Обновите Отделение, которое имеет рекламу Google в нем

Существует множество способов предотвращения SQL-инъекций и других SQL-хаков. Вы можете легко найти его в Интернете (Google Search). Конечно, PDO - одно из хороших решений. Но я хотел бы предложить вам некоторые хорошие ссылки с помощью SQL Injection.

Что такое SQL-инъекция и как предотвратить

Руководство PHP для SQL-инъекция

Microsoft объяснение SQL-инъекции и предотвращения в PHP

и некоторые другие, подобные Предотвращение SQL-инъекций с MySQL и PHP

Теперь, почему вам нужно предотвратить запрос из SQL-инъекции?

Я хотел бы сообщить вам: почему мы пытаемся предотвратить SQL-инъекцию с помощью Ниже приведен короткий пример:

Запрос для проверки подлинности входа:

$query="select * from users where email='".$_POST['email']."' and password='".$_POST['password']."' ";

Теперь, если кто-то (хакер) помещает

$_POST['email']= admin@emali.com' OR '1=1

и пароль что-либо ....

Запрос будет анализироваться в системе только до:

$query="select * from users where email='admin@emali.com' OR '1=1';

Другая часть будет отброшена. Итак, что будет? Неавторизованный пользователь (хакер) сможет войти в систему как администратор без своего пароля. Теперь он может делать все, что может сделать администратор / адрес электронной почты. См., Очень опасно, если SQL-инъекция не предотвращается.

40
задан Mark 2 August 2013 в 20:37
поделиться

5 ответов

Как оба из другого состояния ответов, автоматически не позволяется обновление Ваших рекламных объявлений AdSense. Я понимаю, что Вы только намереваетесь обновить рекламу в ответ на пользовательское действие, но это все еще не позволяется, даже при том, что это должно быть!

Помнят, причина, почему Вы хотите обновить рекламные объявления, состоит в том так, чтобы можно было показать новые. Отображение рекламы называют "впечатлением". При использовании кода для обновления рекламы, Вы автоматически генерируете впечатления рекламы.

политики Программы AdSense состояние (шахта акцента):

Недопустимые Щелчки и Впечатления

Нажимают на рекламу Google, должен следовать из подлинного пользовательского интереса. Любой метод, который искусственно генерирует щелчки или впечатления на Вашу рекламу Google, строго запрещается. Эти запрещенные методы включают, но не ограничены повторными ручными щелчками, или впечатления, с помощью роботов, автоматизировали щелчок и генерирующиеся инструменты впечатления, сторонние сервисы, которые генерируют щелчки или впечатления такой, как заплачено за щелчок, заплаченный за перемещение, автоперемещение, и программы обмена щелчка или любое обманчивое программное обеспечение.

Обновление Ваших рекламных объявлений является нарушением буквы правила против генерации впечатлений. После этих слов я думаю, что любой разумный человек согласился бы, что обновляющие рекламные объявления в приложении Ajax в ответ на пользовательское поведение (например, в ответ на щелчок) не являются нарушением дух из правила.

, Например, предположите переписывать свое целое приложение, чтобы прекратить использовать Ajax. Это - ясно худший опыт для Ваших пользователей (это медленнее, вспышки страницы при каждом щелчке, страница не может динамично обновить в фоновом режиме), но, технической особенностью, это не нарушение политик Программы AdSense.

Google Clearly означал запрещать автоматически замену рекламных объявлений каждые пять секунд (создающий "слайд-шоу" с рекламными объявлениями). Google также означал запрещать то, чтобы заставлять Ваш сайт выглядеть более привлекательным для рекламодателей путем попытки иметь больше посещений, чем Вы на самом деле имеете. Я уверен, что они не сделали , предназначают , чтобы препятствовать тому, чтобы Вы разработали высокоэффективный веб-сайт Ajax..., но к сожалению иногда управляет, имеют непреднамеренные последствия.

, Конечно, поскольку Вы первоначально указали, Вы, CAN все еще обновляет Ваши рекламные объявления, если Вы встраиваете их в iframe и изменяете его местоположение. ( Вот то, как использовать iframes в приложении Ajax для обновления AdSense.)

Вы отклонили iframes в своем начальном вопросе, возможно, потому что Вы знали, что использование iframes нарушит политики Google..., но если Вы настаиваете на том, чтобы нарушать правила, Вы могли бы также повредить их полностью!;-)

В конечном счете, я думаю, что Вы найдете, что, генерируя впечатления этот путь не стоит риска: Вы "обновите" рекламу только, чтобы найти, что Google просто показывает Вам ту же самую рекламу как прежде.

49
ответ дан Dan Fabulich 27 November 2019 в 01:38
поделиться

Не позволяется (согласно условиям AdSense) попытаться перезагрузить рекламу в течение жизненного цикла страницы. Кроме того, это едва возможно (благодаря архитектуре платформы).

-2
ответ дан Sergey Ilinsky 27 November 2019 в 01:38
поделиться

Это не позволяется. но я думаю, что можно использовать iframe для этого. Я видел хорошие учебные руководства этого. Я попробовал, делают это ajax, я откатываю свои изменения для ТОСЕСА Adsense

-3
ответ дан Gabriel Sosa 27 November 2019 в 01:38
поделиться

Просто включите рекламу на страницах, которые вы загружаете через ajax. Нет ничего плохого в загрузке рекламы из файла через ajax для каждой страницы.

, если я загружаю Read.inc, в котором есть контент и реклама Щелкните что-нибудь на странице, и вы попадете на Make.inc, в котором есть содержание и реклама.

Что в этом плохого? Это органично. Одна загрузка с объявлением как часть содержания.

Это то же самое, что щелкнуть ссылку.

Я еще не пробовал это сделать, но это определенно кажется логичным.

-1
ответ дан 27 November 2019 в 01:38
поделиться

Я знаю, что опаздываю на вечеринку на полтора года, но ... Возможно, проблема с рекламой в том, что они используют document.write (рекламные серверы печально известны это, но я не знаю, использует это AdSense или нет.)

Если это так, у меня есть библиотека, которая может помочь: writeCapture.js . Пример:

$('#ads').writeCapture().html('<script src="whatever-your-adsense-code-is"> </script>');

Здесь используется jQuery, но есть и отдельная версия.

Что касается того, является ли это нарушением TOS ... Gmail динамически меняет рекламу, так что это не может быть так уж плохо. Пока контент тоже меняется, я думаю, что все в порядке.

1
ответ дан 27 November 2019 в 01:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: