Что такое хороший механизм шаблона HTML для C++? [дубликат]

когда я хочу перечислить всех клиентов, мне нужно воспроизвести все события, которые произошли до сих пор

blockquote>

Вы на самом деле этого не делаете или, по крайней мере, не после того, как ваше приложение запустилось и активно собирает / захороняет данные. Я призываю вас найти «Двойственность потоковой таблицы», которая в основном утверждает, что ваша таблица - это текущее состояние мира в вашей системе и моментальный снимок всех потоковых событий на данный момент, который будет ((customers added + customers modified) - customers deleted).

Способ, которым вы реализуете это в Kafka, заключается в использовании сжатой темы Kafka для ваших клиентов, которую можно прочитать в Kafable Kafka Streams и сохранить в памяти или разлить на диск (при поддержке RocksDB). Ключом сообщения может быть некоторый UUID для клиента или некоторая другая идентифицируемая запись, которая не может измениться (например, не имя, адрес электронной почты, телефон и т. Д., Поскольку все это может измениться)

С этим вы можете реализовать [113 ] Интерактивные запросы для сканирования или поиска информации о конкретном клиенте.

18
задан Community 23 May 2017 в 11:54
поделиться

4 ответа

вес (объявленный 'остроумным') является библиотекой C++ и сервером приложений для разработки и развертывания веб-приложений. Это не 'платформа', которая осуществляет способ запрограммировать, но библиотека.

10
ответ дан 30 November 2019 в 07:44
поделиться

Добавить к предыдущему вопросу:

CTemplate

CTPP

Вы могли также взаимодействовать через интерфейс с ClearSilver (записанный в C) с C++.

10
ответ дан 30 November 2019 в 07:44
поделиться

Можно взглянуть на cgicc, которые помогают отправленным данным обработки, но это не на самом деле для части поколения HTML. Иначе я думаю , Clearsilver является очень хорошим движком шаблонов, который использовался профессионально

3
ответ дан 30 November 2019 в 07:44
поделиться

Отъезд Grantlee : на основе системы шаблонов Django, но с использованием C ++ и Qt.

10
ответ дан 30 November 2019 в 07:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: