Преимущества слабой ссылки

Существует множество способов предотвращения SQL-инъекций и других SQL-хаков. Вы можете легко найти его в Интернете (Google Search). Конечно, PDO - одно из хороших решений. Но я хотел бы предложить вам некоторые хорошие ссылки с помощью SQL Injection.

Что такое SQL-инъекция и как предотвратить

Руководство PHP для SQL-инъекция

Microsoft объяснение SQL-инъекции и предотвращения в PHP

и некоторые другие, подобные Предотвращение SQL-инъекций с MySQL и PHP

Теперь, почему вам нужно предотвратить запрос из SQL-инъекции?

Я хотел бы сообщить вам: почему мы пытаемся предотвратить SQL-инъекцию с помощью Ниже приведен короткий пример:

Запрос для проверки подлинности входа:

$query="select * from users where email='".$_POST['email']."' and password='".$_POST['password']."' ";

Теперь, если кто-то (хакер) помещает

$_POST['email']= admin@emali.com' OR '1=1

и пароль что-либо ....

Запрос будет анализироваться в системе только до:

$query="select * from users where email='admin@emali.com' OR '1=1';

Другая часть будет отброшена. Итак, что будет? Неавторизованный пользователь (хакер) сможет войти в систему как администратор без своего пароля. Теперь он может делать все, что может сделать администратор / адрес электронной почты. См., Очень опасно, если SQL-инъекция не предотвращается.

73
задан Nikolai Samteladze 6 December 2015 в 01:16
поделиться

2 ответа

Мягкие и фантомные ссылки прибывают из Java, я верю. Долгую слабую ссылку (передают верный для конструктора WeakReference C#) можно было бы считать подобной PhantomReference Java. Если существует аналог к SoftReference в C#, я не знаю, каково это.

Слабые ссылки не продлевают срок службы объекта, таким образом позволяя ему быть собранными "мусор", как только все сильные ссылки вышли из объема. Они могут быть полезны для того, чтобы держаться за большие объекты, которые являются дорогими для инициализации, но должны быть доступными для сборки "мусора", если они активно не используются.

, Будет ли это полезно в сокращении потребления памяти Вашего приложения, будет зависеть полностью от специфических особенностей приложения. Например, если у Вас есть умеренное количество кэшируемых объектов, бродящих вокруг, который может или не может быть снова использован в будущем, слабые ссылки могли помочь улучшить потребление памяти кэшей. Однако, если приложение будет работать с очень большим количеством маленьких объектов, слабые ссылки сделают проблему хуже, так как ссылочные объекты поднимут столько же или больше памяти.

61
ответ дан budi 24 November 2019 в 12:23
поделиться

MSDN имеет хорошее объяснение слабые ссылки . Ключевая кавычка в нижней части, где это говорит:

Избегают использования слабых ссылок как автоматическое решение памяти проблемы управления . Вместо этого разработайте эффективную политику кэширования для обработки объектов Вашего приложения.

Каждый раз, когда я видел WeakReference в дикой природе, это использовалось в качестве автоматического решения проблем управления памятью. Существуют, вероятно, лучшие решения проблем Вашего приложения.

35
ответ дан MusiGenesis 24 November 2019 в 12:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: