Как Вы архивируете весь веб-сайт для офлайнового просмотра?

Команды PowerShell не поддерживаются напрямую в приложении Universal Windows. Вы можете вызвать API Windows.ApplicationModel.FullTrustProcessLauncher для запуска приложения Win32 с полным доверием в том же пакете из UWP. Затем, после запуска приложения win32, приложение win32 вызовет ваш PowerShell.

@Stefan Wick ответил аналогичной темой: Запустите скрипт powershell из приложения UWP с классом FullTrustProcessLauncher . Пожалуйста, проверьте это для справки.

53
задан Vadim Kotov 11 August 2017 в 03:18
поделиться

6 ответов

В Windows можно посмотреть HTTrack. Это - очень настраиваемое разрешение Вам установить скорость загрузок. Но можно просто указать на него на веб-сайт и выполнить его также без конфигурации вообще.

, По моему опыту, это был действительно хороший инструмент и работы хорошо. Некоторые вещи, мне нравится приблизительно HTTrack:

  • Резюме Лицензии Open Source
  • остановились, загрузки
  • Могут обновить существующий архив
  • , можно настроить его, чтобы быть неагрессивными, когда он загружает так, он не тратит впустую пропускную способность и пропускную способность сайта.
38
ответ дан Jesse Dearing 7 November 2019 в 08:31
поделиться

Вы могли использовать wget:

wget -m -k -K -E http://url/of/web/site
65
ответ дан FelixSFD 7 November 2019 в 08:31
поделиться

Я использую Синий Краб на OSX и WebCopier в Windows.

4
ответ дан Syntax 7 November 2019 в 08:31
поделиться

wget-r-k

... и исследует остальную часть опций. Я надеюсь, что Вы следовали этим инструкциям: http://www.w3.org/Protocols/rfc2616/rfc2616-sec9.html так все Ваши ресурсы безопасен с, ПОЛУЧАЮТ запросы.

2
ответ дан Joel Hoffman 7 November 2019 в 08:31
поделиться

Я просто использую: wget -m <url>.

1
ответ дан Aram Verstegen 7 November 2019 в 08:31
поделиться

Я использовал HTTrack в течение нескольких лет теперь. Это обрабатывает все соединение межстраницы, и т.д. очень хорошо. Моя единственная жалоба - то, что я не нашел хороший способ сохранить ограниченным подсайтом очень хорошо. Например, если будет сайт www.foo.com/steve, который я хочу заархивировать, то он, вероятно, перейдет по ссылкам на www.foo.com/rowe и архив это также. Иначе это является большим. Высоконастраиваемый и надежный.

0
ответ дан Steve Rowe 7 November 2019 в 08:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: