Какое-либо хорошее учебное руководство для перемещения от затмения до энергии? [закрытый]

Проблема была в перехватчике. Вместо того, чтобы просто брать последний токен, я подписался на токен. Таким образом, каждый раз, когда токен меняет все предыдущие http-запросы, они снова воспроизводятся.

https://gist.github.com/kumar-muthu/87c1404d3da48702739183e8d2c6e7d5#file-so_angular_http_inteceptor-ts-L47

20
задан Techmaddy 9 August 2013 в 13:36
поделиться

9 ответов

Я был консерватором энергии в течение многих лет (и все еще). Однако я наконец уступил приманке Eclipse, и я не оглянусь назад (я должен был сделать поперечное перемещение к Intellij, но это - другая история).

Однако я выполняю Eclipse с этим плагин Vim (примечание: доступные другие), и это работает очень хорошо. Я сохраняю основанное на клавиатуре питание Vi/Vim и получаю осведомленные о Java возможности Eclipse. Я настоятельно рекомендовал бы этот подход. Несмотря на множество Vim плагинов, ничто не близко подходит к осведомленному о языке рефакторингу и кодированию возможностей современного IDE.

Обновление: 20.01.2015. Этот плагин переместился в http://www.viplugin.com

25
ответ дан 29 November 2019 в 22:58
поделиться

По моему скромному мнению, встроенное учебное руководство энергии является очень хорошим началом. Я запустил оттуда и привык к основным привязкам клавиш в течение нескольких часов. После этого это - вопрос опыта и постоянного приобретения знаний из статей онлайн, блогов, watching-over-the-shoulder, и т.д., и в конечном счете встроенное: команда справки.

9
ответ дан 29 November 2019 в 22:58
поделиться

Некоторые я имею среди своих закладок:

c")

8
ответ дан 29 November 2019 в 22:58
поделиться

Как кто-то, кто использовал vi/vim к лучшему часть двух десятилетий, и кто все еще делает для многих вещей, я могу сказать Вам, что, после того как "получил" Eclipse, я никогда не возвращался к использованию vi/vim для нетривиальной работы Java. В то время как существует все еще несколько вещей, которые vi/vim делают способом, что я нахожу более естественными и продуктивными (вероятно, из-за той канавки, которую много лет использования носили в моем мозгу), возможности рефакторинга и поблочного тестирования современных IDE (включая Eclipse, IntelliJ и NetBeans) больше, чем восполняют потерю' /', 'n', 'N', '.', 's///', и их кузены. (И да, после интенсивной кросс-платформенной/межъязыковой сессии я действительно иногда нахожу свое достижение пальцев' j' вместо стрелки вниз. ;-)

я все еще полагаю, что командная строка и сценарии оболочки являются превосходными инструментами для некоторых задач (так же, как я полагаю, что реальный книги имеют слова на странице и не изображения Dick, Jane и Пятна ;-), и я также полагаю, что каждый реальный программист должен быть опытным в vi или emacs (или TECO, к действительно быть настоящий программист ;-).

Ваш вопрос подразумевает, что Вы еще не знаете vi/vim, что хорошо все же, и я поощряю Вас преследовать свой интерес. Два хороших источника Изучение vi и Редакторов Vim и Ссылка Кармана Редактора vi . Любой ценой изучите vi/vim и весело проведите время, но я почтительно предполагаю, что они, вероятно, не переместят хороший IDE как Вашу основную среду программирования Java.

8
ответ дан 29 November 2019 в 22:58
поделиться

Какая-либо конкретная причина этого кроме острого желания попробовать энергию? Я не пытаюсь остановить Вас, просто любопытный.

может быть легче перейти через это (или подобный) плагин Eclipse . Таким образом, Вы изучите многие привязки клавиш, прежде чем Вы разожжете реальный VIM и не сможете даже выяснить, как отредактировать или удалить текст.

я не эксперт по энергии, поскольку я только использую его для редактирования конфигурации системы при старении linux/solaris серверы, но Вы действительно уверены, что хотите сделать это? Eclipse предлагает МНОГО очень полезных инструментов, что или не существуйте или потребуйте сценариев / конфигурация энергии. Eclipse имеет некоторую действительно хорошую поддержку рефакторинга, основанный на синтаксисе поиск и интегрированную поддержку Муравья для именования всего нескольких функций.

Эксперты по энергии: энергия может осуществить рефакторинг код Java? Энергия может окружить/выполнить вещи?

3
ответ дан 29 November 2019 в 22:58
поделиться

Существует много хороших статей в блог .

Vincent Liu, который Вы могли также попробовать Eclim, который принесет некоторые больше расширенных функций Eclipse в Vim.

необходимо пройти учебное руководство онлайн в Vim сначала, если Вы уже не сделали. Это обычно связывается Vim как программа, названная "vimtutor". Это поможет Вам приобрести навык основ Vim, прежде чем Вы начнете разрабатывать в нем.

2
ответ дан 29 November 2019 в 22:58
поделиться

Изучение редактора vi является хорошей книгой.

я освоил большинство своих vi редактирование навыков из той книги, настоятельно рекомендованной. Это не показывает Вам путь от Eclipse до VIM, но это - очень хорошая книга для запуска с. Это имеет хорошие главы, которые помогают Вам начать с основного редактора vi, и в конце это имеет 1 главу, выделенную для VIM.

, Если Вы хотите использовать его для своего проекта Java, необходимо искать больше на cscope с VIM для Java.

1
ответ дан 29 November 2019 в 22:58
поделиться

Как другой указали, я предложил бы, чтобы Вы начали становиться довольным Vim следующим основное учебное руководство (, vimtutor - то, что получило меня в мир Vim сначала).

я лично использую Eclipse по Vim для разработки Java, но существует все еще много способов, которыми мне удалось улучшить мою установку Vim для быстрого редактирования Java:

1
ответ дан 29 November 2019 в 22:58
поделиться

Не идите за борт при изучении Vim; попробуйте простое вводное учебное руководство и посмотрите, как Вы идете (вот достойный, который я использовал: http://www-acs.ucsd.edu/info/vi_tutorial.shtml ).

Большинство пользователей Vim не входит в сложный материал - просто хранение, это простой является все, в чем Вы нуждаетесь...

0
ответ дан 29 November 2019 в 22:58
поделиться