Разработка ПК: AMD по сравнению с Intel и 32-разрядный по сравнению с 64-разрядным

datatables требует наличия других элементов html по сравнению с шаблонами таблиц, которые предоставляет django-tables2. Я думаю, что реализация собственного шаблона, основанного на одном из предоставленных шаблонов , добавление элементов, необходимых для таблиц данных, - это путь.

django-tables2 может быть не лучшим решением для рендеринга таблиц данных, хотя, вы смотрели в django-datatables-view ?

9
задан DeanOC 18 November 2014 в 01:43
поделиться

8 ответов

Существуют некоторые различия в уровне инструкции между AMD и Intel, но ничто, что Visual Studio собирается раскрыть. Возможно, если бы Вы разрабатывали с Studio Sun, то Вы могли бы столкнуться с ними (я имею!).

Я пошел бы для машины на 64 бита и выполнил бы VMs на 32 бита на нем, если Вы чувствуете потребность сделать тестирование в той среде. Общее чувство здесь, кажется, что высший уровень Vista, которую можно предоставить, является платформой, на которой можно разработать.

6
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

AMD сгладил их несовместимости давно. Ваше решение об этом должно просто быть, какой бренд, который Вы чувствуете, имеет лучшую производительность/функции. Я определенно пошел бы с 64 битами, потому что можно всегда эмулировать 32 бита для VM's и приложения и так далее. Способность использовать дополнительную память выплатит дивиденды позже, когда Вы просто потратите 100$ еще для 2-4 концертов вместо еще 1 000$ для окончательной покупки машины на 64 бита.

3
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

С 32-разрядным XP и Vista, у Вас не могло бы быть доступа к намного больше чем 3 ГБ или RAM, но возможно вполне меньше (Моя домашняя машина могла только получить доступ к 2.25 ГБ с Vista 32). Если бы можно предоставить получение машины с 4 ГБ RAM, я рекомендовал бы использовать Vista-64 (Домой Premium или Окончательный).

В зависимости от какой разработки Вы делаете, скорость жесткого диска может иметь большое значение во время компиляции. Получите жесткие диски на 10 000 об/мин, если это возможно, для настольной машины и диски на 7 200 об/мин для ноутбука, но они действительно стоят больше.

3
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Учитывая Вы интересуетесь выполнением RAM нескольких VM, будет ключевым, как ЦП. В настоящее время Intel находится вперед на производительности за доллар (особенно, если Вы интересуетесь разгоном), однако, опции AMD приемлемы, и пакет явлений, кажется, лучше в истинных четырехъядерных приложениях, чем четверки Intel.

Качество и скорость RAM в основном неважны. Универсальные 800 МГц DDRII будут прекрасны, просто удостоверьтесь, что у Вас есть 4 или 8 ГБ из него.

С точки зрения операционных систем, xp 64 бита справедливо желает на поддержке драйвера даже при том, что это было вокруг некоторое время. Vista 64 бита однако имеет почти всю поддержку драйвера Vista 32 бита. В то время как это означает, что часть Вашей более старой работы привычки устройств, у Вас должно быть намного меньше стычек с Vista, чем XP. С точки зрения управления версиями я рекомендую премию, однако необходимо было бы изучить список дополнительной функции, чтобы определить, стоит ли это того или не (мне, это не стоит того вообще).

С точки зрения проблем, которые могут произойти из-за определенных процессоров? Я соглашаюсь с stimms, что, в то время как могут быть незначительные различия, это не что-то, с чем Вы встретились бы в разработке VS. Однако мой опыт на той арене ни в коем случае не обширен.

3
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

При поиске not-too-expensive dev машина AMD должен быть лучше.

AMD 780G/790G системная плата на борту интегрировал VGA, превзойдите интегрированную системную плату видео большей части Nvidia/Intel по характеристикам по разумной цене. Производительность ЦП Явления AMD не так хороша как те из Intel. Но рассмотрение Вас может получить 3 ядра процессора AMD по цене, которую Intel предлагает Вам только с 2 ядрами, это очень.

ЦП Intel имеет большой потенциал разгона. Однако как разработчик, я предполагаю, что Вы любите непреклонную как скала машину и не любите брать на себя риск, получая синий смертельный экран при компиляции кода.

Аппаратная виртуализация важна, если Вам нравится бледно с машиной X64 virutal для тестирования. Большинству современных центральных процессоров AMD встроили аппаратную функцию виртуализации, в то время как Intel сократил эту функцию из своих низкопроизводительных центральных процессоров.

2
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Доберитесь 4 концерта таранит минимум, равный, что Вам нужна система, которая может обработать больше чем 3 концерта (так ОС на 64 бита). Поршни являются дешевыми, и IDE со всем программным обеспечением других (отладка, тестирование, клиент базы данных, и т.д.) потребует Вас некоторые поршни, если Вы захотите что-то быстро.

1
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Для CPU можно получить Четырехъядерное меньше чем для 190$ с платой, которая может обработать его (приблизительно 125$), у Вас есть мощный старт. У Вас не должно быть последней видеокарты...

1
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться

Много уже сборки ПК может быть хорошим для Вас в соответствии с Вашим бюджетом (менее чем 720$). Посмотрите этот пример: alt text

  • Vista, домой Premium 64-разрядная
  • Жесткий диск на 320 ГБ
  • Поршни на 3 ГБ
  • Графика GeForce 7100
  • 22-дюймовый Acer LCD включен
  • Core 2 Duo E4700
1
ответ дан 4 December 2019 в 10:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: