Поток данных программируя API для Java? [закрытый]

Так как вы пытаетесь избежать переустановки сложных настроек, и они работают довольно хорошо, использование conda или даже venv может вас не устраивать.

Тем не менее, вы всегда можете создать соответствующие символические ссылки где-нибудь в вашей переменной PATH, чтобы указать на правильные версии pip. Так что, если у вас есть ~/bin на вашем пути, сделайте что-то вроде

ln -s /usr/lib/python2.7/...pip ~/bin/pip2.7
ln -s /usr/lib/python3.5/...pip ~/bin/pip3.5
ln -s /usr/lib/python3.6.8/...pip ~/bin/pip3.6

Если у вас есть root-доступ, вы можете даже поместить ссылки прямо в /usr/bin/ или куда угодно. Теперь вы можете просто запустить pip2.7 или pip3.5 или pip3.6 и установить вещи там, где вы хотите.

Но в будущем, надеюсь, вы научитесь от головной боли и будете использовать виртуальные среды.

8
задан Yishai 27 October 2009 в 21:32
поделиться

3 ответа

Созданный в Java параллельный пакет удовлетворяют Ваши потребности? Это - очень хороший пакет, созданный в ThreadPools, CopyOnWriteCollections, Исполнителях, будущем. Мы используем его для обработки большого volumns данных в пулах потоков.

0
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться

Мог бы попробовать предстоящую библиотеку ветвления/соединения, которая (надо надеяться), будет в Java 7 как часть JSR обновление 166 лет.

Основная страница проекта: - http://gee.cs.oswego.edu/dl/concurrency-interest/index.html

Указатели на большое количество ссылок о том, каково это: - http://tech.puredanger.com/java7#jsr166

1
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться

Вы можете попробуйте gpars ; очевидно, что в нем есть реализации переменных потока данных и потоков на Java, хотя он ориентирован на обеспечение возможностей параллельного программирования для Groovy.

7
ответ дан 5 December 2019 в 20:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: