Управление проектами для движения с [закрытым] GitHub

92
задан Community 23 May 2017 в 12:18
поделиться

11 ответов

Если Вы будете думать, что действительно будете только разработчик , то Fogbugz поможет Вам сохранить свою исправность. Fogbugz является большим продуктом, Он создает сфокусированную связь и может превратить что-либо в случай (проблема). Это делает все это, а также любая система, которую я видел.

, Но его ориентация является коммерческим - эффективная коммуникация между пользователями и технической поддержкой, улучшите надежность расписаний, сфокусируйте & расположите по приоритетам то, что работается на, отдельный внутренний & внешние обсуждения, некоторое хорошее создание отчетов для отслеживания этого вещи становятся обработанными. (О единственной критике я могу думать, он, не делает блокирования случая и отслеживания зависимости, которое действительно полезно для тех ошибок, проложенных под землей глубоко.)

Мало этого набора функций поможет, Вы разработать активный проект с открытым исходным кодом, с открытой живой коммуникацией и потребностью создаете сообщество и сделали, чтобы пользователи развились в разработчиков, когда проект растет. Таким образом, если это - то, где Вы хотите закончить, можно действительно хотеть менее сфокусированные каналы передачи одной из этих легких систем слежения.

я еще не использовал Google Code на проекте, но с точки зрения прозрачного & открытое общение, это похоже на хорошую поддержку активного проекта с открытым исходным кодом. Плюс Вы уже знают это. Если Вы хотите вырастить участие в своем проекте, код Google похож на способ пойти.

45
ответ дан Community 24 November 2019 в 06:34
поделиться

Вы рассмотрели CodePlex?

-1
ответ дан Marcin Hoppe 24 November 2019 в 06:34
поделиться

Смешиваются мерзавец поддержек через плагин mingle_git. Смешайтесь имеет свободное общественная лицензия на проекты с открытым исходным кодом.

1
ответ дан Antti Tarvainen 24 November 2019 в 06:34
поделиться

На работе мы используем FogBugz, и это - безусловно лучший инструмент своего типа, по-моему. Я использовал бы его для некоммерческих проектов, я продолжаю работать, кроме он так дорог вне 2 пользователей.

Для некоммерческих проектов, мы используем Lighthouse для отслеживания ошибки. Это в порядке, за какой это стоит, и откровенно я не могу действительно найти подходящие альтернативы в его диапазоне цен. Отслеживание ошибки Trac немного лучше, чем Bugzilla... Я знаю, что много людей любит Trac, но я нахожу его очень негибким. Дефициты Trac привели нас к Lighthouse.

Мои некоммерческие проекты возможно смотрят на перемещение в Битоприемник . В дополнение к отслеживанию ошибки это позволило бы нам консолидировать наши репозитории там от beanstalkapp.com, а также, добавив Wiki.

, Что все сказанные, если бы FogBugz-по-запросу имел оценку, даже удаленно подобную Lighthouse.app для маленьких пользовательских количеств, я переместил бы нас туда в heartbeat. Когда Вы используете FB на работе, и затем Lighthouse.app ночью... с помощью Lighthouse чувствует, что рука была обрублена.

1
ответ дан jasonjwwilliams 24 November 2019 в 06:34
поделиться

Вы рассмотрели Trac?

, кажется, существует "восторженный" обзор интеграция мерзавца-Trac .

у меня нет личного опыта с этими инструментами, но можно хотеть проверить интеграцию.

8
ответ дан Jeff LaFay 24 November 2019 в 06:34
поделиться

Мы используем bitbucket.org , который не является МЕРЗАВЦЕМ, это Подвижно*, но это действительно имеет ошибку/отслеживание ошибки на ответвление и т.д.

, я думаю, что может быть очень полезно интегрировать эти вещи с местом, Вы управляете своим исходным кодом для перекрестных ссылок на вещи как номер выпуска в сообщении о фиксации. Или Фиксированное сообщение для проблемы, содержащей число пересмотра кода. Вы потеряли бы это при выборе отдельного BTS как код Google. Как упомянуто в другом ответе, Trac действительно хорош в вещи интеграции.

Редактирование: Я должен сказать, что для моего наиболее широко используемого проекта с открытым исходным кодом, у нас действительно на самом деле есть он в:

  1. Битоприемник (управление исходным кодом)
  2. Панель запуска (пользовательское создание отчетов ошибки, управление переводами)
  3. Сам разместила Trac (Wiki, проект и отслеживание ошибки разработчика, зеркало исходного кода)
  4. код Google (загрузки файла)

, И я знаю, что это звучит безумным, но мы привередливо выбираем лучшие биты из каждого сервиса. И удивительно никто не жалуется.

*, который лучше, по-моему, так или иначе, но не горит меня.

10
ответ дан Ali Afshar 24 November 2019 в 06:34
поделиться

Как обычно, когда кто-то спрашивает это, я упоминаю Redmine, как я сделал в этот вопрос. Я знаю, что вопрос уже имеет свой "лучший ответ", но я думаю, что это стоит упомянуть.

12
ответ дан Community 24 November 2019 в 06:34
поделиться

Я использую GitHub наряду с Маяк для отслеживания ошибки. Это - небольшие скелеты по сравнению с некоторыми из других опций, но в то же время это работает очень хорошо, если Вы просто хотите легкий инструмент, Вы не должны волноваться слишком много о. Это может интегрироваться с GitHub, если Вы хотите, и это также свободно для проектов с открытым исходным кодом.

14
ответ дан Marc Charbonneau 24 November 2019 в 06:34
поделиться

Я использую код GitHub и Google в некоторых местах. Система отслеживания ошибок кода Google достаточно достойна, но я не могу иметь дело с подрывной деятельностью.

Смотрят на мой Java memcached клиент для примера этого - особенно исходная вкладка наверху.

1
ответ дан Dustin 24 November 2019 в 06:34
поделиться

Я также использую GitHub с Маяком. И если Ваше сообщение о фиксации содержит что-то как

[#32 state:resolved]

Lighthouse разрешит билет № 32 против фиксации, которую я нахожу быстрыми и полезными. Кроме этого, Lighthouse немного, er, свет на функциях.

1
ответ дан kevinrutherford 24 November 2019 в 06:34
поделиться

Недавно GitHub представил собственный трекер ; Я не проводил конкурентный анализ, чтобы определить, насколько он соответствует другим параметрам, упомянутым в этой теме.

28
ответ дан 24 November 2019 в 06:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: