Вызов Ajax к Сценарию PHP дает мне 500 Внутренних Ошибок Сервера?

Оказалось, что проблема была в том, что менеджер версий n-узлов, как я видел, также мешал другим вещам. Я на самом деле не использовал его, поэтому я удалил его.

sudo npm uninstall -g n

n мешал самим npm и npx. Они не обновлялись должным образом, но теперь, когда n исчез, я обновил их:

sudo npm install -g npm@latest

sudo npm install -g npx@latest

Затем я установил vue CLI

[ 1110] npm install -g @vue/cli@latest

После выполнения этих команд у меня были правильные версии npm и npx, а также корректно установлен Vue CLI.

7
задан thanksd 7 June 2016 в 14:34
поделиться

3 ответа

Попытайтесь выполнить вызов вручную сами в Вашем браузере (то же самое) и посмотрите то, что возвращается. Если ничто не возвращается, и Вы получаете 500 внутренних ошибок сервера, необходимо затем рассмотреть журналы и видеть то, что вызывает эту ошибку произойти.

Также удостоверяются, что Вы выполняете ajax вызов к надлежащему домену. При попытке звонить из своего домена, то вызов перестанет работать каждый раз.

9
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться

Что? .php5? Я не знаю Вашу апачскую конфигурацию (учитывая, Вы даже используете ее), но .php будет работать на все версии PHP.

Так или иначе, попытайтесь непосредственно получить доступ к тому URL и видеть то, что происходит, это не должно иметь никакого отношения к Ajax. Также смотрите на свои журналы веб-сервера.

2
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться

Убедитесь, что права доступа установлены правильно. Была такая же проблема на сервере justhost.com Установите разрешения для моего php-скрипта на 0644, и все будет хорошо.

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: