Платформа Объекта ADO.NET: Мастер Обновления не добавит таблицы

Вам необходимо добавить в свой модуль, в манифесте .py , следующую зависимость: 'ависимый ': [' mail '], , потому что Вы пытаетесь унаследовать от модуля 'mail' от аддонов (mail.thread находится в этом модуле). Основной этот модуль не установлен. Таким образом, вы пытаетесь унаследовать от несуществующей модели, пока не установите этот модуль. Я рекомендую вам использовать в зависимости от всех модулей, которые используют другие модели (наследовать модель / представления). В этом случае вы больше не получите никаких ошибок, подобных этой. Удачи!

90
задан Robert Claypool 31 August 2019 в 04:50
поделиться

3 ответа

Поверхность для дизайна отличается от модели объекта. Возможно иметь таблицу в отображении в Вашем EDMX, который не появляется на поверхности для дизайна. Просмотрите файл как XML для наблюдения, если это верно. В этом случае Мастер Обновления не позволит Вам повторно добавлять таблицы, так как они уже - часть модели объекта. Так, вообще говоря, Мастер Обновления знает больше о Вашей модели объекта, чем это делает о поверхности для дизайна, по сути .

я не думаю, что это - точно ситуация, в которой Вы находитесь, но она должна дать Вам общее представление для решения: войдите в XML и ищите ссылки на рассматриваемые таблицы.

45
ответ дан Craig Stuntz 24 November 2019 в 07:07
поделиться

Мое решение состоит в том, чтобы удалить всю модель и прочитать ее, включая новые таблицы, которые я хочу.

Я случайно удалил таблицу в конструкторе и не смог ее прочитать. Отсюда удаляем всю модель и читаем ее.

У меня также были некоторые проблемы с этим ( Модель данных сущности Ado.Net не обновляется правильно )

1
ответ дан 24 November 2019 в 07:07
поделиться

Установить первичные ключи для всех таблиц или только один снятый флажок «Разрешить ноль» для любого столбца каждой таблицы. У меня работает :)

40
ответ дан 24 November 2019 в 07:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: