Есть ли освобождать/платить веб-сервис, который я могу запросить для получения данных MLS? [закрытый]

Вы действительно подключаетесь к удаленному разъему? Например. через socket::async_connect()? Если нет, откуда следует читать данные?

Здесь есть еще одна проблема:

boost::array<unsigned char, 128> buf;
        boost::asio::async_read(socket_, boost::asio::buffer(buf),
            boost::bind(&tcp_connection::handle_readConnection, shared_from_this(), boost::asio::placeholders::error, boost::ref(buf)));

Вы просите asio асинхронно считывать данные в буфер, который находится в стеке. Как только функция возвращает адрес (который еще сохраняет asio), он становится недействительным, и попытка чтения может перезаписать любой тип памяти в стеке. Начиная с этого момента вы более или менее настроены неопределенно, что может быть причиной того, что обратный вызов никогда не вызывается. Буфер должен всегда переживать продолжительность попытки чтения.

Еще одна вещь, где время жизни должно быть действительным, относится к io_ref. Оно не должно быть уничтожено, пока активен какой-либо экземпляр tcp_connection::pointer. Поскольку мы не видим этот код, трудно сказать. Если это глобальная переменная или часть основной функции, то, вероятно, все в порядке.

10
задан skaffman 7 August 2011 в 09:44
поделиться

2 ответа

Если Вы - участник NAR, можно использовать их интернет-Обмен данными (IDX) система, но это не доступно нечленам.

3
ответ дан 4 December 2019 в 03:17
поделиться

Несколько сервисов списка (MLS) - система в США и Канаде для недвижимости

Для mls.ca (канадская система), вот интересная перспектива (отправил 21.08.2008) на, он - доступность общественности:

Канадская выборка Картеля Данных Агента по продаже недвижимости:

Агенты по продаже недвижимости как консультанты также подразумевали бы, что они могли ослабить свой картель данных, также известный как Несколько Сервис Списков. Эта база данных списков продаж лицемерит. Во-первых, частное представление для агентов по продаже недвижимости только, которое показывает списки в реальном времени с полным изложением о домах. MLS также обеспечивает общественное мнение данных, но списки там отложены на время (часто ко дням) и не предоставляют всю полезную подробную информацию, такую как дом направления, стоит, разрабатывается ли подвал, и т.д. в доступном для поиска формате. Только недавно, из-за повторных лучших предложений, которым предъявил иск из существования картель, имеет MLS, даже добавил интерактивные карты. Они все еще общедоступные списки с временной задержкой и скрывают много полезных деталей.

1
ответ дан 4 December 2019 в 03:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: