“Автоматические обновления” для Java (рабочий стол) приложение?

Код не запускается / что-то похожее на части моего PHP-кода выводятся

Если вы не видите никакого результата из вашего кода PHP и / или видите части своего литерального исходного кода PHP на веб-странице вы можете быть уверены, что ваш PHP на самом деле не выполняется. Если вы используете View Source в своем браузере, вы, вероятно, видите весь исходный код PHP-файла. Поскольку PHP-код встроен в теги , браузер попытается интерпретировать их как HTML-теги, и результат может выглядеть несколько смущенным.

Чтобы на самом деле запустить ваши PHP-скрипты, вам нужно:

  • веб-сервер, который выполняет ваш скрипт
  • , чтобы установить расширение файла на .php, в противном случае веб-сервер не будет интерпретировать его как таковой *
  • для доступа ваш .php-файл через веб-сервер

* Если вы не переконфигурируете его, все может быть настроено.

Это последнее особенно важно. Двойной щелчок по файлу, скорее всего, откроет его в вашем браузере, используя такой адрес, как:

file://C:/path/to/my/file.php

Это полностью обходит любой веб-сервер, который у вас может быть запущен, и файл не интерпретируется. Вам нужно посетить URL-адрес файла на вашем веб-сервере, вероятно, что-то вроде:

http://localhost/my/file.php

Вы также можете проверить, используете ли вы короткие открытые теги вместо и ваша PHP-конфигурация отключила короткие открытые теги.

Также см. PHP-код не выполняется, вместо этого код отображается на странице

27
задан stolsvik 20 April 2012 в 03:59
поделиться

4 ответа

Вы посмотрели , сеть Java Запускается ? Это проверяет на обновленный модуль на сервере и загружает его, только если необходимый иначе вещи кэшируются локально на клиентском ПК, и запускается оттуда.

18
ответ дан qasimzee 28 November 2019 в 05:34
поделиться

Я полагаю, что install4J теперь предлагает эту функциональность как часть их установщика ( http://www.ej-technologies.com/products/install4j/overview.html ). Мы хотели проверить это, но еще не было шанса.

9
ответ дан Stephane Grenier 28 November 2019 в 05:34
поделиться

Веб-Запуск является большим, если у Вас есть нечастые обновления и хорошая пропускная способность.

В противном случае однако, Вам нужно что-то еще. Я работал над проектом, где у нас были частые обновления и ужасная пропускная способность. Мы прокрутили наш собственный classfile сервер; код запуска говорил бы с сервером, чтобы видеть, были ли обновления необходимы на основе на класс. Если так, измененные классы были загружены и приложение, продолженное как нормальные.

Это не было на самом деле ужасно сложно, не бойтесь к самокрутке, если существующие инструменты не работают.

8
ответ дан davetron5000 28 November 2019 в 05:34
поделиться

Взгляните на Equinox p2 , который, вероятно, вы имели в виду под «Eclipse RCP's OSGi вещи» ... AFAIK, вам понадобится OSGi-ify ваше приложение, чтобы использовать p2 (что по крайней мере означает превращение всего приложения в один большой пакет).

1
ответ дан Yang Meyer 28 November 2019 в 05:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: