Ленивая загрузка отображает в UITableViewCell

Чтобы иметь возможность отправлять уведомления определенной группе пользователей с помощью Firebase, вы можете написать функцию javascript, которая будет прослушивать некоторые события, запускающие вашу базу данных. Когда эти события запускаются, вы можете выполнить операцию, в этом случае, вам нужно будет написать функцию javascript (или typcript), которая может найти маркер устройства для отправки уведомления и полезную нагрузку уведомления, в этом примере очень ясно, как это сделать, и его часть из коллекции примеров функций в функциях Firebase репо

https://github.com/firebase/functions-samples/tree/Node-8/fcm-notifications

33
задан progrmr 14 May 2010 в 00:17
поделиться

3 ответа

Загрузка изображений на фоновом потоке является все еще хорошей идеей. Если бы Вы не хотели перезагружать их каждый раз, то когда я предложил бы создать NSMutableDictionary и сохранить изображения там. Вы могли использовать некоторый уникальный идентификатор, как идентификатор строки или даже название изображения, как ключ для каждого изображения.

При загрузке ячейки, Вы отправили бы objectForKey: обменивайтесь сообщениями к NSMutableDictionary для получения изображения для той конкретной ячейки (на основе уникального ключа для него). Если это возвращает ноль, который означает, что изображение отсутствует в кэше, и Вам нужен Ваш поток загрузки фонового изображения для движения, получают его. Иначе Вы возвратите соответствующее изображение для своей ячейки таблицы для отображения. На предупреждении памяти Вы могли убрать этот кэш изображений без отрицательных воздействий (кроме того, чтобы вынуждать их быть перезагруженными снова по требованию).

19
ответ дан 27 November 2019 в 19:28
поделиться

Я только что успешно занялся той же проблемой при помощи пользовательского NSOperation для загрузки изображений способом организации очередей и сохранил их в статический NSMutableDictionary как кэш. Ниже ссылка на основание кода, я раньше решал проблему.

Загружающиеся удаленные изображения для UITableViewCell

Лучше всего для чтения всех потоков на форуме, чтобы помочь Вам понять, что на самом деле продолжается.

4
ответ дан 27 November 2019 в 19:28
поделиться

lostInTransit,

У меня похожая проблема, и, исследуя множество различных возможных решений, я нашел это сообщение в блоге:

davidgolightly.blogspot.com/2009/02/asynchronous- image-caching-with-iphone.html

Я также предлагаю вам загрузить образец URLCache с веб-сайта разработчика Apple:

developer.apple.com/iphone/prerelease/library/samplecode/URLCache /

А вот еще одно сообщение о проблеме:

www.markj.net/iphone-asynchronous-table-image/

Я также хотел бы, чтобы вы поделились своими выводами.

4
ответ дан 27 November 2019 в 19:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: