 проекта в 2,0 и в 3,5 и также от 2,0 до 3,5.

то, Что я могу сказать на основе своего опыта, - то, что у меня не было абсолютно никаких проблем при миграции от 2,0 до 3,5. Однако я столкнулся с некоторыми ошибочными проектами от 1,1 или до 2,0 или до 3.5, таким образом, я имею людям совета, чтобы быть дополнителен осторожный при миграции 1,1 проектов.

, Если Вы работаете в 2,0, я говорю, идут для него. Вы найдете проекты немного быстрее на выполнении, и Вы добираетесь для проигрывания с LINQ :)

4
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

Причина, не упомянутая, состоит в том, что 3,5 платформы не могут быть установлены на версиях Windows до Windows XP.

Поддерживаемые Операционные системы: Windows Server 2003; Windows Server 2008; Windows Vista; текст ссылки Windows XP

11
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

Легче вскочить в новую платформу на новом проекте.

На существующих проектах, это берет определенное количество работы для использования в своих интересах новых возможностей. Во многих случаях они только выгодны для программиста. Когда Вы работаете над проектом только для обслуживания, иногда просто необходимо пожать плечами и сказать, Это было бы настолько меньшим количеством кода в версии x

4
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться

Возможно, что люди, просящие программное обеспечение, не обязательно знают то, что последняя версия платформы там.

большинство клиентов, которые я вижу, не является техническим и просто просит функциональность, чтобы они хотели.

Некоторые спрашивают специально для.NET 1.1/2.0, и мы можем сказать им, что затраты на разработку будут уменьшены, если мы будем использовать 3.5, так как легче работать с, и легко заставить их переключаться.

Некоторые люди, возможно, коснулись об интеграции с тем, что они уже имеют. Если то, что они уже имеют, создается в.NET 1.1, они могут хотеть придерживаться ее для хранения всего последовательным.

Что касается Вашего собственного рабочего места, я сказал бы, принимают управление и имеют демонстрации, где Вы показываете, насколько отличающийся это, насколько легкий это - после того как Вы изучаете, как использовать его. Был великий экранный состав исполнителей того, как использовать новый динамический материал данных в.NET 3,5 & VS2008. Довольно много людей в моей компании получили последнюю версию VS, установленного после наблюдения его. Я попытаюсь видеть, могу ли я найти ссылку на него.

http://blogs.msdn.com/davidebb/archive/2007/12/12/dynamic-data-screencast-is-now-available.aspx

2
ответ дан 1 December 2019 в 00:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: