Лучший дистрибутив Linux для веб-разработки? [закрытый]

Вот мое мнение, почему он не работает с изображением. Тесты трепетания выполняются в зоне FakeAsync, и когда вам нужно запустить настоящий асинхронный код, такой как загрузка ресурса через assetBundle, актив не загружается, а размер виджета изображения остается равным нулю, и из-за этого тестирование попаданий не выполняется. Если вы предварительно установите высоту и ширину изображения, тест пройден.

6
задан GEOCHET 2 October 2008 в 11:32
поделиться

7 ответов

Первый вопрос - Почему Вы хотите сделать это на Linux? Можно сделать основные запросы Ajax с любой платформы, просто заглядывать предпочтительной платформе JavaScript (jQuery, Прототип или даже MooTools, и можно быть в порядке на существующей платформе разработки.

Познакомьтесь с достойным редактором, тот, который предоставит базовый синтаксис, окрашивающий Вам. Один инструмент, на который можно хотеть посмотреть, является веб-разработкой Aptana IDE, который основан на Eclipse. Это даст Вам возможность записать и отладить любую работу Ajax, Вы делаете, а также предоставляете Вам некоторую документацию и доступ к другим динамическим языкам как PHP, направляющие, Python, а также основной редактор HTML.

Это должно придать Вам квадратную форму достаточно далеко для того, что Вы надеетесь делать.

3
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Нет никакого самого очень хорошего дистрибутива для веб-разработки. Все инструменты, в которых Вы нуждаетесь, будут работать на любом дистрибутиве Linux.

Выберите что-то, с чем у Вас есть опыт. Если бы у Вас нет опыта, я рекомендовал бы один из 'удобных для пользователя' дистрибутивов как Ubuntu или SuSe.

17
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Это существует специализированные дистрибутивы:

Лучший для меня: Noys

http://www.noysweb.net/

Другим является Excelixis:

http://excelixis.wordpress.com/excelixis/

Удачи

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Ubuntu должна сделать задание, но Вы могли бы полагать, что немного больше сервера ориентировало дистрибутив. В моем магазине мы используем CentOS 5, который является большим количеством ориентированного предприятием дистрибутива.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Я не могу думать о многих дистрибутивах, так не пойдет, в чем Вы нуждаетесь. Я предложил бы что-то, что имеет хороший диспетчер пакетов, и, работает хорошо над Вашими аппаратными средствами. Будет богатый выбор для Ваших требований со всеми основными дистрибутивами.

Что Вы в настоящее время используете?

Andrew

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Я просто устанавливаю свой первый хостинг Linux, чтобы сделать то же самое. Я сделал большое оглядывание и рекомендовался статьями и друзьями использовать Ubuntu. Таким образом, я сделал и все просто работало отлично.

Я использую slicehost, у Них есть много учебных руководств для получения Вас движение.

http://articles.slicehost.com/ubuntu-gutsy

2
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

HTML и Ajax не должны быть ни на каком конкретном распределении, Ubuntu делает довольно легким установить все необходимые функции. Мне нравится мягкая фетровая шляпа лично.

Попробуйте http://www.eclipse.org/webtools и http://www.zend.com/phpide, хотя крик, http://www.screem.org/ может сделать то, в чем Вы нуждаетесь, если это - просто HTML, JavaScript и CSS

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: