Инструменты для тестирования загрузки Ajax

Учитывая, что вам нужно сохранить порядок:

def contains(sub_array, array):
    for i in range(len(array)-len(sub_array)+1):
        for j in range(len(sub_array)):
            if array[i+j] != sub_array[j]:
                break
        else:
            return i, i+len(sub_array)
    return False
16
задан Aliaksandr Belik 11 February 2013 в 15:53
поделиться

10 ответов

Если Вы волнуетесь по поводу функциональности только, чего-то как Watin, Watir, , Селен или любой функциональный инструмент в этом отношении работал бы. Пока Вы помещаете достаточную синхронизацию в свои функциональные испытания для обеспечения ajax обратных вызовов затем, это должно добиться цели.

Для добавления к моему ответу

, Если Вы говорите о поблочном тестировании свой JavaScript, Вы могли бы использовать что-то как qunit, как описано таким же LosTechian в этой регистрации . Это - довольно изобретательное использование nunit дополнения и qunit для интеграции js модульные тесты.

По чистому совпадению, тот же человек, который отправил это qunit, тестирующий сообщение в блоге просто, вчера отправил то приблизительно эта самая тема

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Большинство инструментов тестирования загрузки там делает загрузку Ajax, тестирующую тот же путь: они выполняют необработанный Трафик HTTP, который замечен во время фазы "записи" (который может быть запросами страницы, запросами изображения или даже запросами Ajax). Основное различие среди них - насколько хороший их инструмент устройства записи/IDE и как легко это помогает Вам параметризовать Запросы HTTP, таким образом, что они отражают трафик реального мира на основе динамических/в реальном времени результатов.

Предупреждение, явный разъем : единственным реальным исключением к этому является моя компания, BrowserMob. Вместо того, чтобы моделировать наблюдаемый трафик, это на самом деле использует реальные веб-браузеры, чтобы отвезти загрузку. По сути, материал Ajax обрабатывается браузером.

Полезная ссылка : Отдельный от явного разъема выше (хотя я действительно надеюсь, что Вы проверяете его - мы честны с оценкой и обеспечиваем бесплатную демонстрационную версию), я недавно написал статью для Ajaxian приблизительно загрузка Ajax, тестирующая . Это входит для больше детализации о технических последствиях использования настоящих пользователей браузера (RBUs) по сравнению с виртуальными пользователями (VUs).

6
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Приложения Google записаны в GWT, который идет с его собственным расширением JUnit. Статья о поблочном тестировании ajax приложения с GWT.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Если Вы не хотите устанавливать свой собственный сервер тестирования загрузки существует несколько бесплатных онлайн услуг тестирования загрузки, которые могут выполнить нагрузочные тесты непосредственно по Интернету. Например http://loadimpact.com или http://loadstorm.com

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Я использовал Генератор Виртуального пользователя, который является частью программного обеспечения Loadrunner от HP, для тестирования приложений Ajax. Программное обеспечение имеет несколько прикладных протоколов, которые могут использоваться для записи веб-приложений, например, Ajax, и Щелчка и Сценария.

Для большинства загрузки веб-приложения, тестирующей его, достаточно записать и воспроизвести запросы HTTP. Это даст результат того, как серверы обрабатывают загрузку. Если Ваше веб-приложение делает большую асинхронную загрузку, и рендеринг на стороне клиента, например, парсинг больших наборов данных xml или json или многих модификаций DOM, может быть необходимо включать уровень браузера для измерения опыта конечного пользователя.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Все тестеры загрузки поддерживали бы Ajax - они - просто дополнительные http соединения.

существует несколько свободных там Jmeter, BadBoy, Шлифовальный станок , что все делают это хорошо.

у Всех них есть своего рода поддержка записи/воспроизведения, но это не всегда, что Вы ищете.

Самый Легкий способ, которым я сделал это, состоит в том, чтобы записать демонстрационную сессию, заменить несколько параметрических усилителей переменными и циклично выполнить его прочь файла Excel или csv.

Большая начальная точка: видео из презентации Google тестирования с открытым исходным кодом.

Редактирование: обновленная видеосвязь.

1
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Я использовал SilkPerformer в предыдущем задании. Согласно ссылке, у них есть некоторые улучшения Ajax. К сожалению, Шелк является совсем не бесплатным.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Выезд Миг . Это - сквозной измерительный комплект и является впоследствии видом комплекса. Однако статистические данные являются довольно впечатляющими.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Осада ? это может сделать тестирование HTTP и передать то, что Вы хотите.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться

Вы также можете взглянуть на fwptt с открытым исходным кодом. Если вы разработчик .net, вы можете использовать автоматическую обработку параметров и возможность использовать свой собственный объект .net для выполнения тестов.

0
ответ дан 30 November 2019 в 23:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: