Программно запускающийся автономный Adobe flashplayer на Linux/X11

В вашем контексте приложения отсутствует ссылка на схему JPA.

В этой строке указано местоположение проблемы:

Строка 14 в документе XML из ресурса пути к классу [applicationContext.xml] недопустима; вложенным исключением является org.xml.sax.SAXParseException; номер строки: 14; номер столбца: 43; El prefijo "jpa" para el elemento "jpa: repositories" no está enlazado.

И решение состоит в том, чтобы правильно ссылаться на схему jpa:

<beans
    xmlns="http://www.springframework.org/schema/beans"
    xmlns:jpa="http://www.springframework.org/schema/data/jpa"
    ...
    xsi:schemaLocation="
            http://www.springframework.org/schema/beans http://www.springframework.org/schema/beans/spring-beans-3.1.xsd
            http://www.springframework.org/schema/data/jpa http://www.springframework.org/schema/data/jpa/spring-jpa-1.8.xsd
            ...
            >

Обратите внимание, что ваш context.xml пропускает часть xmlns:jpa.

7
задан Jim W. 12 May 2011 в 17:10
поделиться

4 ответа

Можно использовать специальное применение, которое отправляет нажатие клавиши в менеджер окон, который должен затем передать его для высвечивания, если окно запускается как являющийся активным окном на экране. Это довольно подвержено ошибкам, тем не менее, из-за задержек между стартовой флэш-памятью и когда окно обнаружится.

Например, Ваш сценарий мог сделать что-то вроде этого: flashplayer *.swf спят 3 && xsendkey Control+F

Применение xsendkey может быть найдено здесь: http://people.csail.mit.edu/adonovan/hacks/xsendkey.html Без, учитывая определенное окно, это отправит его в корневое окно, которое обрабатывается Вашим менеджером окон. Вы могли также попытаться изобразить из окна идентификатор сначала, с помощью xprop или что-то связанное с ним.

Другой опцией является Менеджер окон, который может помнить Ваши настройки и автоматически применить их. Fluxbos, например, обеспечивает эту функцию. Вы могли установить fluxbox, чтобы сделать обстановку меньше Окна и расширить его по целому экрану, если flashplayer поддерживает быть измененным. Это также not-so-nice, поскольку это, вероятно, влияло бы на все flashplayer окна, которые Вы открываете когда-либо.

7
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Я на самом деле сделал это давным-давно, но это не было мелко. То, что мы сделали, использовать менеджер окон Пилы-рыбы и записало рычаг, чтобы распознать flashplayer окно, затем разделить все художественные оформления и привязать его полный экран.

Это может быть возможно, не используя менеджер окон путем регистрации для событий создания X-окна из внешнего приложения, но я не достаточно знаком с X11, чтобы сказать Вам, как это было бы сделано.

Другая опция состояла бы в том, чтобы записать pygtk приложение, которое встроило автономный Flash player в gtk. Сокет и затем измененный себя. После небольшого количества размышления это могло бы быть Вашим лучшим выбором.

1
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться
nspluginplayer --fullscreen src=path/to/flashfile.swf

который является от [http://gwenole.beauchesne.info//en/projects/nspluginwrapper] (nspluginwrapper проект)

1
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Я сделал это с помощью openbox, используя механизм, аналогичный тому, что упоминается в bmdhacks. Из этого я заметил, что автономный флэш-проигрыватель работает в полноэкранном режиме значительно хуже, чем тот же проигрыватель в развернутом окне без украшений. (что, к сожалению, не работает в полноэкранном режиме из-за строки меню). Мне было интересно запустить его с настраиваемой темой gtk, чтобы сделать меню невидимым. Но это просто проблема производительности. Если полноэкранный режим в настоящее время работает нормально, это излишне сложно. Я работал на OLPC XO, здесь больше проблема с производительностью.

Мне не очень повезло с nspluginplayer (я думаю, слишком глючный).

В конце концов, у меня была роскошь создать работающую вспышку, чтобы я мог просто поместить код в саму вспышку. Аналогичным образом, поскольку вы можете встроить flash в flash, должна быть возможность создать небольшую заглушку swf, которая автоматически переходит в полноэкранный режим и содержит целевой sfw.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: