Веб-интерфейс подверсии [закрывается]

Версия 2, скорее всего, будет быстрее, чем версия 1, из-за того, что Matlab хранит данные в памяти (по столбцам или, точнее, крайний левый индекс изменяется быстрее всего и сохраняется в смежной области памяти), а также из-за эффектов кэширования памяти (который извлекает из памяти одну страницу [например, 4 КБ = 500 double элементов] за раз). Это называется пространственной локализацией или принципом эталонной локализации . Зацикливая самый правый индекс перед левым, мы максимизируем эффективность кэша ЦП, так как ЦП не требуется доступ к основной памяти (ОЗУ) так часто, чтобы извлекать смежные элементы данных.

Эффект обычно мал или незначителен для небольших матриц данных, но может быть значительным, когда размер данных больше размера страницы вашей платформы - в таких случаях вы можете увидеть ускорения в 2 раза или даже больше с версией 2 по сравнению с версией 1 .

Сказав все это, если бы вы могли сделать ваш fun() векторизованным, потенциальные ускорения могли бы быть намного больше, чем при переключении порядка петли.

22
задан Peter Mortensen 26 November 2016 в 18:41
поделиться

4 ответа

Люди Подрывной деятельности имеют список ссылок , который ссылается на тонну материала, связанного с Подрывной деятельностью включая управление и различные веб-интерфейсы.

я не использовал его, но , Submin мог бы быть тем, что Вы ищете.

, Если Вы ищете простой репозиторий, просматривающий mod_dav_svn, минимально и работы.

Trac был уже предложен, но это имеет больше bug-tracking-wiki-project-management функций, но очень мало администрирования SVN из поля.

11
ответ дан 29 November 2019 в 05:31
поделиться

Trac может служить Вашим целям, но я не уверен, сколько управления фактическим ежедневным SVN управляет, чтобы это дало Вам. Это действительно имеет очень хороший интерфейс для просмотра изменений SVN как бы то ни было. Имейте взгляд здесь для примера страница Trac для gosmore, и программа маршрутизации OpenStreetMap для понимания то, на что это похоже.

существует также websvn и viewsvn, но я, может казаться, не нахожу никого, которые на самом деле позволяют Вам загружать файлы для регистрации или что-либо как этот. Они все нацелены на просмотр репозитория, загрузку файлов, просмотр журналов и сравнение изменений.

С точки зрения ежедневной регистрации, материала контроля, Вы - вероятно, более обеспеченное использование эти svn команда или дружественный GUI как TortoiseSVN (при использовании из Windows) для такой вещи.

2
ответ дан 29 November 2019 в 05:31
поделиться

Взгляните также на: http://www.usvn.info/

9
ответ дан 29 November 2019 в 05:31
поделиться

Вы можете оформить заказ VoilàSVN или OpenGrok

-2
ответ дан 29 November 2019 в 05:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: