Что хороший настольный язык программирования должен изучить для веб-разработчика? [закрытый]

Похоже, что вы используете строки форматирования с Python 3.5, однако поддержка форматированных строковых литералов не была добавлена ​​до Python 3.6. Дополнительную информацию можно найти в документации по python . Вам нужно будет либо обновить версию Python, либо отформатировать строку другим способом. например "{}/".format(org.id)

15
задан Sam152 16 January 2012 в 00:49
поделиться

26 ответов

редактирование:

А веб-программист хочет создать Приложения Windows , и Вы рекомендуете C?

Что случилось с Вами люди?!

редактирование /

, Очевидно, C#.

в C# будет легче войти и позволит Вам создать использование Приложений Windows WinForms или WPF и все новые игрушки Microsoft в.NET. Если Вы знаете свой путь вокруг PHP, необходимо уже быть знакомы с синтаксисом, объектно-ориентированными понятиями, обработкой исключений, и т.д.

я предлагаю, чтобы Вы не усложняли свою жизнь с C и определенно не с C++, если все, что Вы хотите, должно создать Windows GUIs. Они действительно обеспечивают хороший образовательный опыт, и они полезны для более усовершенствованных вещей (кросс-платформенная разработка с помощью других инструментариев, например), но по цене более крутой кривой обучения и уменьшенной производительности.

кроме того, если Вы веб-разработчик , C# только [1 111] язык среди 3 опций, что Вы можете (реалистично, heh) использование для сети. ASP.NET не является плохой платформой и могло бы стоить исследовать также.

73
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Вы планируете подать базирующиеся заявки gui на окна? В зависимости от того, что, я рекомендую VB. Однако, учитывая Ваш выбор, я выбрал бы C#.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Без C/C ++/C# опыт запускаются с C.Править: Хорошо, запустите непосредственно с C#, или C++ не теряют время. Вы не можете серьезно кодировать настольные приложения Windows с C больше, это только к болезненному.

Затем перемещение на Объектно-ориентированные языки для получения чего-то более мощного.

, Если Вы wan't для пребывания далеким от plateform окон C# не является более оптимальным вариантом или проверяет Моно plateform.

IMO, C# намного более совершенствуется, чем C и C++, Вы создадите большое приложение быстрее. WPF librarues даст Вам хороший UI без стиля окон (но только в системах окон...)

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

мне нужно что-то довольно мощное, и я хотел бы смочь создать приложения с Windows GUI.

Хорошо C довольно мощен так, чтобы был бы обрабатывать это критерии, но что-то как C# и WPF сделало бы жизнь так, UCH легче, если Вы нацеливаетесь к приложениям для GUI.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

С надлежащим набором памяти библиотек в стандартном C++ может стать столь же легким как управляемым (интеллектуальные указатели). Некоторые библиотеки виджета C++ так же просты в использовании как C#.NET. Однако это будет, вероятно, работать хуже, чем C# из-за нескольких уровней абстракции. И с C++ необходимо изучить нестандартные библиотеки. С.NET большинство компонентов, в которых Вы нуждаетесь, является стандартным.

C является древним и не имеет STL. Это требует Вас, чтобы быть умным, но я сомневаюсь относительно преимуществ его.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Изучите C#..., если Вы хотите разработать настольные приложения.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

C# является хорошим местом для запуска. Можно получить его бесплатно, и можно сделать некоторую забавную графику с помощью студии XNA (также свободный).

я только изучил бы C++, если у Вас есть определенная причина для.

, Если бы Вы делаете программирование Windows, я рекомендовал бы сделать первые несколько глав одного из книги Windows Программирования Petzold. Это даст Вам основное понимание C и того, как Windows работает на уровне без операционной системы. Вы не должны действительно изучать C. Charles Petzold держит Вашу руку и будит Вас и работающий в основной Windows-программе C.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Существует намного больше заданий, разрабатывающих приложения Windows в C#, чем C или C++. Изучите C#.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Изучите C#.

хорошо для начала с основ, но лучше, чем начинаются с C, я начал бы с основ C#. Это даст Вам прочную основу с тонкостями основ C# и после того, как Вы могли переместиться в более усовершенствованные темы.

, Например, можно смотреть Charles Petzold "Книжный Нуль.NET" здесь .

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Я рекомендую::

Первый входят в C., проводят некоторое время, получают использование к нему (но не слишком много)

Затем входят в C#. это - способ, которым можно иметь дело с вещами GUI больше easyily. IDE как VisualStudio может помочь Вам большой контакт с GUI.

, Если Вы хотите быть очень хорошим программистом C/C ++/C#, затем это мог бы быть не хороший путь, но я думаю, что Вы не интересуетесь тем, чтобы быть Гуру или чем-то как этот :)

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Действительно не имеет значения, с какого языка Вы запускаете, но на вашем месте я сделал бы:

Запускаются с основ в C (Вероятно, будет трудно понять), Перемещение к C++ И наконец C#

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Снова, другое голосование за C# и против C. Верный C интересен с технической точки зрения и будет преподавать Вам все подробности, но истина, Вы не должны знать, что все подробности подают заявку. Если Ваша цель состоит в том, чтобы заставить что-то работать, который она кажется, что это, это - C#, передает. C# является высшим уровнем этих трех, что означает меньше времени, борясь с языком, больше времени, заставляя материал работать.

Это звучит мне как большинство людей, рекомендуют изучить C так, чтобы можно было в конечном счете сделать лучше программы C#. Почему ожидают, пойдите прямо для C# и изучите это. Я действительно думаю, что C++ является абсолютно превосходным языком, и однажды необходимо изучить это, но нет никакой причины, почему Вы не можете сделать качество языком C#, если Вы никогда не изучали C или C++ - многие люди делают это каждый день!

2
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Я пошел бы для C#.

я сделал свое время (многое из него) с другими 2 и нахожу 'инструмент для очистки' C#. Вы также получаете богатую библиотеку всех видов функций, включенных в .NET. Я предполагаю, что Вы не интересуетесь разработкой для других платформ не-Windows, которые, возможно, были аргументом в пользу движения для C или C++. Я также предполагаю, что Вам не нужно сжатие последнее отбрасывание производительности из системы, где C, возможно, дал Вам небольшое преимущество.

тем, кто говорит, необходимо изучить C, чтобы понять, как программирование действительно работает, я сказал бы, что необходимо изучить ассемблер, чтобы понять, как C работает. Я сделал и это действительно помогает, но это действительно стоит боли? Чтобы быть программистом, необходимо включить мозг. Думайте о том, что Вы делаете и понимаете свои инструменты!

Мой голос: C#

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Я предложил бы, чтобы Вы запустили с C#, но быстро прогрессировали до C++ как, после того как Вы изучили, как обычно кодировать, необходимо возвратиться к корням. Я в настоящее время изучаю электронику, потому что я возвращаюсь еще больше. Чем больше Вы знаете о том, как и почему, тем лучше можно знать о том, как лучше всего добраться, куда необходимо пойти. Я думаю программист C#, который не знает, что любой более низкий язык уровня собирается написать довольно субоптимальный код, но низкоуровневого программиста, узнающего, что C# будет чрезмерно осторожным из всего управляемого материала. Так, независимо от того, что Вы выбираете, необходимо рассмотреть выполнение обоих в конечном счете.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Хотя я соглашаюсь, что C "полезен", чтобы знать, что это больше не, конечно, важно для большинства программистов. Для меня в эти дни это - основная функция, то, что это дало мне понимание того, как используемое оборудование влияет на производительность программы и поведение, но это - конец его. Я не использовал его в технической разработке в течение прошлых 9 лет.

В отношении понимания объектно-ориентированной разработки я чувствую, что и C# и C++ дадут Вам твердую основу, но C++ намного более гибок (и тяжелее использовать правильно), в то время как C# более последователен и способ пойти, если Вы собираетесь войти в разработку.NET. Я поэтому рекомендовал бы изучить C# и одну из "новых" технологий презентации.NET как Windows Presentation Foundation или Silverlight. С другой стороны, изучите Windows Forms сначала, но им немного недостает презентации.

единственный случай, где я рекомендовал бы C, - то, если Вы входите в материал довольно низкого уровня как драйверы устройств, встроенные контроллеры или подобные, но в большинстве тех случаев Вы могли все еще использовать C++.

2
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Сохраните C. Те люди, которые советуют изучать C, дайте аргументы в пользу этого. Я утверждаю, что это не обладает абсолютно никаким преимуществом для изучения C, а не C++. Я, в отличие от них, имею , аргументы к поддерживают это требование .

Вкратце: C уже является подмножеством C++, во всех отношениях, но это далеко от самого интересного подмножества. Это только предлагает очень ограниченное понимание новой протрамбовки paradigsm. C++, с другой стороны, определяет некоторых очень интересные новые парадигмы, которые, кроме того, являются обобщением всего, что должен предложить C (т.е. итераторы, которые являются обобщением указателей).

Для повторения: , если выбор между C и C++, выберите C ++.

2
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Я рекомендовал бы C#. Это не столь мощно как другие два, но для Ваших потребностей я живо, C# будет наименее болезненным. C и C++ являются низкоуровневыми языками, таким образом, я думаю, что они будут большой работой для GUI и материала.

2
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

определенно сначала перейдите к основам: изучите C.

затем переходят к Вашей реальной цели. если Вы хотите шанс идущего многоплатформенного C#, отбрасывается. Вы хотели бы пойти с C++ и QT или wxWindows.

6
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

C/C++ оба позволяет низкоуровневое программирование. Это означает, что все возможно, но даже простые вещи могут быть твердыми. Если это - то, что Вы имеете в виду, когда Вы говорите желание чего-то мощного необходимо, вероятно, запустить с C++. Это, по крайней мере, дает Вам некоторые достойные библиотеки GUI (gtk + с gtkmm или QT), тогда как программирование GUI с C является болью.

, Если с другой стороны, Вы хотите разработать приложения быстро (и это - то, под чем Вы подразумеваете мощный), затем C# является, вероятно, способом пойти.

3
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

По-моему, Вы должны, начиная studiying C, чтобы иметь основное знание об аспектах как память, доступ файла. C является низким уровнем languaje, это означает, что Вы будете иметь больше контроля над способом, которым Вы получаете доступ к операционной системе, но создать приложение Windows необходимо будет кодировать много строк кода. Поэтому после выполнения немногих вещей с C, я должен запустить с C# с Visual Studio 2008..Net Framework идет с огромным количеством классов, которое делает Вашу жизнь легче.

Hope это помогает.С уважением. Josema.

3
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

C# является языком высшего уровня их, что означает, что это - самое легкое для выполнения то, что Вы хотите.

Windows GUIs может быть, конечно, сделан с C++ и даже с C, но это более твердо.

6
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

"Мне нужно что-то довольно мощное, и я хотел бы смочь создать приложения с Windows GUI".

Для богатых окон GUI, я испытал бы желание посмотреть на "xaml" варианты: WPF (полный рабочий стол) и Silverlight (как флэш-память) - это даст Вам последние инструменты и т.д. и большое моделирование питания.

Для этого, C# был бы основным выбором. Управляемый С++ является опцией, но это - больше работы.

16
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Мое предложение состоит в том, чтобы изучить C++. C# хорош, но он будет препятствовать тому, чтобы Вы писали портативный код. Если Вы изучаете C++, Вы получили много вариантов. В окнах можно использовать приложение Windows Forms или WPF с платформой.NET. MFC является другим хорошим выбором. QT является другим выбором, который работает над несколькими платформами. Таким образом путем изучения одного языка, можно написать код для нескольких платформ, и Вы получили разнообразие GUI tookits. После изучения C++, изучая C# было бы тривиально.

Все лучшее

7
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

C# по сравнению с другими действительно решают очень отличающиеся вещи, но, учитывая Ваше веб-образование и это - подход быстрой разработки, я был бы определенно , идут с C#

7
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Бросьте беглый взгляд на C сначала к уровню записи нескольких учебных программ. C является маленьким, четко определенным и определенное определение языка (Kernighan & Ritchie - Язык программирования C), только несколько сотен страниц длиной. Хотя получение Вашей головы вокруг указателей и рекурсии может быть проблемой, сам язык является достаточно маленьким, что возможно знать язык полностью. Одно из удовольствий записи C, это не слишком труднодоступно уровень, где можно просто кодировать, не имея необходимость постоянно обращаться к документации, чтобы видеть, как использовать мало, знают функцию x или библиотечную функцию y. Думайте об изучении C как вставление основ.

Однако для фактической записи полезных приложений Вы захотите использовать C++ или C#. Который зависит от того, что Вы хотите записать. C#, вероятно, выиграет в наиболее ориентируемых на бизнес случаях из-за сборки "мусора" и общей простоты использования, но C++ выиграл бы за высокую производительность, низкий уровень или игровые домены. Существуют также огромные объемы кода библиотеки C++, доступного, который может быть усилен относительно легко (и чистый код C также, который легко адаптирован). Если Ваша цель состоит в том, чтобы записать что-то с конкретной проблемой в памяти затем, доступность такого могла, скорее всего, сместить выше служебный C++, имеет в просто добивании цели.

, Как пример, на этом я сделал фильтрованный поиск на 'изображении' на SourceForge и возвратил следующее количество

проекта C#: 139
C++: 569

И даже с чем-то намеренно более ориентируемый на бизнес C++ все еще очки выше - 'финансы'

C#: 12
C++: 32

С чем-либо математическим или техническим счет в большой степени взвешивается против C# - 'фрактал'

C#: 4
C++: 44
C: 24 < - (C++, явно исключенный)

, Это - довольно сырой анализ, конечно, но например если бы моя цель состояла в том, чтобы записать настольную фрактальную программу генератора затем, я выбрал бы C++ по C#, поскольку дополнительное усилие, вовлеченное в обработку UI в C++, будет легко смещено изобилием примера кода, доступного в C++. OTOH, если я писал бизнес-приложение, где не было никакого большого преимущества для наличия примера кода и большого количества UI для обработки затем, я пойду для C#.

редактирование Запоздалой мысли: Другая причина того, чтобы, по крайней мере, ознакомиться с C сначала состоит в том, что существует также Objective C как основная среда разработки на Mac и iPhone. Objective C является C с очень тонкой оберткой и только действительно двоюродным братом к C++, поэтому если Вы предусматриваете, что могли бы когда-либо быть в положении, где Вы хотите портировать код на, или разработать непосредственно на Mac затем я думаю, что Вы нашли бы это менее сбивающим с толку, если Вы, по крайней мере, имеете, некоторые сопереживают, как C++ (или C#) основывается на C вместо того, чтобы иметь необходимость 'ступить боком' через дерево.

17
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться

Подойдя через языки, первый C на Unix, затем C++ с MFC и затем C# (запускающийся с 1,0) я думаю, что возвращение вовремя к более ранним воплощениям языка немного похоже на изучение латыни. О, вероятно, просто украденный что-то от Paul Graham там, но я согласился бы с ним.

C очень хорош, если у Вас должен быть минимальный размер объектного кода, очень хороший для встроенного материала, где это, каждый повышается на ассемблере. Я думаю о вещах как Микрочип PIC и т.д., где у Вас может только быть 1K слово пространства программы.

C++ очень хорош, если Вы можете иметь больший размер объекта, но все еще должны смочь ковать металл непосредственно - так вещи как драйверы устройств, сетевые стеки, и т.д. и т.д. вид программы связующего звена, которая находится под всем.

ОС могла закончиться или в них - или в более вероятно соединения двух в зависимости от программиста, возраста кода, с чем это должно соединить интерфейсом с, глубина снега снаружи (просто еще одно выполнение и затем я запишу тот метод!)

C# действительно хорош в сфокусированных приложениях пользовательского уровня высокоуровневого бизнеса. Они могли быть веб-, базирующийся клиент, соединение двух - оно действительно не имеет значения. Хорошая вещь о семействе .NET состоит в том, что у Вас есть богатая библиотека для этого слоя, который важен, и это в большой степени разрабатывается для богатых все время.

, Поскольку компьютеры становятся более мощными, стоимость разработчика перевешивает стоимость процессора или памяти.

Идут с C#, игнорируют C и C++. К тому времени, когда Вы довольны C#, у Вас не будет потребности программировать на более низком языке уровня для увеличения скорости.

2
ответ дан 30 November 2019 в 23:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: