Visual Studio на [закрытом] Mac

Один из способов для Python 3.2+ - использовать functools.cmp_to_key() . С помощью этого вы можете быстро реализовать решение, которое пытается сравнить значения, а затем отпадает при сравнении строкового представления типов. Вы также можете избежать возникновения ошибки при сравнении неупорядоченных типов и оставить порядок, как в исходном случае:

from functools import cmp_to_key

def cmp(a,b):
    try:
        return (a > b) - (a < b)
    except TypeError:
        s1, s2 = type(a).__name__, type(b).__name__
        return (s1 > s2) - (s1 < s2)

Примеры (входные списки, взятые из Ответ Martijn Pieters ):

sorted([0, 'one', 2.3, 'four', -5], key=cmp_to_key(cmp))
# [-5, 0, 2.3, 'four', 'one']
sorted([0, 123.4, 5, -6, 7.89], key=cmp_to_key(cmp))
# [-6, 0, 5, 7.89, 123.4]
sorted([{1:2}, {3:4}], key=cmp_to_key(cmp))
# [{1: 2}, {3: 4}]
sorted([{1:2}, None, {3:4}], key=cmp_to_key(cmp))
# [None, {1: 2}, {3: 4}]

Это имеет тот недостаток, что всегда выполняется трехстороннее сравнение, что увеличивает временную сложность. Тем не менее, решение низкое накладное, короткое, чистое, и я думаю, что cmp_to_key() был разработан для такого типа использования эмуляции Python 2.

43
задан Kb. 26 September 2010 в 14:36
поделиться

17 ответов

Одним словом, да .

я использую Mac Мини-машина на 1,67 ГГц с 2 ГБ RAM. Это не впечатляющее поле, но производительность под WinXP превосходна. Я использовал VS2005, VS2008, MySQL Server, Sql Server Express и десятки небольших утилит.

единственные проблемы, которые я когда-либо имел, были, когда я использовал горячую клавишу (исключая: F10), который был присвоен чему-то, любят, Представляют в Mac, Таким образом, я поразил бы F10 и вместо переступания, это поднимет погодный виджет. Обходное решение должно было повторно присвоиться, те включают Mac (т.е. повторно присвойтесь к Shift+F10).

Редактирование:

я вижу, что другие сообщают об имеющей вялой производительности. Можно хотеть получить дополнительный диск и сохранить Виртуальный диск там. Я делал это в течение долгого времени, и это может быть причиной хорошей производительности под XP. у Jeff Atwood есть запись в блоге об этой теме.

25
ответ дан JosephStyons 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Я запускаю VS 2008 / SQL 2008 на MistakeBook Pro. Я думал Параллели и Fusion, отчасти высосанный для разработки. Bootcamp довольно хорош хотя, просто никакие собственные драйверы для чтения раздела Mac жесткого диска. Также окна, в которых 7 драйверов все еще испытывают недостаток, сенсорная панель, не работают. Еще лучше, чем OSX.

-3
ответ дан Shawn 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Лично, я - большой поклонник VMware Fusion. Можно не только выполнить среду разработки по Вашему выбору, но установить тестовые песочницы, чтобы развернуть и просмотреть приложение через. У меня есть твердая установка XP, выполняющая IE6 только, чтобы удостовериться, что мои приложения проходимы по его несовершенным стандартам.

Удостоверяются, что у Вас есть много RAM для Вашего Mac!

1
ответ дан Derek P. 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Как Stephen Doyle я использую Рабочий стол Параллелей.

я в настоящее время выполняю Рабочий стол Параллелей 4.0 на старом MackBook Pro с 2 ГБ, и это немного медленно.

В моем последнем задании у меня был MacBook Pro с 4 ГБ. Я использовал Рабочий стол Параллелей 3.0 и выполнил VS2008 в VM с памятью на 1.5 ГБ. Это работало хорошо.

1
ответ дан ewalshe 26 November 2019 в 22:41
поделиться

По сравнению с 2008 под XP/Vista/Win7. Компромисс - хотите ли Вы более быстрые компиляции или больше шума вентилятора. Если мне нужно питание, VM добирается для виртуализации обоих ядер, то студия становится намного более быстрой. Однако это имеет тенденцию раздражать поклонников.

, Учитывая все обстоятельства, это очень гладко.

2
ответ дан bxlewi1 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Я выполняю VMware Fusion на iMac с памятью на 3 ГБ. Память на 1.5 ГБ выделяется Windows XP, который живет в виртуальном мире. Производительность очень удовлетворяет в целом, но кажется вялой, когда я открываю или компилирую большие проекты C#. Я использую Visual Studio 2008.

2
ответ дан Cygwin98 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Это определенно работает с помощью VMware или Параллелей. Я использовал его в обоих, и это работало намного лучше в VMware Fusion. Вещи иметь в виду:

  • Вы хотите много RAM. Мой MacBook Pro имеет 6 ГБ с 2 ГБ, выделенными Дефрагментации VM
  • часто. Фрагментированный диск является особенно медленным при виртуализации
  • неиспользуемое место Сжатия часто. Вы - VM, быстро использует многих ГБ, поскольку компилятор создает много новых файлов
  • Использование Windows XP. Это - путь быстрее.

Удачи!

2
ответ дан Paul Lefebvre 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Я использую Базовый лагерь, и я выполняю Vista w/VS 2008 на MacBook Pro. Я думаю, что это - колени пчел. Mac может сделать дрянное грязное программное обеспечение хиппи, но они делают некоторые качающиеся аппаратные средства.

4
ответ дан Sara Chipps 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Я работаю над iMac теперь с помощью VS2008 через BootCamp с помощью Vista. Я попробовал его с помощью Параллелей и нашел, что он время от времени является очень медленным. Используя BootCamp это - мечта, хотя (кроме необходимости перезагрузить, если Вы хотите использовать OSx.) Я рекомендовал бы маршрут BootCamp.

5
ответ дан Blounty 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Я выполнил его в VMware Fusion (и Параллели ранее) на нескольких Macs с 2 ГБ RAM без любых проблем. Я обычно устанавливаю с BootCamp, потому что это позволяет Вам загрузиться в "собственный" Windows при необходимости в большем количестве "umph" (или если Вы хотите играть), и более свежие версии VMware и Параллелей, оба позволяют загружать VM непосредственно от раздела BootCamp.

5
ответ дан Steven Robbins 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Да это делает, с помощью VMware Fusion. Это работает вполне хорошо на самом деле; функция Unity позволяет Вам рассматривать Visual Studio в своем собственном окне Mac. Однако Вам будет нужна текущая версия OS X (10.5.x), МНОГО RAM (больше чем 4 ГБ) и большое пространство на жестком диске, поскольку необходимо будет установить весь Windows в VM.

7
ответ дан Jon Davis 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Много людей говорит о Параллелях и VMware Fusion, но я не видел упоминания о других методах, которые я использовал успешно.

  1. Visual Studio через Удаленный рабочий стол - я имею ноутбук, запускающий Windows/Visual Studio со статическим IP, и использую Microsoft Remote Desktop client для соединения от моего Mac. Это имеет преимущество минимальных издержек на Mac, также - является более быстро реагирующим, чем VM. Однако это имеет очевидный недостаток требования второй машины, запускающей Windows и Visual Studio. При выполнении Windows Server 2008 в качестве награды можно работать RemoteApp для совместного использования всего Visual Studio к Mac - очень удобный.

  2. Виртуальная машина с помощью VirtualBox - Все основные функции VM, кроме VirtualBox свободен . Я использовал VMs с VMware Fusion, Параллелями и VirtualBox, и я должен сказать, что нахожу, что производительность в значительной степени даже через все три. Параллели имели тенденцию управлять моим ЦП тяжелее, чем другие два, но фактическая скорость отклика VM была прекрасна. VirtualBox также имеет режим Seamless, чрезвычайно подобный режиму Coherence Параллели, но менее интегрированный в Рабочий стол. Я использую это каждый день для запуска приложения только для Windows на моем Mac, и он работает отлично, совместно используя только окно для того приложения вместо того, чтобы выполнить полный рабочий стол Windows.

  3. Учебный лагерь - в зависимости от Ваших потребностей, выполняя Учебный лагерь с Windows, установленным как двойная загрузка, ОС, конечно, предложит лучшую производительность, но с оборотной стороной запуска Windows;)

11
ответ дан Jay 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Я запускаю Visual Studio 2008 на Mac через рабочий стол Параллелей , и это работает отлично.

20
ответ дан Stephen Doyle 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Виртуализация является единственным способом, которым я знаю. Если Вы хотите сделать работу.NET в собственном IDE, я предлагаю MonoDevelop

4
ответ дан Bramha Ghosh 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Я использую двухъядерный MacBook Pro 2,66 с 4 ГБ ОЗУ, VS2008 + XP в Parallels, и у меня не самый лучший опыт. К сожалению, другой жесткий диск - это не вариант, и если бы я получил внешний жесткий диск, я не уверен, почему бы мне просто не вернуться к ноутбуку с Windows, который не требует дополнительного оборудования. У других, похоже, был хороший опыт с этой настройкой, поэтому я собираюсь продолжать настраивать свои настройки. Пока что я немного сожалею о том, что купил Mac, но еще недостаточно, чтобы получить финансовые убытки от продажи его на eBay.

1
ответ дан 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Я немного проделываю это, но считаю, что клавиатура на MBP ужасна для VS / R # - различия / упущения в начальных / конечных / верхних / нижних позициях особенно утомительно.

4
ответ дан 26 November 2019 в 22:41
поделиться

Некоторые замены по умолчанию для Home/End и т.д.:

  • Начало файла: Fn-Ctrl-Left
  • End-of-File: Fn-Ctrl-Right
  • Page-Up: Fn-Up
  • Page-Down: Fn-Down
  • Start-of-Line: Fn-Left
  • End-of-Line: Fn-Right
  • Delete: Fn-Delete
  • F1: Fn-F1
  • ...
  • F12: Fn-F12
10
ответ дан 26 November 2019 в 22:41
поделиться