Рекомендуемое разрешение веб-сайта (ширина и высота)? [закрытый]

123
задан Shafik Yaghmour 18 December 2013 в 03:26
поделиться

20 ответов

Совет в эти дни:

Оптимизируют для 1024x768 . Для большинства сайтов это покроет большинство посетителей. Большинство журналов показывает, что 92-99% Ваших визитов будут более чем 1 024 широкими. В то время как 1280 все больше распространен, существуют все еще партии в 1 024 и некоторые ниже этого. Оптимизируйте для этого, но не игнорируйте другие.

1024 = ~960 . Составление полос прокрутки, краев окна, и т.д. означает реальную ширину 1024x768, экран приблизительно 960 пикселей . Некоторые инструменты основаны немного меньший размер, приблизительно 940 . Это - контейнерная ширина по умолчанию в начальная загрузка Твиттера .

не разрабатывают для одного размера . Размеры окна варьируются. Не предполагайте, что размер экрана равняется размеру окон. Дизайн для разумного минимума, но предполагают, что он будет корректироваться.

Использование быстро реагирующий дизайн и жидкие разметки . Используйте разметки, которые будут корректироваться, когда окно будет изменено. Люди делают это много, особенно на больших мониторах. Это - просто хорошая практика CSS. Существует несколько платформ фронтенда, которые поддерживают это.

Обработка, мобильная как первоклассный гражданин . Вы получаете больше трафика от мобильных устройств все время. Они представляют еще больше размеров экрана. Можно все еще оптимизировать для 960, но использование быстро реагирующих методов веб-дизайна означает, что страница будет корректироваться на основе размера экрана.

информация о дисплее браузера Журнала . Можно получить фактические числа об этом. Я нашел некоторые числа здесь и здесь и здесь . Можно также подстроить сайт для сбора тех же данных.

Пользователь прокрутит, так не волнуйтесь очень о высоте . Старый аргумент был то, что пользователи не прокрутят, и что-либо важное должно быть "выше сгиба". Это было несколько опрокинутых годы назад. Пользователи прокручивают много .

[еще 1132] о разрешениях экранов:

[еще 1133] о быстро реагирующем дизайне:

Инструменты и платформы фронтенда для быстро реагирующего дизайна и жидких разметок:

222
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Следует иметь в виду это, чем выше разрешение, тем менее вероятно интернет-браузер будет максимизироваться.

И некоторые браузеры имеют боковые панели также.

Это зависит от того, что Вы хотите представить, но я пошел бы с расположением переменной ширины, которое не повреждается приблизительно в ширине 800-900.

Высота не является действительно проблемой.

0
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Я просто взял выборку разрешений экранов от всех клиентских сайтов, к которым у меня есть доступ, это включает более затем 20 сайтов в более затем 8 отраслей промышленности, вот результаты:
сопроводительный текст http://unkwndesign.com/so/percentScreenResolutions.png
На основе этого, которое я сказал бы, удостоверяется, что это выглядит хорошим на 1024x768, поскольку это - большинство здесь намного. Также не волнуйтесь о высоте так же, однако постарайтесь не делать большинство страниц более затем 1-2 печатными страницами в Вашем размере стандартного шрифта, большинство людей, привычка прочитала страницу, что долго, и если пользователь устанавливает панель инструментов, которая занимает вертикальное место, мое персональное предпочтение - то, что это - их проблема, но я не думаю, что это к большому из соглашения.

*note процент составляет в целом 100,05% из-за округления.

0
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

В конечном счете это не вопрос стандартов или лучших практик для разметки, а скорее знания Вашего аудитория и проверка, что Ваш веб-сайт делает то, что Вы хотите, чтобы это сделало.

более важно рассмотреть ширину области просмотра браузера, а не разрешения экрана - Вы не можете предположить, что каждый пиксель на дисплее будет выделен браузеру (и даже если это, необходимо вычесть хром браузера). Если у Вас есть доступ к аналитике, которая сообщает о ширине браузера ( n.b. ширина браузера, не разрешение экрана), затем обращают очень пристальное внимание.

хорошо попытаться разместить самый широкий диапазон областей просмотра, но существуют некоторые ограничения. Некоторые проблемы могут быть обработаны с типы среды CSS , некоторые не могут. Некоторые могут быть обработаны с жидкими разметками. Но жидкие разметки не могут работать во всех ситуациях, в зависимости от типа информации, которая будет отображена, длина строки, читая комфорт, и т.д. , Некоторые жидкие разметки не работают в широких дисплеях. Большая часть повреждения при калибровке ниже определенной ширины, и т.д.

так же, как я лично хотел бы разработать для областей просмотра ~960 пикселей и, Вы не можете всегда делать этого. Так в некоторых случаях является все еще самым безопасным разработать для областей просмотра < приблизительно =760 пикселей (дисплей 800 пикселей шириной, максимизируемый) - хотя время мы можем наконец бросить это ограничение раз и навсегда - для рабочего стола, по крайней мере - очень быстро приближаются.

, Где преобразования являются проблемой - и у Вас есть фиксированное расположение ширины - у Вас лучше есть проклятое серьезное основание для помещения чего-либо, что пользователь должен нажать для кассового аппарата для движения "ka-ching" куда угодно к востоку от 760-го пикселя.

Так же для основной навигации.

Наконец, протестируйте свое расположение во всем, что можно достать. Большой. Маленький. Рабочий стол. Карманный компьютер. Работы. Нет никакой замены.

0
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Я нацелен на мониторы на 1 024 пикселя (но не используйте 100% того пространства). Я разочаровался в тех, которые имеют 800x600. Я наказал бы некоторых с устаревшими аппаратными средствами, заставив их прокрутить, если они должны, по сравнению с наказанием всех с новым оборудованием путем траты пространства.

я предполагаю, что это зависит от Вашей аудитории и природы Вас приложение все же.

0
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Попытайтесь быть нацеленными 1024 как минимальная ширина. Попробуйте, как это смотрит 800, но не беспокойте слишком много создания та работа. В 800x600 почти ни один из главных веб-сайтов не собирается работать, таким образом, люди, работающие в том разрешении, собираются иметь проблемы все время так или иначе.

, Если Вы собираетесь пойти для жидкого расположения, удостоверьтесь, что текст не становится слишком широким , потому что, когда строки являются слишком длинными, они становятся твердыми читать. Это - главная причина, почему большинство веб-сайтов имеет фиксированную ширину.

0
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Хотя лучший май ширины 1 024 необходимо будет регулировать высоту для счета на различные настройки браузера (панель навигации, отметьте панель инструментов, панель инструментов состояния, и т.д.), и объясните настройки панели задач. Это быстро раскроет 768 приблизительно к 550.

1
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Лучше не предназначаться для любого определенного разрешения, но адаптироваться легко ко многим различным разрешениям.

1
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Инструкции, которые мы используем, которые, кажется, справедливо широко используются и сохранены числами, что мы добираемся от Google Analytics, должны разработать сайт так, чтобы он работал над экраном, который 1 024 пикселя шириной и 768 пикселей высотой (1024x768, и 1280x800 наиболее распространенные разрешения, которые мы видим, объясняя по крайней мере 70% всего трафика).

Поэтому Вы видите много сайтов (включенный), которые используют средний столбец приблизительно 1 000 пикселей шириной и с самым важным содержанием в главных 500-600 пикселях, таким образом, это выше сгиба, будучи просматриваемым на экранах этот размер.

Используя разметки 1 000 пикселей шириной довольно хорошо на размерах экрана приблизительно до 1 680 пикселей по ширине (обычно настолько высоко, как Вы будете видеть на ноутбуках, кроме больших 17-дюймовых), но действительно начинают выглядеть немного глупым на 1 920 пикселей шириной (высокопроизводительные компьютеры, обычно рабочие станции), однако эти очень высокие разрешения не составляют большой процент трафика в общем Интернете - 2% или меньше (с другой стороны, если у Вас есть аудитория специалиста как этот сайт, число с высокими разрешениями может быть несколько выше).

1
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Все ответы до сих пор говорят о настольных мониторах, но я использую переполнение стека на своем iPhone, и я не думаю, что необходимо исключить любую мобильную платформу путем предназначения для 1 024 или 1 280 горизонтальных пикселей. Повысьте свою страницу, таким образом, браузер знает то, что все это означает, и создание его применимый произойдет бесплатно, даже на программах для чтения с экрана и другом наборе, о котором Вы не думали.

2
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

существуют на самом деле промышленные стандарты для ширин (хорошо по данным Yahoo, по крайней мере). Их поддерживаемые ширины 750, 950, 974, 100%

существуют преимущества этих ширин для их предопределенных сеток (разметки столбца), которые работают хорошо со стандартными размерами для рекламных объявлений, если необходимо было включать кого-либо.

Интересный разговор, за которым слишком стоит следить.

см. Основа YUI

3
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Я сказал бы, что необходимо только ожидать, что у пользователей будет монитор с 800x600 разрешение. У канадского правительства есть стандарты, которые перечисляют это как одно из требований. Хотя это может казаться низким кому-то с необычным широкоэкранным монитором, помните, что не у всех есть хороший монитор. Я все еще знаю много людей, работающих в 1024x768. И это нисколько не редко для столкновения с кем-то, кто работает в 800x600, особенно в дешевых веб-кафе при перемещении. Кроме того, хорошо должным быть сделать Ваш полный экран окна браузера, если Вы не хотите. Вы можете сделать сайт шире на более широких мониторах, но не делаете пользовательскую прокрутку горизонтально. Когда-либо. Другое преимущество поддержки более низких разрешений состоит в том, что Ваш сайт будет работать над мобильными телефонами и Nintendo намного легче Wii.

А отмечают на Вашем, по крайней мере, 1280 широкий, я должен был бы сказать, что это - путь за борт. Большинство 17 и даже мои 19 дюймов не широкий экран контролирует, только поддерживают максимальное разрешение 1280x1024. И 14-дюймовый широкоэкранный ноутбук, на котором я ввожу прямо сейчас, составляет только 1 280 пикселей через. Я сказал бы, что самое большое минимальное разрешение, за которое необходимо бороться, 1024x768, но 800x600 было бы идеально.

2
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

То, чтобы вынуждать Вашего пользователя прокрутить горизонтально является серьезной трансгрессией UI. Если Вы конкретно не создаете веб-сайт для населения с известным размером экрана, Вы - самое безопасное обеспечение что Ваши дизайнерские работы с экранами, всего 800 пикселей шириной (приблизительно 8% сети перемещающееся население, если не изменяет память, меня право). Мудро заставить его адаптироваться хорошо к большим экранам, но не за счет людей, все еще перемещающихся в 800x600.

Вот другая вещь рассмотреть также: не все выполняют их браузер в полном экране (я не делаю). Так идея, что, если в порядке для разработки для определенного (и большой) "размер экрана" действительно не работает по ряду причин.

Обновление 15.12.2010: Когда я сначала ответил на этот вопрос, 800 пикселей был соответствующий ответ. Однако в этой точке, я рекомендовал бы 1 024 пикселя шириной (или 960, как кто-то еще указывает). Технология идет на...

8
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Вот статистические данные дисплея браузера в 2008: http://www.w3schools.com/browsers/browsers_display.asp

приблизительно 50% пользователей все еще используют 1024x768. Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт выглядел хорошим в перетекающем макете использования высоких разрешений.

4
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Безотносительно Вашего размера целевого браузера удостоверьтесь, что включали пространство для панелей инструментов браузера, строк состояния и полос прокрутки как выше. Internet Explorer (IME) часто имеет более чем 100 пкс вертикального пространства на панелях инструментов и строках состояния. Как правило, если бы я стреляю для 1024 x 768, я попытался бы создать дизайн приблизительно 960 - 980 пкс шириной и 600 пкс высотой для сейфа. Тем путем Вы размещаете прокрутку при необходимости и некоторый хороший пробел (если дизайн требует его). Я настоятельно рекомендую сетки YUI для экземпляров, где необходимо быть нацелены на определенные размеры:

Сетка YUI

1
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Плохая идея, я верю. Самое главное в разделении содержания от расположения должно было позволить Вашей веб-странице быть отображенной на любом виде браузера.

Включение искусственных ограничений, таких как минимальный размер экрана ограничит Ваш рынок.

Однако я полагаю, что каждый рабочий стол должен смочь отобразиться 1024x768. Но что относительно браузеров, работающих на iPhone или других брошенных вызов экраном устройствах или даже тех, которые не используют их весь рабочий стол для браузера?

В ответе на Ваш конкретный вопрос, нет, я не полагаю, что существует любой стандарт для минимальной или общей области дисплея в браузерах.

29
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Дизайнеры часто задают мне вопросы не только о ширине, но и о том, какую высоту использовать, чтобы «все было выше сгиба». Вот один ответ, который я дал недавно:

Что касается ширины, я не дизайнер, но я читал, что ширина 960 пикселей - это то, что нужно в наши дни, потому что ее можно разделить на столбцы, которые выглядят красиво, и прекрасно вписывается в большинство дисплеев. Если можете, создайте плавный макет - но это не всегда практично в зависимости от вашего дизайнера, ваших навыков CSS, изображений и количества текста.

(вы всегда хотите, чтобы в каждой строке было 65-80 символов, с line-height около 1,15). Это оптимальная ширина столбца для текста, и было доказано, что он намного быстрее и приятнее для чтения, чем очень широкие или узкие столбцы)

Что касается «выше сгиба», Я просто должен предостеречь от использования любой такой концепции в сети. Горизонтальной прокрутки можно и нужно избегать, но вертикальной прокрутки нельзя избежать на 100%. Все, что я могу вам сказать, это то, что на дисплее 1024x768 (по крайней мере, 95% пользователей имеют это или выше) вы должны быть в порядке с фиксированным блоком высотой 600 пикселей. Но существует множество различных форматов отображения, Chrome браузера может занимать много места, и не все увеличивают окно браузера до максимума.

вот некоторые другие сайты, которые говорят примерно то же самое, но Но существует множество различных форматов отображения, Chrome браузера может занимать много места, и не все увеличивают окно браузера до максимума.

вот некоторые другие сайты, которые говорят примерно то же самое, но Но существует множество различных форматов отображения, Chrome браузера может занимать много места, и не все увеличивают окно браузера до максимума.

вот некоторые другие сайты, которые говорят примерно то же самое, но планировать получить абсолютно все, что угодно, для всех сложно потому что тогда у вас может быть только 400 пикселей или около того, в зависимости от фактического статистика.

И, наконец, хорошая длинная статья, в которой подробно рассказывается (я бы опубликовал больше, но ТАК говорит, что я слишком нуб) - Как разработать дизайн для размеров браузера - baekdal.com

1
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

sbeam сказал, что «вы всегда хотите, чтобы в каждой строке было 65-80 символов». Это неправда. В Википедии, например, может быть 180 символов в строке. Или это должен был быть определенный веб-сайт?

0
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Я лично всегда придерживался максимальной ширины 1000 пикселей по центру страницы (через поле слева / справа: авто).

Если вы ' Если вы используете что-либо менее 1024x768, пора обновить. Шутки в сторону. Это почти 2010 год. Вы можете по выгодной цене купить ЖК-мониторы с собственным разрешением 1280x1024.

1
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться

Вот отличный инструмент: Размер браузера Google Labs

3
ответ дан 24 November 2019 в 01:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: