Тестирование на несколько экранов с JavaScript


  
    

Hello World

Вы можете заключить содержимое внутри тега body в элемент div контейнера, как показано выше. И я создал этот кодовый блок , чтобы показать, как применять CSS для достижения вашей цели.

8
задан Chris 26 September 2008 в 19:52
поделиться

5 ответов

Я не полагаю, что это возможно прямо сейчас; однако js становится более популярным для настольного использования в виджетах в дополнение к веб-разработке, и это было бы превосходной функцией для запроса на будущую версию

1
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться

Я нашел это как решение, которое кто-то использовал... Я не вижу, почему Вы не могли доверять ему.

[если ширина больше затем (Высота/3) * 4> (Экран. Ширина) ЗАТЕМ]

[У пользователя есть парный монитор]

[Конец, Если]

0
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться

Что относительно размера экрана? Несколько экранов обычно имеют большой размер. Просто проверьте размеры и решите, разумно ли идти просто один или несколько экранов.

0
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться

Вы не можете сделать этого. Вы могли расположить всплывающее окно, центрируемое на родительское окно как бы то ни было. Я думаю, что это - лучшая идея показать "отделение" как диалоговое окно посреди Вашего веб-сайта, потому что шанс, что это - заблокированное всплывающее окно, меньше, и это IMO менее раздражающий.

0
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться

Вы могли высказать хорошо образованное предположение с JavaScript screen.width (.availWidth) и screen.height (.availHeight).

Моя идея состояла в том, чтобы предположить (!), что мониторы в целом следуют за определенным отношением, тогда как. ширина [пользы] должна быть за пределами него, потому что экран дублирован только с точки зрения ширины, но не высоты.

Пишущий этот ответ, это походит на серьезный взлом все же. Ничто я действительно полагался бы.

0
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: