Как Вы определяете, на какой технологии веб-сайт основан? [закрытый]

Примечание: Неинициализированное смещение строки: *

Как видно из названия, возникает такой тип ошибки, когда вы, скорее всего, пытаетесь перебрать или найти значение из массива с не- существующий ключ.

Считаем, что вы пытаетесь показать каждую букву из $string

$string = 'ABCD'; 
for ($i=0, $len = strlen($string); $i <= $len; $i++){
    echo "$string[$i] \n"; 
}

. Вышеприведенный пример сгенерирует ( онлайн-демонстрацию ):

A
B
C
D
Notice: Uninitialized string offset: 4 in XXX on line X

И, как только скрипт заканчивается эхом D, вы получите ошибку, потому что внутри цикла for() вы сказали PHP, чтобы показать вам от первого до пятого символа строки из 'ABCD' Что, существует, но поскольку цикл начинает отсчитываться от 0 и эха D к моменту достижения значения 4, он выдает ошибку смещения.

Аналогичные ошибки:

158
задан Elbert Alias 17 March 2014 в 08:52
поделиться

12 ответов

Существуют все виды вещей, которые можно высматривать, но это действительно не дает Вам уверенности относительно технологии позади сайта. В целом информация как этот - что-то, что люди захотят скрыть, как, чем больше информации, которая представлена, тем легче это могло бы быть для злонамеренных сторон для идентификации дыр отказа в обслуживании или уязвимостей системы обеспечения безопасности.

, Если мне было интересно, я, вероятно, посмотрю, без определенного порядка, в:

  • URL и расширения файла.
  • заголовки ответа HTTP
  • Исходный код для комментариев или стандартные библиотеки JS

Кстати, инструменты, упомянутые в других ответах, только смотрят на некоторые вышеупомянутые свойства сайта для Вас, хотя автоматически, и немного более быстрые.:)

20
ответ дан Andy Hume 23 November 2019 в 21:41
поделиться

Перейдите в Netcraft и используйте поле поиска "What is that site running?" в верхнем левом углу. Щелкните здесь для отчета о Переполнение стека . Это не обязательно будет корректно (например, там мог кэшироваться или выравнивание нагрузки в пути), но это часто дает Вам ключ к разгадке, в котором Вы нуждаетесь.

1
ответ дан RedFilter 23 November 2019 в 21:41
поделиться

да существуют некоторые контрольные знаки для общего CMSs как Drupal, Joomla, Pligg и RoR и т.д... материал ASP.NET легко определить также.. но поскольку платформа становится более неясной, становится более трудным вывести..

, Что я обычно, сравнивают сайт, который я отслеживаю с другим сайтом, который я знаю, создается с помощью конкретной технологии. Это иногда работает..

1
ответ дан Scott Evernden 23 November 2019 в 21:41
поделиться

Можно использовать domaintools.com для поиска информация о сервере для веб-сайта и сузить к тому, является ли это открытым исходным кодом / Microsoft:

http://whois.domaintools.com/stackoverflow.com

И после этого это - вопрос взгляда в нижнем колонтитуле для предупреждений такой, как "Приводится в действие WordPress" или "vBulletin" и т.д.

1
ответ дан 23 November 2019 в 21:41
поделиться

Большинство сайтов ASP.NET легко определить от .aspx в URL. Существуют также контрольные знаки в источнике HTML, как скрытое поле формы, названное __VIEWSTATE или WebResource.axd JavaScript. Элементы HTML будут часто иметь идентификационные атрибуты, запускающиеся с чего-то как _ctl0.

сайты направляющих будут обычно включать таблицы стилей из / таблиц стилей и файлы JavaScript от/javascripts, и каждый URL будет обычно иметь строку запроса, содержащую метку времени для срыва кэширования. Поля формы будут часто следовать соглашению о присвоении имен model_name[attribute_name].

2
ответ дан Milo 23 November 2019 в 21:41
поделиться

Исследование cookie, которые дает сайт, может показать базовую платформу. CodeIgniter, например, значения по умолчанию к контрольному ci_sessions cookie. Сайты с помощью ГРУШЕВОГО Автора сделают что-то подобное.

3
ответ дан rooskie 23 November 2019 в 21:41
поделиться

Некоторые люди могли бы даже сознательно затенить технологию, которую они используют. В конце концов, это не заняло бы у меня много времени для тонкой настройки апача так, чтобы ".asp" на самом деле выполнил сценарии жемчуга и поместил "приводимый в действие Microsoft IIS" в мой нижний колонтитул несмотря на факт, я использовал MySQL.

Тот способ, которым Вы провели бы все свое время, пытаясь взломать мой сайт с помощью уязвимостей, которые это на самом деле не имеет.

4
ответ дан AmbroseChapel 23 November 2019 в 21:41
поделиться

Я использую 1, включают для Firefox, который дает мне IP и страну для веб-сайта хостинга, и это - название веб-сервера, названное Доменные Детали , и для платформы JavaScript я использую WTFramework

, я все еще должен задаться вопросом, на каком сценарии это было записано, но это - запуск:)

Hope это помогает.

P.S. вывод будет чем-то вроде этого:

сопроводительный текст http://img88.imageshack.us/img88/2505/200812282328ha0.png

8
ответ дан balexandre 23 November 2019 в 21:41
поделиться

URL могут дать много ключа к разгадке, особенно с Системами управления контентом.

, Например", http://abcxyz.com/ узел/46 " много походит на Drupal.

Также много платформ имеют стандартный JavaScript и файлы CSS, которые они используют.

6
ответ дан Mel 23 November 2019 в 21:41
поделиться

Вы могли использовать http://builtwith.com для выяснения, какой сервер и язык программирования использовались. Например, это сказало мне, который ТАК использует IIS7, аналитику Google, html4 и utf8.

, Если Вы хотите знать платформу... хорошо, которая, вероятно, не будет возможна только от рассмотрения сайта. Почему Вы не пишете им электронное письмо?;)

67
ответ дан Kim Stebel 23 November 2019 в 21:41
поделиться

http://www.quarkbase.com/ - очень хороший инструмент и информационный сайт

0
ответ дан 23 November 2019 в 21:41
поделиться

Обратите внимание на Chrome Sniffer , отличное легкое решение.

4
ответ дан 23 November 2019 в 21:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: