Как я создаю ложную очередь, использующую mockrunner для тестирования фильтра xml?

Массивы в bash определены с помощью (). Bash не является статически типизированным, поэтому установка myarray равной некоторому выводу символов сделает это, сделав его строкой, которую можно отобразить с помощью echo $myarray, чтобы увидеть полный вывод.

Вам нужно заключить вывод в парены, чтобы было ясно, что ваш новый myarray также должен быть массивом:

myarray=($(shuf -e "${myarray[@]}"))
5
задан user23590632 1 October 2008 в 15:24
поделиться

2 ответа

Я использую MockEjb и существуют некоторые примеры среди них один для использования ложных очередей, поэтому смотрите к информации, и к примеру, Надо надеяться, это помогает.

3
ответ дан 14 December 2019 в 19:30
поделиться

Я рекомендовал бы взглянуть на использование Camel Apache для создания тестового сценария. Затем ее действительно легкое для переключения тестового сценария с любого из доступных компонентов и самое главное Camel идет с некоторыми действительно удобными Ложными Конечными точками, который делает его супер легким к логике маршрутизации испытательного комплекса особенно с асинхронными операциями.

Если Вы также используете Spring, то, возможно, запускаются путем испытания этих модульных тестов Spring с ложными конечными точками в Camel, которые позволяют Вам ввести ложные конечные точки для выполнения утверждений на вместе с объектом ProducerTemplate сделать действительно легким уволить сообщения за тестовый сценарий. например, посмотрите последний пример на той странице.

Начнитесь с помощью простых конечных точек как конечная точка SEDA - затем, когда у Вас есть голова вокруг базовой пружинной/ложной платформы, попытайтесь использовать конечную точку JMS или конечные точки конечной точки FTP и т.д.

2
ответ дан 14 December 2019 в 19:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: