Какой смысл @import?

Было бы лучше увидеть ваш код напрямую, а не нажимать ссылки для загрузки. Если я правильно понимаю ваш код (он не полностью виден, а ваши «выходные данные» не являются выходными данными команды summary(lm...)), вы чрезмерно усложнили проблему.

Ваша первая строка уже кодирует вашу переменную как фактор, который скажет R автоматически создавать фиктивные переменные при выполнении регрессий и т. Д. То, что вы делаете, применяя матрицу контрастности, - это снова преобразуйте этот фактор в необработанное числовое , Это все, что вам действительно нужно:

df$x <- factor() 
m <- lm(y ~ x ..., data = df)

Если вы действительно хотите видеть свою переменную как целое число, вы можете использовать as.integer, но я думаю, вам не следует усложнять такие вещи.

Посмотрите на типы данных в R для получения дополнительной информации о факторах.

7
задан Kirill Kobelev 25 December 2016 в 14:52
поделиться

7 ответов

Это позволяет Вам сохранять свой логический файл CSS распространенным по нескольким физическим файлам. Помогает в разработке команды, например. Также полезный, когда у Вас есть много файлов CSS, которые Вы хотите разделить функциональными областями (один для сеток, один для списков, и т.д.), позволенный, имеют доступный в том же логическом файле.

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

Если Вы используете <link>s в Ваших файлах HTML, все те файлы должны отслеживать все файлы CSS. Это, очевидно, вносит изменения и дополнения (и для CSS и для файлов HTML) тяжелее.

Используя @import, Вы сокращаете теоретически бесконечное количество изменений вниз в одном.

6
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

Как сказанная отвечающая сторона, это позволяет Вам разделить свой CSS на несколько файлов, только связываясь с одним в браузере.

Тем не менее все еще расточительно иметь несколько загрузок файлов CSS на веб-сайтах интенсивного трафика. Наш сценарий сборки на самом деле "компилирует" наш CSS при создании в режиме выпуска путем выполнения следующего:

  • Все файлы CSS уменьшены (дополнительный пробел и удаленные комментарии)
  • У нас есть "core.css" файл, из которого это является просто списком @import операторы; во время компиляции каждый из них заменяется уменьшенным CSS того файла

Таким образом мы заканчиваем с единственным, уменьшенным файлом CSS в производстве, пока в режиме разработки у нас есть отдельные файлы для создания отладки легче.

7
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

Еще один удобный бит, хотя довольно устаревший, то, что Netscape 4 не мог обработать @import, таким образом, это - хороший способ вручить таблицу стилей NS4, затем имея другую таблицу стилей для более современных браузеров, которая была импортирована в стандарты совместимый путь.

2
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

@import позволяет Вам, имеют расширяемый styesheet, не имея необходимость изменять HTML. Вы можете link однажды к Вашему основному листу и затем если Вы хотите добавить или удалить дополнительные листы, Ваш HTML не изменяется.

Кроме того, больше меньших файлов помогает браузеру сделать лучшее кэширование. При внесении изменения в одной части большого листа весь лист должен быть загружен снова для каждого пользователя. Если стили разделены на логические области среди нескольких листов, только файл, содержащий часть, которая изменила потребности, которые будут загружены. Конечно, это прибывает за счет дополнительных запросов HTTP.

4
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

@import код CSS. <link> HTML-код. Так, если Вы хотите включать таблицы стилей в другие таблицы стилей (или если Вы не можете изменить HTML), @import путь состоит в том, чтобы пойти.

Согласно спецификации CSS, всем @import объявления должны появиться перед любыми правилами стиля в Вашей таблице стилей. Другими словами, все наверху Вашей таблицы стилей

Любой @import должны быть проигнорированы объявления, которые появляются после правил стиля. Internet Explorer никогда не уважал это; я полагаю, что другие браузеры делают. Это делает @import немного менее полезный, потому что правила в таблице стилей это импортируется, будет переопределен правилами равной специфики в таблице стилей импорта.

2
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться

Скажите, что Вы работаете на Massive Dynamics, Corp. Это имеет подразделение Виджетов. Подразделение Виджетов имеет Бухгалтерию. Учетные записи разделены на Кредиторскую задолженность и Дебиторскую задолженность.

Используя @include, Вы запускаете веб-сайт с одного верхнего уровня global.css таблица стилей, которая относится ко всему.

Затем Вы создаете вторую таблицу стилей, widgets.css для подразделения Виджетов. Это @includes глобальный и его собственные стили (который может переопределить глобальные стили в случае необходимости из-за Каскада). Затем Вы создаете треть accounts.css для Учетных записей. Это @includes widgets.css, что означает это также, включает global.css. Пена, промывка, повторяется.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: