Альтернатива phpUnderControl - действительно ли это является лучшим? [закрытый]

11
задан Thomaschaaf 27 September 2008 в 19:25
поделиться

6 ответов

I second Hudson for CI and PHP. I have written a tutorial on setting it up if you are interested.

Edit:

My tutorial is out of date.

I highly recommend: http://jenkins-php.org/

5
ответ дан 3 December 2019 в 08:06
поделиться

Мы играли с Xinc, но мы придерживались phpUnderControl на данный момент. Казалось немного более сформировавшимся, когда мы оценили различные решения.

phpug шел с очевидной поддержкой phpUnit, также генерирует документы (phpDocumentor), использует покрытие кода xdebug и обнаружение путаницы проекта и даже проверяет CS (через phpcs). Что касается phpUnit, можно теперь даже запустить тесты phpt-стиля с ним, который делает его для некоторых людей легче к тестам записи.

И даже при том, что phpug добавляет CruiseControl и Java к игре, это не была большая часть стычки для нас. Не так, как я принял так или иначе.:) Я имею в виду, это - преимущество с основанным на Java сервисом. (Принятие Вас имеет JDK), Вы просто загружаете и выполняете его. То легкое. Я не знаком с Java на Debian, но в прошлый раз, когда я проверил, что это не была проблема.

Что касается коммерческих решений я знаю набор магазинов PHP, которые используют Бамбук (наряду с полным комплектом Atlassian).

3
ответ дан 3 December 2019 в 08:06
поделиться

phing является Муравьем clone/workalike записанный в php. Я использую его для выполнения тестов phpunit, checkstyle кодирование проверок стандартов, статического поколения веб-сайта и упаковки tarball приложений. Довольно просто записать пользовательскую задачу интегрировать любой php сценарий приложений или сценарий оболочки выполнимая программа в Ваш процесс сборки, который уже не поддерживается.

2
ответ дан 3 December 2019 в 08:06
поделиться

Я думаю, что Вы говорите о Непрерывной Интеграции. Лучшей вещью, которую можно использовать, является CruiseControl + Муравей + phpUnderControl + phpUnit + PHP_CodeSniffer + Xdebug. С этой цепочкой Вы будете качаться вентиляторам :)

2
ответ дан 3 December 2019 в 08:06
поделиться

Если это - непрерывная интеграция, что Вы ищете Вас, проверили TeamCity? Это не специально для PHP, но очень легко настроить и справиться. Это также свободно для профессиональной лицензии (20 конфигураций сборки) и для проектов с открытым исходным кодом.

0
ответ дан 3 December 2019 в 08:06
поделиться

После долгой работы с phpUnderControl мы наконец решили перейти на сервер Hudson CI.

Причины: Более легкое обслуживание, лучшее качество, отличное сообщество.

3
ответ дан 3 December 2019 в 08:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: