LLBLGen: Как может я softdelete запись

HTML для изображения не отображается в Javascript, поэтому вам не нужен селен. используйте Beautifulsoup с re.compile для соответствия href в элементе a, который начинается с /ItemImages/.

обратите внимание, что используется относительный URL-адрес, необходимый для добавления домена к URL-адресу изображений.

base_url = 'https://auctions.morphyauctions.com'
url = base_url + "/French_Fashion_Doll_with_Unusual_Body_-LOT450029.aspx"

html = requests.get(url).text
sel_soup = BeautifulSoup(html, 'html.parser')

images = []
for a in sel_soup.findAll('a', href=re.compile(r'^/ItemImages/')):
    ahref = base_url + a['href'] # wee need to append the domain here
    images.append(ahref)
print(images)
current_path = os.getcwd()
for img in images:
    try:
        file_name = os.path.basename(img)
        img_r = requests.get(img)
        new_path = os.path.join(current_path, 'images', file_name)
        with open(new_path, 'wb') as output_file:
            output_file.write(img_r.content)
    except:
        print(ex)
5
задан AdamSane 25 September 2008 в 12:53
поделиться

3 ответа

Я реализовал, это в SQL Server 2005 с помощью INSTEAD OF включает, удаляют для любого мягкого, удаляют таблицу. Триггерный набор удалить флаг и выполняет очистку. Красота этого решения состоит в том, что оно правильно обрабатывает, удаляет выпущенный любой системой, это получает доступ к базе данных. INSTEAD OF является относительно новым в SQL Server, я знаю, что существует эквивалентная Oracle.

Это решение также играет приятно с нашим картопостроителем O/R - я создал представления, которые отфильтровывают мягкие удаленные записи и отобразили их. Представления также используются для всего создания отчетов.

4
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

Это зависит при использовании самообслуживания или адаптера. Если SS, необходимо будет изменить шаблон так, чтобы он установил флаг для Вас вместо того, чтобы удалить объект.

Если адаптер, можно наследоваться DataAccessAdapter и переопределить удалить методы для установки флага для Вас вместо того, чтобы удалить объекты.

Это обычно - дрянное решение для производительности, хотя, поскольку каждый запрос затем должен отфильтровать "удаленные" объекты - и потому что selectvity на "удаленном" столбце не будет очень высок (все Ваши записи "undelted" являются пустыми - я предполагаю, что это будет большинством их), индексация, это не получает Вас много - Вы закончите с большим количеством сканирований таблицы.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

Вы могли создать пользовательскую задачу в LLBLGen, который переопределит тех, которые для Вас, когда Вы генерируете объекты. Проверьте их шаблонную студию и обработайте примеры по шаблону на веб-сайте.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: