Ища стиль Wiki, автономное, управление версиями - “безопасный” [закрытый] пакет документации

  1. удалить папку node_modules
  2. редактировать пакет json: response-native версия для «55.4» или «55.2» и babel-preset-Reaction-native для «4.0.0» (если ваша версия другие пытаются использовать последнюю версию или понизить ее).
  3. выполнить команду npm install или yarn install
  4. все готово
  5. Источник: Github

18
задан Cœur 23 September 2017 в 06:23
поделиться

8 ответов

Я закончил писать свою собственную систему с использованием python, cherrpy и mercurial. Возможно, однажды он станет открытым. Спасибо за все предложения.

2
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

DokuWiki хранит все данные в файлах простого текста. Вы могли установить локальные веб-серверы для каждого разработчика и использовать Вашу систему VC для синхронизации между разработчиками.

4
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Изучите Окаменелость , это - DVCS, который содержит созданный в Wiki и системе отслеживания ошибок. Это может быть что Ваш поиск. Считайте сайт, в веб-сервере существует созданный. Можно использовать сценарий CGI для открытия соединения с людьми (веб-сайт окаменелости является окаменелостью DVCS). После использования его можно решить переместить код в него также. Это - открытый исходный код и действительно имеет кросс-платформенные сборки.

2
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Я могу рекомендовать TiddlyWiki. Этому не нужны никакие веб-серверы, только браузер, хранит всю документацию Wiki в единственной странице HTML. Это может легко быть совместно использовано через Подвижный.

Редактирование: Проверка эта страница , это обсуждает, как использовать TiddlyWiki с DVCS. Это включает использование расширения, названного SynchroTiddly.

8
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

Возможно, необходимо посмотреть автоматическая генерация документации из источника. Таким образом, документация автоматически будет версией, которой управляют.

Большая поддержка генераторов, добавляющая дополнительную документацию через файлы простого текста, которые могут быть добавлены к репозиторию.

2
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

ikiwiki: http://ikiwiki.info/ хранилища информация непосредственно в VCS (это поддерживает подвижный как бэкенд).

4
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

http://zim-wiki.org/
Это настольная вики (редактирование WYSIWYG, хотя и не очень сложное форматирование), в которой все хранится просто -текстовые файлы. Это означает, что вы можете хранить файлы в системе контроля версий, а и иметь удобный интерфейс редактирования.

Он даже имеет встроенную поддержку Bazaar ОБНОВЛЕНИЕ: также Git, Mercurial и Fossil.

[Я знаю, опоздал на вечеринку - пишу для других, читающих этот вопрос ...]

4
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться

http://hatta-wiki.org/ - это вики, работающая в репозитории Mercurial.

Интересно отметить, как он обрабатывает конфликты: одновременные правки автоматически объединяются при фиксации, даже если конфликтуют и фиксируются с помощью маркеров конфликта ! Это нормально, потому что:

  • это текст, а не программное обеспечение
  • вы видите результат своего редактирования сразу после фиксации
  • он рассматривает маркеры конфликта как допустимый синтаксис вики (что приводит к выделению конфликта как diff -u)!

Такое расположение побуждает вас снова редактировать, чтобы немедленно разрешить конфликт, но не заставляет вас делать это.

2
ответ дан 30 November 2019 в 08:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: