Активный MQ по сравнению с обменом сообщениями JBoss

1.) вам необходимо получить текущую подписку на основе сохраненного идентификатора. Это можно сделать следующим образом:

stripe.subscriptions.retrieve(
  "sub_6OZnwv0DZBryPt",
  function(err, subscription) {
    // asynchronously called
  }
);

Объект subscription будет иметь информацию о текущем количестве (см. Пример ответа и документацию по объекту подписки ). Что приводит к вашему второму вопросу.

Чтобы получить подписку, вам нужно сохранить только идентификатор. Это безопасно, ID не имеет смысла для других, если у них нет также ваших тестовых / живых ключей. Убедитесь, что вы защищаете эти ключи, и не стесняйтесь хранить идентификаторы, такие как subscription_id, customer_id и т. Д.

20
задан matt b 5 August 2010 в 02:34
поделиться

7 ответов

JBoss недавно восстановил их всю реализацию Обмена сообщениями, крыло, JBoss MQ был заменен Обменом сообщениями JBoss, и теперь снова как "HornetQ". Вы просто захотите иметь это в виду как, который выше сравнения является очень датирован (не говоря уже о, вероятно, смещенном).

5
ответ дан 30 November 2019 в 00:44
поделиться

Сравнение функций по функциям - все очень хорошо, но мой опыт ActiveMQ (в различных версиях на протяжении многих лет) показывает, что в нем есть шокирующие ошибки, и никто, кажется, не склонен исправлять эти ошибки. Это глубоко расстраивает. Кроме того, документация запутана и не обновляется должным образом с новыми версиями.

JBossMessaging относительно легковесен по сравнению с ActiveMQ, но он прочен, хорошо документирован и надежен. Он также является частью JBossAS 5, и RedHat хорошо его поддерживает.

3
ответ дан 30 November 2019 в 00:44
поделиться

JBoss Messaging заменяет JBoss MQ. Вот данные о производительности обмена сообщениями: http://www.jboss.org/community/docs/DOC-10640

JBoss MQ вообще не масштабируется: http://www.jboss.org/community/docs/DOC- 12452

1
ответ дан 30 November 2019 в 00:44
поделиться

До сих пор у меня был большой опыт работы с вики-сайтами сообщества и документацией по Jboss, и они охватывают практически все. Хотя я обнаружил, что в их последней документации отсутствуют довольно очевидные параметры конфигурации, но я думаю, что с тех пор это должно быть улучшено. Для ActiveMQ я нашел очень мало документации по сравнению с Jboss.

Я провел определенное исследование, используя MOM с Jboss и GlassFish, но одним из наиболее важных моментов было постоянное хранилище, если вы собираетесь его использовать. Я думаю, что это само по себе очень важно, особенно их совместимость, поддержка, документация.

Взгляните на это. По-видимому, есть определенные опасения, когда речь идет о постоянном хранилище в ActiveMQ.

http://www.jboss.org/file-access/default/members/jbossmessaging/freezone/docs/userguide-2.0.0.alpha1/html/performance.html#performance. результаты

1
ответ дан 30 November 2019 в 00:44
поделиться

JBoss Messaging теперь находится только в режиме исправления ошибок, так как JBoss / Красная Шляпа имеет новый проект Java-сообщений под названием HornetQ.

Веб-сайт находится здесь http://hornetq.org

HornetQ может похвастаться экстремальной производительностью, полным набором функций и простотой использования.

Вы обнаружите, что его производительность по сравнению с ActiveMQ очень хороша.

BTW - я веду проект JBoss Messaging и HornetQ.

HornetQ 2.0.0.GA выходит на следующей неделе.

9
ответ дан 30 November 2019 в 00:44
поделиться

HornetQ выглядит неплохо.

http://www.spec.org/jms2007/results/jms2007.html

1
ответ дан 30 November 2019 в 00:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: