Как добавить целый каталог или вывод проекта к пакету WiX

Позволяет ли людям говорить

myTeam.subList(3, 5);

вообще иметь смысл? Если нет, то это не должно быть списком.

52
задан Christopher Painter 6 January 2011 в 07:12
поделиться

4 ответа

Для WiX 2.0 масло очень ограничено; керосин и просвирник предлагают дополнительную функциональность. Для WiX 3.0 тепло предлагает ту же функциональность как масло, немного лучше.

В моем случае я использовал источник просвирника и изменил немного и использовал его, потому что керосину нужны 3,5 версии.Net.

можно использовать Просвирник

инструмент

или Paraffin для генерации фрагментов WiX: Начало работы , боль WiX, А лучшее масло, Керосин , Загрузка , Керосин для WiX 3.0

24
ответ дан Coincoin 7 November 2019 в 09:35
поделиться

После дальнейшего исследования кажется, что существует включенный двоичный файл под названием tallow.exe, который делает просто это. Это создает фрагмент из каталога путем рекурсивного поиска файлов.

2
ответ дан Coincoin 7 November 2019 в 09:35
поделиться

В моем использовании WIX я никогда не сталкивался с функцией, которая позволяет Вам добавить целый каталог файлов за один раз. Это вызвано тем, что существует много способов, которыми данный файл может использоваться (система не знает, захотите ли Вы позже обратиться к определенному файлу в той папке, и т.д...., и это должно знать их), и также потому что сама установка должна быть довольно конкретной.

, Который не мешает Вам писать Ваш собственный frontend для WIX, который генерирует XML-файл WIX (или части его) после парсинга через содержание структур каталогов. Это в основном, что делает одна из систем, которые мы используем на моей работе. Это - та же идея как любой файл кода или утилита поколения текстового файла. Просто пересечение через дерево, и генерирует соответствующий текст.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Таким образом можно полагать, что WIX "низкоуровневый язык" для определения установки и утилиты как "высокоуровневый язык". Если Вы нуждаетесь в помощи, пишущий один, сообщить нам.

кроме того, у Вас может быть файл WIX быть сгенерированными как часть процесса сборки путем добавления этой утилиты к сделанным на заказ шагам в VStudio. Тем путем у Вас на самом деле нет "сохраненного файла WIX", который любой создает, система просто создает его в конце, автоматически принимая новые файлы во внимание на шаге постсборки.

0
ответ дан EdgarVerona 7 November 2019 в 09:35
поделиться

В проекте MapGuide Open Source в настоящее время используется Paraffin 3.0 Джона Роббинса , на что указывали другие.

По сути, впервые для данной версии выпуска, мы запустим наш установочный скрипт с действием « generate », которое создает новые файлы .wxs для исходной папки с конкретными параметрами для каждого.

В последующих сборках той же версии, « regen "вызывается действие, чтобы гарантировать, что файлы .wxs будут обновлены с любыми новыми файлами / каталогами, которые были добавлены.

Я считаю, что Heat v3 теперь также позволяет вам многое (или, может быть, все? ) об этом, как пишет Брайан Роджерс . Я все еще чувствую себя более комфортно с тем, как Paraffin делает это более явно, поддерживая статические GUID,

4
ответ дан 7 November 2019 в 09:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: