Не удалось удалить функциональность ssl из Centos 7 [duplicate]

Кто-то застрелит меня, если я ошибаюсь, но, насколько я знаю, вам нужно использовать это, если вы загрузите внешний скрипт после загрузки zone.js. Это означает, что любые изменения внутри этого скрипта не будут обнаружены обнаружением изменений. Это происходит при загрузке карт Google позже. Может быть ....

В любом случае, если это так, тогда вы должны использовать метод ngZone.run.

Если вы хотите вручную запускать что-то вне обнаружения изменений, если вы хотите заставить что-то не запускать его, вы должны использовать runOutsideAngular. Это не ваш прецедент, поэтому вы можете безопасно удалить это.

Наиболее частое использование этой службы заключается в оптимизации производительности при запуске работы, состоящей из одной или нескольких асинхронных задач, t требуется обновление пользовательского интерфейса или обработка ошибок, которые будут обрабатываться с помощью углового устройства. Такие задачи можно запустить с помощью runOutsideAngular, и при необходимости эти задачи могут повторно войти в угловую зону через run.

blockquote>

. Но, с другой стороны, вы отмечаете, что привязка данных в dww работаю для вас (ngModel). Я думаю, что реальная проблема заключается в том, что вы обновляете свойство на существующем объекте. Это само по себе не вызывает двухстороннее обнаружение изменений и является фактической причиной, по которой работает ngZone.run. Если это так, то changeRef.detectChanges не будет работать, и вам лучше использовать ApplicationRef и сделать tick(). Или не используйте двустороннюю привязку данных и используйте шаблон data goes down, events go up.

constructor(private appRef: ApplicationRef){}

getLocation(address: string): void {
  let mygc = new google.maps.Geocoder();

  mygc.geocode({
    'address': address
  }, (results, status) => {

      let data: any = results[0];

      this.myObject.myData = {          
         lat: data.geometry.location.lat(),
         lng: data.geometry.location.lng()
      };

      this.appRef.tick();
  });
}

Это, очевидно, работает, поскольку оно ничем не отличается от ngZone.run. Но основная причина, по которой обнаружение изменений не срабатывает, заключается в том, что google.maps использует свои собственные вызовы events / addEventListener. Эти события не называются обезьяной, запятнанными zone.js, и поэтому они не запускаются в угловой зоне, что логически не приведет к циклу обнаружения изменений.

Таким образом, вы можете решить это, используя ngZone.run или ApplicationRef.tick. Где я полагаю, что ngZone.run имеет наибольший смысл, потому что он позволяет вам (re) войти в угловую зону, что именно вы хотите.

Для «хорошего» чтения о NgZone вы может проверить api

8
задан animuson 24 February 2012 в 22:12
поделиться

6 ответов

Попробуйте перезапустить Apache

(на серверах Ubuntu: service apache restart или /etc/init.d/apache2 restart)

-1
ответ дан buley 21 August 2018 в 01:40
поделиться
  • 1
    Перенаправление 301 хранится в каждом из браузеров пользователей, а не на сервере, поэтому это не помогло бы. – MasterMastic 6 February 2013 в 14:45
  • 2
    Перенаправление может быть кэшировано на уровне браузера, но это сервер, который его выбрасывает. Тем не менее, перезапуск apache не требуется для изменения .htaccess, поэтому я определенно ошибаюсь stackoverflow.com/questions/142559/… – buley 6 February 2013 в 18:09

Просто удалите строку о перенаправлении и

. Кроме того, всем, у кого есть Google Chrome

  1. Нажмите CTRL + SHIFT + SUPR
  2. Только проверка -> «Файлы и изображения, хранящиеся в кеше»
  3. Выберите в «Элементы, хранящиеся в кеше с: прошлой недели»

Это очистит весь ваш кеш и вас «Хорошо

4
ответ дан DarkteK 21 August 2018 в 01:40
поделиться

Постоянный кеш переадресации, вероятно, находится в браузере, и в большинстве браузеров сложно удалить его. Но сначала попробуйте использовать другой браузер, чтобы убедиться, что это так.

Если проблема в браузере: это случилось со мной раньше, и очистка данных браузера для этого веб-сайта была недостаточной. Я также понял, что есть трюк для каждого браузера. В Safari (для Mac) мне нужно было выбрать «Сбросить Safari ...» (нет паники, при этом ни одна из этих закладок не удаляет ни расширения). Я не могу вспомнить, как я сделал это для Chrome, но был менее травматичным.

Урок. При игре с переадресацией сначала используйте [302]. После того, как все было проверено нормально, измените код на [301]

4
ответ дан ePi272314 21 August 2018 в 01:40
поделиться
  • 1
    R 302 - безопасная ставка в среде разработки. – Faizan Rupani 16 January 2018 в 13:11

Браузер тайно перетаскивает 301, пока не будет сказано иначе. Это поведение по умолчанию: http://www.w3.org/Protocols/rfc2616/rfc2616-sec10.html#sec10.3.2 .

Чтобы исправить его в IE9:

  1. Откройте IE9 и нажмите Ctrl + Shift + P для личного просмотра
  2. Перейдите к URL-адресу проблемы
  3. Затем вернитесь к обычным просмотрам, и все должно быть снова штраф
11
ответ дан Filip Cornelissen 21 August 2018 в 01:40
поделиться
  • 1
    грустно не работает в Firefox – Daniël Tulp 30 December 2012 в 15:14
  • 2
    @ DaniëlTulp: Я думаю, что ctrl-F5 и / или очистка кеша достаточно в firefox. – Filip Cornelissen 3 January 2013 в 11:00

С помощью Chrome попробуйте посетить веб-сайт с помощью Console Developers Console open (F12)

Убедитесь, что у вас есть «Отключить кеш» в разделе «Сеть»

Это будет обходить 301 кеширование переадресации на стороне браузера.

2
ответ дан Lucas Bustamante 21 August 2018 в 01:40
поделиться

Я знаю, что это старый пост, но я провел некоторое время в Интернете и на моем сервере, чтобы найти ответ.

Если вы создали файл .htaccess с постоянным перенаправлением, сервер скопирует это перенаправление в следующем файле: "/var/.htaccess".

Вы должны отредактировать этот файл, чтобы удалить перенаправление перед очисткой кеша вашего браузера.

Он работал на моем Debian Jessie.

0
ответ дан user 21 August 2018 в 01:40
поделиться
  • 1
    Я не уверен, что абсолютный путь к файлу помогает OP, и указанный вами путь, вероятно, неверен (если ваша домашняя страница не находится в /var). – Peanut 9 June 2015 в 14:59
  • 2
    Вы правы, путь должен быть / var в этом случае, спасибо – user 22 August 2015 в 11:30
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: