Веб-сервер не мог найти требуемый ресурс

26
задан NullUserException 10 December 2011 в 01:11
поделиться

11 ответов

Я имею ту же проблему, но в состоянии отладить, если я иду через Инструменты->, Присоединение к меню Process тогда выбирает процесс aspnet_wp.

0
ответ дан Ian Oxley 28 November 2019 в 06:10
поделиться

Только для проверки сделайте, чтобы Вы настроили Debug=true в своем web.config. Обычно то, когда Вы используете встроенный веб-сервер VS, тогда он в состоянии обнаружить, что Вы пытаетесь отладить, но отладить флаг, выключено, и он предупреждает Вас. Но в Вашем случае Вы имеете, устанавливают IIS, и VS не мог бы быть в состоянии сделать эту проверку.

Другая точка - Вы, работают на Vista. В перспективе, даже если Вы - администратор системы, Vista не рассматривает Вас как Администратора. Ваши маркеры безопасности создаются с обычного пользователя. Чтобы сделать отладку, IIS разместил веб-сайт (примечание: при использовании встроенного веб-сервера VS 2008 справляется с отладкой), запустите VS 2008 как администратор. Это могло решить проблему.

0
ответ дан Pradeep 28 November 2019 в 06:10
поделиться

Имейте Вас попробованный:

  • Поворот UAT
  • Добавляет пользователя, которого веб-сайт выполняет под (и/или Вы) к Отладчикам, или Группа администраторов (временно)
  • Включают IIS, регистрирующийся
0
ответ дан Robert Wagner 28 November 2019 в 06:10
поделиться

Это не должно быть проблемой - что Вы имеете как своя страница запуска? Кроме того, в 'Запускают Опции' для сети (под страницей свойств), удостоверьтесь, что Вы имеете, 'Запускают URL', выбранный, и вставляют URL, который Вы упомянули выше.

ошибка, которую Вы имеете, не должна быть конкретным разрешением, таким образом, я посмотрел бы в другом месте - также проверяют, можно ли поразить URL успешно прежде, чем отладить (руководство поместило URL в браузер), " http://localhost/mysite ".

1
ответ дан schmoopy 28 November 2019 в 06:10
поделиться

У меня была такая же проблема с XP sp3, и я боролся в течение нескольких дней. Добавление .aspx и DEBUB к urlscan.ini решило проблему.

Спасибо, ребята.

2
ответ дан 28 November 2019 в 06:10
поделиться

Установка Urlscan и изменение urlscan.ini с этими изменениями решили проблему.

В Разделе ALLOWEXTENSIONS добавляют, что .aspx и в Разделе ALLOWVERBS добавляют ОТЛАДКУ.

не забывают перезапускать IIS.

2
ответ дан 28 November 2019 в 06:10
поделиться

Просто управляемый для закрепления этого на моей dev машине: мне установили UrlScan и должен был добавить ОТЛАДКУ к списку AllowVerbs. Надо надеяться, это могло бы дать Вам что-то еще для продолжения?

6
ответ дан Ian Oxley 28 November 2019 в 06:10
поделиться

Я имел ту же проблему и решил ее. Можно попробовать следующее: перейдите к корневой папке Вашего веб-приложения и найдите файл, который имеет ".csproj.user" дополнительную рекламу, удаляют его. Закройте все экземпляры Visual Studio и запуститесь снова. Тогда хит F5. Иначе хит CTRL+ALT+P и присоединение к процессу w3wc.exe. Надежда это помогает.

7
ответ дан Enes 28 November 2019 в 06:10
поделиться

Еще одна распространенная проблема заключается в том, что путь к сайту или приложению не запущен.

8
ответ дан paulius_l 28 November 2019 в 06:10
поделиться

Я использую 32-битную Windows 7 с VS2005 и IIS 7.5. Мой web.config по умолчанию имел debug = "true". Я установил физический путь IIS, чтобы он указывал на папку для разработки, и следовал приведенным выше советам. Я не использую UrlScan. Я использую VS2005 в качестве администратора. Я все еще не мог заставить его работать.

Что работало, так это добавление учетной записи IIS_IUSRS с полным доступом к корневой папке сайта разработки и использование CTRL + ALT + P (Присоединить к процессу) для подключения к w3wp.exe.

1
ответ дан Greg Morris 28 November 2019 в 06:10
поделиться

В моем случае мне пришлось исправить расширения веб-служб

Инструменты администрирования -> Управление моим сервером -> IIS -> Расширения веб-служб

ASP.NET 2.0 был каким-то образом запрещен, исправили это, и он начал работать.

Ура!

2
ответ дан 28 November 2019 в 06:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: