Что делают инструменты я должен разработать в ActionScript (в Linux)

19
задан Gama11 10 March 2019 в 13:25
поделиться

10 ответов

Поле Windows или Mac. :-)

просто ребячество, на самом деле можно использовать упомянутый выше Flex 3 SDK и компиляция с помощью CLI. Если эти Библиотеки AS3 являются действительно библиотеками Flex (иногда существуют несоответствия между тем, какие работы в Flex, что работы в CS3, и что работы в обоих), затем необходимо смочь импортировать их и использовать их.

кроме того, я никогда не пробовал его сам, но Разработчик Flex основан на Eclipse, и я полагаю, что существует способ настроить Eclipse для компиляции с компиляцией Flex с открытым исходным кодом, если Вы работали бы в графическом IDE.

11
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Похоже, что Flex 3 sdk ( http://www.adobe.com/products/flex/flexdownloads/index.html ) является хорошим местом для запуска. Какие-либо другие предложения?

4
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Я использовал разработчик Linux Flex недавно и могу рекомендовать это. Это просто для начинаний и, для альфы, стабильно и имеет все функции, которые Вы могли хотеть.

2
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

У меня был очень хороший опыт с Ростками. Это - рубиновая обертка для Flex SDK, который позволяет создавать с Граблями и легко сцепляется в непрерывные механизмы интеграции.

http://www.projectsprouts.com/

3
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Вы могли попробовать Haxe. Это не действительно ActionScript, но это очень похоже (и Вы могли также скомпилировать в сторону сервера или JavaScript).

2
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

В то время как FlexBuilder хорош, он испытывает недостаток во многих функциях, которые Powerflasher включает в FDT (Инструменты Разработчика Flash) для Eclipse. FlexBuilder пропускает вещи как Шаблоны, лучше форматирование, автофиксируя предупреждений и ошибок. Это работает на Eclipse, делающем это кросс-платформенный, но быть предупрежденным, что они не тестируют в среде Linux (однако у людей не было значительных жалоб).

Посмотрите все функции здесь: http://solutions.powerflasher.com/index.php?id=136#feature_03

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Вы хотели бы взглянуть на MTASC http://www.mtasc.org/ компилятор сценария действия с открытым исходным кодом. Я означал находить время для рассмотрения его, но не имел шанс все же. Услышанные большие вещи об этом tho. Надо надеяться, когда я действительно нахожу время для него и имею вопросы, Вы будете вокруг для ответа на них

0
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Я использую Flex SDK, Emacs (Sub Ваш предпочтительный редактор) и Муравей как мой инструмент сборки. Я вел блог о том, как получить все настроенное здесь:

http://blog.apterainc.com/software/setting-up-a-flex-development-enviroment-in-gnulinux/

Adobe имеет бесплатную альфа-версию FlexBuilder для Linux, я думал, что это было довольно нестабильно при редактировании файлов MXML, но если выполнение строгой работы actionscript, можно найти это полезным. можно получить это здесь:

http://labs.adobe.com/technologies/flex/flexbuilder_linux/

0
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Project Sprouts , вероятно, будет самым быстрым способом начать разработку ActionScript или Flex в любой операционной системе, но особенно в Linux.

Вам понадобится для установки Ruby и RubyGems , кроме этого, это пара команд терминала, и у вас должно быть приложение для сборки и отображения.

Вы должны уметь создавать ActionScript 2, Проекты ActionScript 3, AIR или Flex без какой-либо ручной настройки системы. Поскольку Sprouts по своей сути является приложением CLI, вы можете использовать любую среду разработки, которую предпочитаете, и запускать сборки с помощью простых команд, например: org

2
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Я написал в блоге запись о том, как настроить Eclipse + AXDT + Flex SDK для подготовки среды разработки mxml / actionscript (as3) в Linux. Если вам интересно, вы можете посмотреть здесь: http://netpatia.blogspot.com/2009/09/flash-development-on-linux.html

6
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: