При разработке Вы выключаете контроль учётных записей в Vista?

8
задан Matt Hinze 24 September 2008 в 17:23
поделиться

21 ответ

Я думаю, что необходимо оставить контроль учётных записей на на тестовой машине, таким образом, Вы видите то, что реальный пользователь видел бы использование Вашего приложения. Однако я выключаю его на своей машине разработки, так как я нахожу это недовольным, и я доверяю мне достаточно для не необходимости в нем.

(Надо надеяться, Ваша тестовая машина! = Ваше dev право машины?)

Все это сказанное, я поддерживаю контроль учётных записей, и я не рекомендую, чтобы кто-либо еще выключил его, особенно 'обычные пользователи'.

12
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Нет, но я действительно изменяю некоторые настройки:

  • Не запрашивайте повышение если не в группе администраторов.
  • Evelvate автоматически, если Вы [машина] \administrator

Я не помещаю меня в группу администраторов. Выступы простой пользователь, без подсказок повышения.

Используйте Выполнение, Как будто разрабатывая/отлаживая веб-приложения с сервером разработки

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я кодирую с контролем учётных записей прочь. Я нашел раздражающим для наблюдения всех тех всплывающих окон, когда я открываю Visual Studio или звезду uml, или просто хочу изменить настройки в своей машине. Я всегда устанавливал хороший комплект защиты в сети Интернет, который сохранял меня "вирусом свободный" на моей машине в течение долгих лет, и я не вижу, что точка, чтобы всегда иметь "является Вами верная" подсказка на каждой задаче, которую я делаю. Я соглашаюсь с Ed, потому что все нажимают ОК.

Exemple: установите брандмауэр на некотором члене Вашего семейства. Когда они будут запрошены, если приложение, которое XYZ может подключить к Интернету, они нажмут да. Они не сделают различие между хорошим приложением и шпионским ПО/вирусом. Это - то же самое с контролем учётных записей.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Поскольку у меня есть сценарии постсборки для копирования исполняемых файлов в каталог Program Files для тестирования, я запускаю Visual Studio с поднятыми полномочиями.

Одна подсказка я нашел это, делает жизнь легче, то, что для быстрого запуска командной строки с поднятых полномочий Вы можете:

  1. нажмите Window Key
  2. введите "cmd"
  3. Нажмите Ctrl+Shift+Enter
  4. Оставленные клавиши управления курсором (с правильным мизинцем) для перемещения в кнопку "Continue" на диалоговом окне контроля учётных записей
  5. Войти

Я всегда сохраняю одно открытое для запуска моего IDE и запущения скриптов сборки.

Единственный недостаток, который я нашел, - то, что поднятые окна не взаимодействуют с частью моего программного обеспечения тонкой настройки окна как KatMouse и Переключатель.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я сталкиваюсь с проблемами, где наши сценарии сборки делают вещам нравится, управляют ключами реестра или добавляют вещи к GAC. Мы пытаемся убежать от этого материала, но пока мы не делаем это там и требует расширения полномочий. Таким образом, скрипты сборки запущены из командного окна Администратора. Проблема входит, когда я открываю Visual Studio 2008 и попытку создать часть приложения - я не могу как обычный пользователь, потому что выходные файлы не могут быть перезаписаны, потому что сборка в Консоли администрирования произвела те же файлы на более высоком уровне полномочий. Это вызывает меня много разочарования, и я думаю, что лучший способ состоит в том, чтобы выключить контроль учётных записей на данный момент, но я очень отказываюсь сделать так.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

У меня есть он прочь, но поэтому я доверяю мне полностью слишком много. Его забавное, хотя, это, кажется, делает среднего пользователя (я живу в Джоурдантоне Техас, у нас нет большого количества "средних пользователей" здесь посреди нигде), боящийся панели управления, потому что это заставляет все эти странные подсказки подходить и хочет их пароль каждые 5 минут, если они начинают вводить по абсолютному адресу вокруг.

Тем не менее я думаю, что это зависит на Вашем уровне экспертных знаний с системой. На Вашей dev машине, да, определенно выключают проклятую вещь. Я не пошел день на этой неделе, не будучи должен установить или обновить некоторую часть программного обеспечения, и мне не нравится иметь необходимость поднять меня до администраторского состояния, чтобы должным быть сделать это.

То, что я действительно хотел бы, является способностью иметь его, поднимают сроком на время или говорят, автоматически снова включают себя, когда я выхожу из системы, так, чтобы я мог сделать ценность всей сессии установки материала без того, чтобы быть побеспокоенным и затем быть безопасным снова, когда я был сделан и (неизбежно) должен был перезапустить машину, как, кажется, обычная практика с установщиками Windows теперь.

И все это разглагольствование в стороне, я думаю для Вашей тестовой машины, оно должно определенно идти. Не потому что я обязательно соглашаюсь с функцией (больше, чем я соглашаюсь, что учетная запись Администратора должна быть отключена permananty, я люблю ту учетную запись слишком очень), но потому что Пользователю, очень вероятно, включат его, и необходимо видеть программу через их глаза. Это особенно верно, если Ваша программа собирается потребовать повышения, сказать, чтобы изменить настройки или изменить определенный каталог, так, чтобы можно было предложить пользователям принимать предупреждение контроля учётных записей в программе, которая добавляет дополнительный слой комфорта пользователю, я думаю.

О, и что касается одной программы, позвольте мне арфа на Вас просто немного. Разве программа не должна иметь определения где-нибудь в основных заголовочных файлах, который говорит ее, где его "рабочий каталог"? Если это уже имеет место, то, почему настолько трудно изменить тот рабочий каталог на где-то в другом месте? Если не случай, позор Вам, и необходимо пойти, фиксирует это. ^_^, Который сохранил бы Вас большая проблема.

- Nicholas

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я выключаю его на компьютерах, которые я использую.

При тестировании я тестирую в целевой среде, что означает, что у меня может быть контроль учётных записей на или прочь.

Я не вижу преимущества для разработки с ним на.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я выключаю его, как только я устанавливаю ОС. Безопасность с помощью бесконечных модальных диалоговых окон не является никакой безопасностью вообще. Обычные пользователи просто привыкают к нажатию еще на большее количество кнопок 'OK' после нескольких недель или около этого.

Править: Ничего себе, вниз проголосовавший ха? Должны быть некоторые сотрудники Microsoft здесь... Конечно, это должно остаться на на тестовой машине, вероятно, должен был упомянуть это.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Это является слишком раздражающим для меня, это выключено, как только я устанавливаю Vista.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я нахожу это чрезвычайно раздражающим и выключаю его в любом случае, я доверяю мне достаточно для не наличия сейфов сбоя. Если я завинчиваю и запускаю некоторое изворотливое приложение, это - мое плохое, и я буду жить с последствиями. Между тем я не провожу 5 минут своего дня, нажимая хотя некоторые чертовски раздражающие всплывающие окна.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я думаю, делаете ли Вы это или не должны зависеть от целевой аудитории для Вашего приложения, хотя я могу полностью понять людей, запрещающих его.

Если все Ваши пользователи запускают Vista с контролем учётных записей, отключенным затем, я думаю, что можно сойти с рук выключение его, но это, вероятно, не реалистично - или желательно. В другом конце спектра наши приложения используются огромным количеством людей с каждой мыслимой версией и конфигурацией Windows от Win2k вперед, и очевидно включая Vista и Сервер 2008. Так как мы - независимый поставщик программного обеспечения без управления средами наших пользователей, или политиками, управляющими их полномочиями и администрированием, я всегда уезжаю, контроль учётных записей включил - даже при том, что это раздражает меня вне всей причины время от времени - потому что затем я знаю о любых возможных проблемах, которые это могло бы вызвать для людей, использующих наши приложения как можно скорее.

Отказ от ответственности: большая часть моего фактического времени кодирования проведена на Windows XP, хотя у меня есть Vista 64-разрядная тестовая машина под моим столом, который я использую ежедневно для тестирования. Обычно я буду использовать это поле приблизительно 20 - 30% времени.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Разработка или не разработка - были первой вещью, которую я сделал после установки перспективы. Просто казался раздражающей неприятностью в лучшем случае

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я использовал Windows 2008 на своей рабочей станции, следующей советам относительно http://www.win2008workstation.com/wordpress/, и это работало отлично для меня. Я не помню выключать контроль учётных записей, но конечно я не перенес его, таким образом, я предполагаю, что он выключен.

Как другие сказали, у Вас действительно должен быть тест [виртуальные] машины, которые настроены максимально близко тем, Ваши пользователи будут иметь так, у Вас не будет неожиданностей, развертывающих Ваше приложение.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Услуги как Microsoft SQL Server работают с правами администратора. Visual Studio, с другой стороны, не делает. Ни сделайте большинство инструментов разработчика.

Я делаю интенсивное использование виртуальных машин для 1) проверки моя среда разработки безопасна в любом случае, и 2) проверить программное обеспечение с потенциалом отъезда моей машины FUBAR. И 3) ограничить время простоя, восстанавливая мою среду разработки, "в случае, если я, что-то идиотичное как имеет мгновенное помутнение рассудка и выполняет вложение из электронного письма" :)

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я оставляю его на, но имею его набор для автоматического подъема полномочий при необходимости. Это - тонкое различие, но различие, тем не менее.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я оставляю его на

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Нет я не закрываю контроль учётных записей.

Программирование C# winform и сети с IIS. База данных является progresql. Никакая потребность обеспокоиться контролем учётных записей. Некоторая программа только требует 1 авторизации, не грандиозного предприятия.

5
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я кодирую в стандартной учетной записи пользователя с включенным контролем учётных записей.

8
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Я сохраняю контроль учётных записей на. Я нахожу полезным разработать в среде, подобной моему конечному пользователю. Тот путь, если я пишу какой-либо код, который пытается читать / запись из ограниченных областей, которые я буду знать об этом более быстрый.

3
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Вместо под управлением антивируса для всасывания далеко моих циклов ЦП (мне нужно столько, сколько я могу с RDPs и VMs, работающим все время). Я просто оставляю контроль учётных записей на как гарантия, чтобы проверить дважды и удостовериться только определенные выполненные вещи. Это делает больше, чем что, хотя, это также ограничивает доступ программ к чувствительным областям, таким образом, программа в основном не может повредить Вашу систему без Вас позволяющий его через контроль учётных записей. У меня еще не было проблемы, и моя система выполняет только, что мне нужна она для выполнения, быстро и гладко.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться

Контроль учётных записей является невероятно раздражающим сначала, когда Вы получаете новую систему. Проблема состоит в том, что, когда Вы сначала начинаете с новой установкой, у Вас есть все виды программ для установки и настройки для тонкой настройки. Кажется на наблюдение подсказки контроля учётных записей каждые 5 минут.

Через некоторое время две вещи происходят:

  1. Вы не настраиваете столько же нового материала.
  2. Вы стали немного более привыкшими к подсказке.

В этой точке контроль учётных записей больше не так плох. У меня есть контроль учётных записей на, и я только видел одну или две подсказки в прошлые недели пары. Правильно об идеальном: если я вижу подсказку, я не ожидал, что знаю, чтобы удостовериться, что я действительно хочу продолжить двигаться.

Я буду утверждать что 2-й вид эффекта поражений цель. То, что они должны сделать, отключили контроль учётных записей по умолчанию, но в течение первого месяца только. После первой подсказки месяца Вы для включения контроля учётных записей, где опция по умолчанию для кого-то, кто действительно не читает вещи, состоит в том, чтобы включить его. Затем люди не раздражаются в течение их периода установки, и легче сделать информированный выбор о том, что Вы хотите сделать с контролем учётных записей.

2
ответ дан 5 December 2019 в 05:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: