Действительно ли Eclipse является лучший IDE для Java? [закрытый]

81
задан Tharif 27 January 2016 в 05:31
поделиться

19 ответов

У меня есть опыт с использованием JCreator LE. Мне нравится он, потому что это просто в использовании, и это свободно. Дайте ему попытку, если это интересует Вас.

0
ответ дан Zee JollyRoger 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Позвольте мне только начаться путем высказывания, что Eclipse фантастический IDE для Java и многих других языков. Его сменная архитектура и его расширяемость трудны конкуренту и тому, что это свободно, огромное плюс для меньших команд или ограниченных бюджетов.

Несколько вещей, что я ненависть о Eclipse.

  • документации действительно недостает. Я не знаю, кто пишет материал, но если он не просто плоско отсутствует, это неполно. Если это весьма завершено, то это, просто утончаются неправильно. Я потратил впустую много драгоценных часов, пытаясь использовать данную функцию в Eclipse путем обхода через ее документацию только, чтобы обнаружить, что это был весь мусор для начала.
  • Несмотря на размер проекта, я нашел, что сообщество очень испытывает недостаток и/или путает достаточно, чтобы быть твердым участвовать в. Я пытался несколько раз заставить справку на конкретную тему или плагин только быть отправленной в 3 или 4 различных группы новостей, кто вся точка к другой группе новостей или просто не отвечают. Это может быть очень печально, поскольку намного меньшие продукты с открытым исходным кодом, которые я использую, действительно хороши об ответе на вопросы, которые я имею. Возможно, это - просто функция размера сообщества.
  • , Если Вам нужна функциональность вне связанной функциональности одного из их дистрибутивов (например, Eclipse для дистрибутива Разработчиков EE Java, который связывает вещи как WTP), я нашел процесс установки для дополнительных плагинов мучительно болезненным . Я не знаю, почему они не могут сделать тот процесс более простым (или возможно я просто испорчен на моем Mac дома и не знаю, как плохо это действительно отсутствует в 'реальном' мире), но если я не просто неудачен, часто это - процесс нескольких часов для устанавливания нового плагина. Это было, предположительно, одной из их целей в 3,4 (для создания установки новых проектов более простой); если они успешно выполнились, я не могу сказать.
  • Документации в форме книг и фактических учебных руководств очень недостает. Я хочу основную пошаговую демонстрацию для чего-то столь же плотного и многофункциональный как Eclipse; что-то, что говорит, 'эй, Вы знали об этой функции и как она может действительно сделать Вас более продуктивными?'. Насколько я нашел, ничто как этот не существует. Если Вы хотите выяснить Eclipse, Вы имеете одну опцию, садитесь и играете с нею (буквально игра с ним, не только видят функцию и идут и читают документацию для него, потому что это, вероятно, не существует или неправильно).

Несмотря на эти вещи, Eclipse действительно является большим IDE. Его инструменты рефакторинга работают чрезвычайно хорошо. Обработка Javadoc работает отлично. Все функции, которые мы приехали для ожидания IDE, являются их (завершение кода, шаблоны, интеграция с различным SCMSs, интеграция с системами сборки). Его форматирование кода и инструменты очистки очень мощны. Я нахожу, что его система сборки работает хорошо и интуитивно. Я думаю, что это вещи, на которых действительно создается его репутация.

у меня нет достаточного опыта с другими IDE или с другими дистрибутивами Eclipse (я видел RAD на работе довольно много раз; я не могу верить , любой заплатил бы то, что они взимают за тот) прокомментировать их, но я был довольно доволен Eclipse по большей части. Одна подсказка я получил известие от нескольких мест, - то, что, если Вы хотите Eclipse без большого количества стычки, которая может идти с ее прямой установкой, пойдите с дистрибутивом для платы его. Мой Eclipse является наиболее рекомендуемой версией, которую я видел по всей сети, что это действительно очень доступно (в последний раз, я слышал, 50$ для дистрибутива плюс год бесплатных обновлений). Если бы Вы имеете бюджет и нуждаетесь в добавленной функциональности, я пошел бы с чем-то как этот.

Так или иначе, я попытался быть столь подробным, как я могу. Я надеюсь, что это помогает и удача на Вашем поиске!:)

74
ответ дан Arjan Tijms 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Это не действительно ответ, просто история. Я работал с парнями, которые использовали emacs, в большой степени загруженный макросами и кодированным цветом. Сумасшедший! Почему делают это, когда существует столько хороших IDE там?

0
ответ дан warsze 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Я согласился бы с некоторыми из других там говорящих, что NetBeans и IntelliJ являются оба хорошими IDE. И я сказал бы, что в использовании всех трех (Eclipse + другие два), что Eclipse является безусловно моим фаворитом. Я нашел часть документации устаревшей, но также и нашел сообщество поддержки очень полезным. Я начал использовать Eclipse путем вскакивания в глубину пула: запись RCP прежде когда-либо изучать IDE. IDE был интуитивен для использования, и когда я нашел, что правильные группы новостей отправили на - на большинство моих вопросов уже ответили. Самая твердая вещь для меня (и срыв, по общему признанию) знала, как формулировать мои критерии поиска для получения до ответа, который был уже отправлен.

Помнят, что Eclipse является все еще "относительно новым" в качестве плеера IDE, хотя, учитывая, что - это довольно проклятое устойчивый.

Моя единственная жалоба на Eclipse - то, что с каждым новым выпуском, это кажется пожирателю ресурсов большим количеством ресурсов. С проектом/рабочей областью среднего размера это берет по-видимому навсегда, чтобы создать (или восстановить) проект. По сравнению с IntelliJ это быстрее и более интуитивно для использования.

1
ответ дан twokats 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Согласие с другими. Netbeans является довольно хорошим IDE, который также обслуживает другие языки (PHP, Ruby, C/C++), если Вы подвержены использованию какого-либо из тех. Тогда Вы извлекаете дополнительную пользу из знания Вашего пути вокруг IDE, решая взять новый язык.

Для ярмарки однако у меня не было большого количества времени с IDE затмения.

1
ответ дан Josh Smeaton 24 November 2019 в 09:24
поделиться

По-моему, если Вы заставили ресурсы использовать, затем пойдите с затмением. NetBeans, который является потрясающим как затмение, является другим наилучшим вариантом, это только 2, которые я когда-либо использовал (любимый, необходимый, требуемый)

, Eclipse, передает самое популярное, и на серьезном основании!

Hope это помогает.

1
ответ дан Rayne 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Это субъективно... Я нахожу, что он хороший инструмент.

Это зависит, какую разработку Вы делаете - для материала EJB, многие люди одобрили бы Netbeans. Это также зависит, сколько Вы хотите потратить - я предполагаю, что Вы говорите о свободных IDE?

1
ответ дан Flint 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Я оказываюсь перед необходимостью рекомендовать Oracle JDeveloper. Я лично думал, что Eclipse был лучшим IDE Java слишком однажды. Тогда я был представлен Oracle JDeveloper моим заданием. Я нахожу, что UI разрабатывает намного лучше, чем Eclipse. Также это идет с невероятной суммой функций, созданных во включении большой поддержки EJB3, JSF, WebServices, и т.д. Это - по существу IDE для всего стека JavaEE (и платформа ADF Oracle также). - Все инструменты Вы (вероятно), должны будете для разработки JavaEE идти с этим IDE прямо из поля, никакие требуемые плагины (если Вы не загрузите минималистскую версию).

4
ответ дан Matthew Ruston 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Я не знаю, является ли Eclipse ЛУЧШИМ IDE Java, но это определенно очень достойно и мой любимый IDE. Я попробовал IntelliJ кратко прежде и нашел, что это довольно подобно Eclipse (IntelliJ мог бы предложить некоторые более хорошие функции, но Eclipse свободен и с открытым исходным кодом). Я никогда действительно попробовал NetBean, потому что я знаю Eclipse, прежде чем я буду знать NetBean.

Eclipse является моим фаворитом потому что:

  • Свободный
  • Расширяемый (к точке, что можно возвратить его к IDE C++ или IDE Разработки базы данных)
  • Открытый исходный код
  • я знаю, как записать плагин Eclipse
  • , можно разработать продукт легко с Eclipse (экспорт, Lime Wire является Eclipse под капотом)

, Если Вы привыкли использовать стандартный IDE Java как JCreator, Вам, возможно, понадобилось бы некоторое время для привыкания к Eclipse. Я помню, когда я сначала изучил Eclipse, я не знал, как скомпилировать источник Java...

я предложил бы, чтобы для нахождения лучшего IDE ДЛЯ ВАС, попробуйте то, что люди рекомендовали (NetBean, Eclipse и IntelliJ), и посмотрите, какой Вы любите большинство, затем продолжаете работать с ним и становитесь экспертом его. Наличие правильного IDE повысит Вашу производительность много, по-моему.

5
ответ дан Alvin 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Eclipse! Это может время от времени быть медленно и использует большую память, но это работает хорошо.

4
ответ дан Ken 24 November 2019 в 09:24
поделиться

[Это не действительно ответ, просто история. Я работал с парнями, которые использовали emacs, в большой степени загруженный макросами и кодированным цветом. Сумасшедший! Почему делают это, когда существует столько хороших IDE там?]

, если Вы знаете Вас путь вокруг emacs, можно кодировать 100x быстрее тогда IDE. И это может обработать набор различных языков, таким образом, Вы не должны изменять свою среду кодирования, если необходимо кодировать на другом языке. Работы над всеми операционными системами, Вы можете custimize/add что-либо, что Вы хотите. Даже отредактируйте файлы половина пути во всем мире по ssh. (никакая загрузка или загрузка). Прежде, чем назвать их сумасшедшими Вы gotto используют его сначала. я уверен, что они называют Вас сумасшедшими для использования IDE:).

7
ответ дан 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Я использовал IntelliJ для почти 5 + годы (от v1.5 до v7), и приблизительно 8 месяцев назад я мигрировал на RAD IBM (который создается сверху старой платформы затмения), и приблизительно 3 месяца назад я успокоился с Eclipse (Ganymede).

я использовал IntelliJ на середине проектов размера (с 10k классами), и я использую Eclipse на одном только с немногими сотнями классов.

я нашел, что оба из этих IDE (IntelliJ и Eclipse) были хороши. RAD IBM является просто пустой тратой денег (ofcourse, можно было застрять в магазине IBM без выбора).

IntelliJ имеет намного превосходящие возможности рефакторинга и сочетания клавиш для большинства функций по сравнению с Eclipse. Это поддерживает проекты импорта от Eclipse. Это имеет более крепкий в xml обработка возможностей (с рефакторингами, применимыми почти как для кода Java). Созданный в Смысле Intelli также очень хорошо.

Eclipse является большим инструментом и его свободным. Мне потребовались приблизительно 1-2 месяца для привыкания к Eclipse от IntelliJ (партия разучивания ярлыков), но я добрался, зависают Eclipse, это было довольно гладко. Я не использовал Eclipse на середине проекта размера.

И IntelliJ и Eclipse имеют активные сменные сообщества, и оба интегрируются хорошо с системами управления версиями, платформами модульного теста, серверами приложений и профилировщиками.

IntelliJ начал становиться медленным и чрезмерно увеличил размер запуска с v4.0. Это было медленно с серединой проектов размера. Я не использовал бы IntelliJ, если его производительность не может быть улучшена.

я не использовал эти два IDE ни для чего кроме разработки Java.

, Если Вы - Java-разработчик и Ваши платежи компании за IntelliJ и если Ваш проект не является слишком большим, пойдите для него. Иначе не отчаивайтесь: Eclipse всегда там.

9
ответ дан mayya 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Я должен был бы в настоящее время голосовать за Netbeans как лучший. Eclipse достоин, но прямо сейчас Netbeans лучше.

12
ответ дан Brian Knoblauch 24 November 2019 в 09:24
поделиться

IntelliJ является хорошим, но не свободным!! Тогда NetBeans является также хорошим вариантом. Также, если Вы - комплект IBM, WSAD хорош

12
ответ дан GustyWind 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Eclipse был первым IDE, который переместит меня прочь XEmacs. Однако, когда мой работодатель предложил покупать меня лицензия ИДЕИ Intellij, если я хотел тот, только потребовалось 3 дня с ознакомительной версией, чтобы убедить меня идти для него.

кажется, что столько мелочей просто более хорошо.

18
ответ дан Darron 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Нет никакого лучшего IDE. Вы делаете его столь хорошим, как Вы привыкаете с помощью него.

33
ответ дан Peter 24 November 2019 в 09:24
поделиться

ИДЕЯ IntelliJ была потрясающей. Теперь это просто "лучше, чем Eclipse". Можно кодировать в ИДЕЕ несколько раз быстрее, чем в Eclipse, по моему опыту (я переместился от того, чтобы быть ранним последователем Eclipse к ИДЕЕ и не оглянулся назад), но ИДЕЯ имеет много дефектов:

  • Полная версия не является бесплатной.
  • Это память пожирателей ресурсов
  • управление проектами не большое
  • , Jetbrains продолжают производить незначительные улучшения и называть их главными версиями. ИДЕЯ теперь медленнее и более с ошибками, чем это было несколько лет назад. И Вы обвинены за удовольствие! (ИДЕЯ теперь имеет свободный Выпуск Сообщества)

, я все еще не возвратился бы хотя; рефакторинги кода и намерения в ИДЕЕ просто слишком хороши.

основная версия А Eclipse вышла некоторое время назад, и мне потребовался приблизительно час поиска на веб-сайте для выяснения то, что на самом деле содержалось в выпуске, который мог бы убедить меня назад в сгиб. Посещение JetBrains, чтобы видеть, как продать IDE!

68
ответ дан Bulwersator 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Часто говорится, что существует лучший IDE для различных языков (например, Java), чем Eclipse.

питание Eclipse состоит в том, что это - в основном тот же IDE для многие языки, означая, что, если Вы знаете, что необходимо будет кодировать на нескольких языках программирования (Java, C++, Python) это - огромное преимущество, что только необходимо изучить один IDE: Eclipse.

6
ответ дан Martin Bøgelund 24 November 2019 в 09:24
поделиться

Не забывайте, что платформа Eclipse была начата IBM. Там мало платформ.

  • IBM WebSphere Application Developer (WSAD) и / или рациональное применение Разработчик (Рад), который является Eclipse IDE IDE от IBM (на самом деле, Это затмение с IBM специализированным Библиотеки / плагины).
  • Myeclipse (никогда не использовал его, но это еще один IDE типа Eclipse)
  • Sun Microsystem's NetBeans. Это слишком, явана, как Он предназначен для создания приложений чисто в Java (неTBeans бежит в Ява).
  • Intellij (название, но несколько)
  • Oracle Jdeveloper (мне никогда не понравилось, создает макет структуры каталогов JDeveloper).

Преимущество с Eclipse состоит в том, что он может быть настроен на ваше удовольствие для разработки, плагины могут быть написаны для Eclipse, чтобы соответствовать вашим потребностям (например, плагин Eclipse «Easy Explorer» для просмотра каталога вашего источника в Windows Explorer). Eclipse позволяет также включить другие языки / SDK, такие как C ++, Silverlight Projects, проекты Android для разработки. Вы также можете легко управлять ресурсами в Eclipse.

В моем опыте NetBeans являются ресурсными. Oracle Jdeveloper и Intellij не бесплатны, хотя. О, да, если у вас есть проблемы или ошибки с Eclipse, Eclipse имеет возможность перезапустить и отправлять сбой в серверы Eclipse.

1
ответ дан 24 November 2019 в 09:24
поделиться