KornShell (ksh) циклический возврат

Похоже, что путь к классам вашего проекта Eclipse неполон: в нем отсутствует библиотека Scala. Можете ли вы дважды проверить в настройках проекта наличие библиотеки scala?

Если все, что вы хотите сделать, это попробовать простую программу, то более простое решение - создать новый проект Scala с помощью мастера Eclipse.

10
задан javaPlease42 3 January 2014 в 17:15
поделиться

5 ответов

Если возможно, попытайтесь сломать команду к нескольким строкам путем добавления \т.е.:

$ mycommand -a foo \
  -f bar \
  -c dif
2
ответ дан 3 December 2019 в 23:52
поделиться

Вы делали man ksh?

Вы хотите сделать a set -o multiline.

Выборка от man ksh:

мультилиния:

Встроенные редакторы будут использовать несколько строк на экране для строк, которые длиннее, чем ширина экрана. Это не может работать на все терминалы.

6
ответ дан 3 December 2019 в 23:52
поделиться

Это - своего рода прагматический ответ, но когда это - проблема для меня, я обычно делаю что-то как:

strings ~/.history | grep COMMAND

или

strings ~/.history | tail

(Файл истории имеет определенные двоичные данные в нем, следовательно 'строки'),

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:52
поделиться

Я не знаю о способе вынудить оболочку перенестись, но я спросил бы, почему Вы будете писать строки настолько долго. С awk сценариями я просто переношу сценарий в одинарные кавычки и затем повреждаю строки, где я хочу. Это только становится хитрым при необходимости в одинарных кавычках в сценарии - и дьявольский при необходимости в и одинарных и двойных кавычках. На самом деле правило достаточно просто: используйте одинарные кавычки для обертывания целого сценария, и когда Вы хотите одинарную кавычку в сценарии, записать '\''. Первая кавычка завершает предыдущую единственно заключенную в кавычки строку; одинарная кавычка обратной косой черты приводит к одинарной кавычке; и последняя одинарная кавычка запускает новую единственную заключенную в кавычки строку. Это действительно становится волосатым, если необходимо выйти из тех символов для оценки или чего-то подобного.

Другой вопрос - почему бы не начать редактора. Так как я - несгибаемый псих энергии (хорошо - я использовал vi больше 20 лет, таким образом, это легче для меня, чем альтернативы), я сделал, чтобы Korn окружили набор к vi режиму (установите-o vi), и может сделать escape-v для запуска редактора на том, что я ввел.

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:52
поделиться

eval $(resize) should do it.

4
ответ дан 3 December 2019 в 23:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: