Используя emacs топчут по сравнению с rsync для удаленной разработки

12
задан dr_pepper 29 September 2008 в 13:10
поделиться

5 ответов

В то время как бродяга может быть настроен для использования большого количества транспортного метода, я предполагаю, что Вы используете ssh для соединения с удаленным сервером.

Я верю большую часть времени, что это берет для завершения, операция прибывает из установки соединения и аутентификации. При использовании достаточно новой версии OpenSSH этому можно помочь при помощи функции совместного использования соединения, видеть ControlMaster в ssh_config (5).

Я предлагаю, чтобы Вы попробовали

ControlMaster auto

и посмотрите, улучшает ли это ситуацию.

12
ответ дан 2 December 2019 в 05:29
поделиться

Вы знаете о разделе в документации бродяги относительно gnu.org, который упоминает, что использовал rsync? Это говорит, частично:

5.3 Внешние методы передачи

Внешние методы передачи работают через несколько каналов, с помощью удаленного соединения оболочки для многих действий при делегировании передач файлов к внешней утилите передачи.

Это сохраняет издержки кодирования, и декодирование того мультиплексирования передачи посредством одного соединения имеет со встроенными методами.

...

rsync — ssh и rsync Используя команду ssh для соединения надежно с удаленной машиной и командой rsync для передачи файлов почти идентичны scp методу.

While rsync performs much better than scp when transferring files that 
exist on both hosts, this advantage is lost if the file exists only on one side 
of the connection.

The rsync based method may be considerably faster than the rcp based
methods when writing to the remote system. Reading files to the local
machine is no faster than with a direct copy.

This method supports the ‘-p’ hack.
3
ответ дан 2 December 2019 в 05:29
поделиться

При использовании бродяги для ssh/scp функциональности Вы найдете, что открытие персистентного соединения SSH сделает операции бродяги намного быстрее: они снова используют существующее соединение вместо того, чтобы создать новое каждый раз, исключая много криптографических издержек, не влияя на безопасность. См. эту статью о функциональности SSH ControlMaster.

6
ответ дан 2 December 2019 в 05:29
поделиться

Не уверен ни в каких ошибках IsChecked, один возможный рефактор, который вы могли бы сделать в вашей видовой модели: представление имеет ряд взаимоисключающих состояний, представленных серией RadioButtons, только один из которых в любой данный момент времени может быть выбран. В модели представления достаточно иметь свойство 1 (например, перечисление), которое представляет возможные состояния: stateA, stateB и т. д. Таким образом, не нужны все отдельные ButureAIsChecked и т. д.

-121--962295-

Необходимо изменить свой путь таким образом, чтобы он вел туда, где находится nmake.

-121--3959341-

Поскольку ранее вы сказали, что у вас возникла проблема на определенном сервере, проверьте конфигурационный файл sshd на этом компьютере. Это, наверное, что-то вроде/ etc/ssh/sshd_config.

Найдите параметр конфигурации UseDNS. Установите для этого значение «No».

Проверьте, не ускоряет ли это процесс. Если это так, то ssh, вероятно, тайм-аут ожидания обратного поиска DNS, о котором вам, скорее всего, все равно.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:29
поделиться

Недавно я стал использовать sshfs, чтобы удаленные файлы можно было редактировать локально. Хорошо работает для систем Linux, Mac и Unix и объединяет части ssh в одну команду, а не при каждом доступе. И существует полностью в пространстве пользователя.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: