Создание системы кэша PHP с двумя передачами с изменяемыми объектами

Вы можете автоматически получать файлы в каталог ресурсов, указав, что вы хотите запускать пользовательский скрипт во время ваших ионных сборок. В вашем package.json у вас будет раздел 'config', в котором вы можете указать этот скрипт:

...
"config": {
    "ionic_copy": "./config/customCopy.config.js"
 },
...

, а затем ваш customCopy.config.js будет содержать запись для копирования вашего html в ресурсы:

module.exports = {
        copyAssets: {
        src: ['{{SRC}}/assets/**/*'],
        dest: '{{WWW}}/assets'
    }
}

Подробнее об этом процессе на странице ionic app scripts

Надеюсь, это направит вас в правильном направлении.

5
задан random 3 November 2011 в 14:59
поделиться

6 ответов

Я rec второго Ken's библиотеки Cache_Lite ГРУШИ, можно использовать его для легкого кэширования или частей страниц или всех страниц.

Если бы Вы выполняете свой собственный сервер (серверы), я настоятельно рекомендовал бы memcached вместо этого. Это намного быстрее, так как это работает полностью в памяти и используется экстенсивно большим количеством сайтов большого объема. Это - очень легкий, стабильный, безаварийный демон для выполнения. С точки зрения Вашего кода PHP Вы использовали бы его почти такой же путь в качестве Cache_Lite, для кэширования различных разделов страницы или полных страниц (или другие произвольные блобы данных), и это очень просто в использовании, так как PHP встроили интерфейс кэш-памяти.

Для супер интенсивного трафика полностраничное кэширование смотрите на выполнение Лака или Сквида как кэширующийся обратный прокси-сервер. (Страницы, которые подаются Лаком, собираются выйти легко 100x быстрее, чем что-нибудь, что поражает интерпретатор PHP.)

Следует иметь в виду с кэшированием, действительно только необходимо кэшировать вещи, к которым часто получают доступ. Иногда это может быть прерывание для разрабатывания действительно сложной стратегии кэширования, когда Вам действительно не нужен он. Для страницы как Ваша домашняя страница это становится пораженным несколько раз в секунду, Вы определенно хотите оптимизировать ее для скорости; для страницы, которая получает, возможно, несколько хитов в час, как месячное сообщение в блоге, это - плохая идея кэшировать его, Вы только тратите впустую свое время и делаете вещи более сложными и склонными к ошибке.

6
ответ дан 18 December 2019 в 12:03
поделиться

Я рекомендую не сделать, изобретают велосипед... существуют некоторые движки шаблонов, которые поддерживают кэширование, как Присяжный острослов

4
ответ дан 18 December 2019 в 12:03
поделиться

Вы хотите сохранить результаты в файл и использовать логику как это для задержки их:

if filename exists
    include filename
else
    generate results
    render to html (as string)
    write to file
    output string or include file
endif

Чтобы быть ясными, Вам не нужны две передачи, потому что можно сохранить части страницы и оставить остальных динамичными.

1
ответ дан 18 December 2019 в 12:03
поделиться

Как всегда с этим типом вопроса, мой ответ:

  • Почему Вам нужно кэширование?
  • Ваше приложение использует слишком много IO на Вашей базе данных?
  • Какие метрики Вы выполнили?

Ваш говорят о добавлении дополнительного уровня сложности к Вашему приложению, таким образом, необходимо быть очень уверены, что Вам на самом деле нужен он.

Вы могли бы на самом деле извлечь выгоду из использования встроенного кэша запроса MySQL, если база данных является состязательной точкой в Вашей системе. Другой опцией является также Кэш-память использования.

1
ответ дан 18 December 2019 в 12:03
поделиться

Для стороны сервера кэширование используют что-то как Cache_Lite (и позволяют кому-то еще волноваться о захвате файла, датах окончания срока действия, повреждении файла),

3
ответ дан 18 December 2019 в 12:03
поделиться

Я рекомендовал бы использовать существующий механизм кэширования. В зависимости от того, в чем Вы действительно нуждаетесь, Вы могли бы искать APC, memcached, различное шаблонное кэширование освобождает... Это более легкий/быстрее настроиться писать/тестировать код для угождения потребности, чем записать все с нуля. (обычно, хотя могли бы быть ситуации, когда у Вас нет choisce),

0
ответ дан 18 December 2019 в 12:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: