Как переформатировать многострочные комментарии в Eclipse PDT?

Я никогда не работал с видеоэлементом, но некоторые быстрые исследования показывают, что его атрибуты включают poster, autoplay и onend, и у него есть элемент source (который имеет свой собственный src. ] атрибут) внутри него.
Таким образом, вы можете установить source.src для вашей рекламы, установить poster для изображения, представляющего ваше «фактическое» видео, и установить onend для функции, которая 1) заменяет источник фактическим видео и 2) добавляет [118 ] (или запускает фактическое видео каким-либо другим способом.)

Если ваше видео находится в iframe, оно будет аналогичным, но вам придется подделать атрибут poster (возможно, наложением изображение на iframe и прикрепление слушателя к нему.) И вам может понадобиться передать информацию между iframe и главной страницей, когда придет время воспроизвести реальное видео (если вы не хотите использовать функцию setTimeout и просто принять объявление заканчивается одновременно с ожидаемым окончанием.)

Наконец, если фактическое видео нуждается в iframe, но вы можете хранить рекламу локально, тогда вы можете сделать элемент видео для рекламы как упомяните и замените его на iframe, когда реклама закончится.

10
задан Anant Singh---Alive to Die 5 June 2015 в 21:38
поделиться

2 ответа

Вероятно, необходимо настроить средство форматирования Java для включения комментариев.

Предпочтения-> Java-> Стиль кода-> Средство форматирования-> Редактирование...-> Комментарии

Удостоверьтесь, что "Включают XXX форматирований комментария", включен.

2
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться

Я действительно никогда не мог заставить средство форматирования Eclipse форматировать мой код точно, как я хочу, и это - только один из нескольких недостатков, с которыми я встретился. Я услышал, что средство форматирования Драндулета намного лучше. Существует и коммерческая и бесплатная версия, доступная с плагинами Eclipse для обоих. Я услышал, что коммерческая версия более сложна (разработка на бесплатной версии, кажется, остановилась), но я на самом деле не использовал ни одного лично.

1
ответ дан 4 December 2019 в 04:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: