Динамично Загружая UserControl Методом LoadControl (Тип, объект [])

20
задан Agustin Meriles 1 May 2013 в 15:00
поделиться

3 ответа

На страница MSDN для LoadControl там является этим комментарием внизу:

Описание
страница, которая загружает пользовательский элемент управления с помощью Страницы. LoadControl (Тип, Объект []), кажется, не создает своих детей, добавленных в ascx файле. Использование Страницы. LoadControl (Строка) работает как ожидалось.

Комментарии
Спасибо за представление этой проблемы. Мы занимаемся расследованиями и обеспечим обновление на состоянии, когда у нас есть больше информации.

- Веб-платформа & Команда Инструментов
Отправленный Microsoft 06.08.2005 в 11:08
Это дизайном, так как тип "TestUC" является на самом деле базовым типом, используемым частичным классом, это не содержит надлежащий код для инстанцирования ссылки TextBox1, которая на самом деле определяется в производном типе. Существует два обходных решения: 1. Используйте LoadControl ("TestControl.ascx") для всех практичных, это ведет себя тождественно к LoadControl (тип), но он инстанцирует производного типа, который знает, как инстанцировать TextBox1. 2. Используйте единственную страницу файла, и добавляет < % Ссылочный %> директива к странице, чтобы сослаться на пользовательский элемент управления и присвоить имя класса ascx странице. Затем безопасно использовать LoadControl (тип)

спасибо за то, что сообщили о проблеме.
Веб-платформа и Команда Инструментов. Отправленный Microsoft 14.06.2005 в 18:31

25
ответ дан 30 November 2019 в 00:32
поделиться

Та перегрузка инстанцирует базового класса, но не инстанцирует ни одних из средств управления на нем, таким образом, он не работает.

я сделал быстрое сообщение в блоге на обходном решении для передающих параметров, если Вам интересно.

6
ответ дан 30 November 2019 в 00:32
поделиться

Если Вы хотите иметь контроль, полностью представил один способ сделать, это должно инстанцировать управления, как Вы теперь с LoadControl и затем временно добавляете его к набору управления другого управления или самой страницы. Это инициализирует жизненный цикл для того управления и заставит все надлежащие события быть повышенными. После того как Вы сделали это затем, можно получить представленный HTML или независимо от того, что Вам нужно от него.

Да, это - взлом, но он будет работать в повышении.

0
ответ дан 30 November 2019 в 00:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: