ASP.NET MVC: привязка составного типа к выбору

Я подошел к, даже не идеальному, приемлемому решению, используя Символ времени выполнения для хранения корневого пути проекта как свойства объекта process.

Используя символ для присвоения имени этому свойству, мы избегаем любой возможности столкновения с другими process свойствами объекта, даже с будущими.

Я просто добавил эти две строки в мой app.js (который в проектах Express помещается в корневой каталог проекта и требуется из главной точки входа приложения bin/www, где я также убедился, что это первая необходимая зависимость):

const $root = Symbol.for("projectRoot");                                         │     return new Promise(function (resolve, reject) {
process[$root] = __dirname;

После этого единственное, что мне нужно сделать во всех остальных модулях, это повторить первую строку в самом начале:

const $root = Symbol.for("projectRoot");

.. .и использовать его во всех инструкциях . Например:

const helper = require(process[$root]+"/lib/util/helpers.js

Может быть, это далеко от совершенства, но это работает для меня ...

19
задан Pang 29 May 2015 в 02:03
поделиться

3 ответа

Я еще не попробовал DefaultModelBinder за составные типы, но Вы могли всегда использовать MvcContrib CastleBind (одолженный от Проект Замка), который дает Вам составной тип, связывающий легко, включая массивы.

См. http://blogger.forgottenskies.com/?p=258

2
ответ дан 30 November 2019 в 05:23
поделиться

Самое близкое я думаю, что это прибудет, переопределяет ToString() метод в классе очень еще для вывода значимой информации к DropDownList - но не.

Вы можете связывать набор IEnumerable с DropDownList и затем получением его SelectedItem, когда форма отправлена - который является самым дешевым способом, которым я могу думать.

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:23
поделиться

Пожалуйста, проверьте это , поскольку я думаю, что это говорит о вашем вопросе, кажется, что ребята из S # arp решили его, и его легко "разорвать", если вы не используйте их материалы.

В любом случае, я думаю, что несколько опасно автоматически загружать объекты из того, что публикует пользователь ... придется подумать об этом.

2
ответ дан 30 November 2019 в 05:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: