То, что является “OEM”, вводит Систему. Windows. Формы. Перечисление ключей?

Это часто встречается при использовании Swagger. Настоящая ошибка здесь заключается в следующем:

Действия требуют уникальной комбинации метода и пути для Swagger 2.0. Используйте ConflictingActionsResolver в качестве обходного пути

blockquote>

Похоже, чванство работает. Это общая ошибка, которую мы получаем, когда наши контроллеры имеют разные имена.

1) Проверьте дубликаты имен в методах действия. Измените имя ошибки, вызывающей метод действия GET, на что-то другое и попробуйте?

Я столкнулся с этой ошибкой в ​​своем приложении ядра aspnet и исправил ее следующим образом.

Ваша проблема может быть связана с этим

Swashbuckle вызовет исключение, если он встретит несколько действий с одним и тем же путем (строка запроса без) и методом HTTP

blockquote>

По ссылке есть решение вашей проблемы.

21
задан Hjalti 11 October 2013 в 12:42
поделиться

2 ответа

Они были начаты с Windows API, они не характерны для WPF.

Первый, это КЛЮЧ коды, не коды символов: они определяют ключ на Вашей клавиатуре, не, символ - например, символ 'A' обычно сгенерированы путем нажимания клавиши в то время как удержание клавиши SHIFT или имеющий активную CAPS LOCK.

ключи OEM являются ключами, которые меняются в зависимости от локальных клавиатур . Где американская клавиатура имеет скобки и фигурные скобки, немецкие клавиатуры имеют умляуты.

Их называют "OEM", потому что Производитель укомплектованного оборудования (клавиатуры) был ответственен за определение их функциональности.

28
ответ дан 29 November 2019 в 21:32
поделиться

OEM означает "Производителя укомплектованного оборудования" (или что-то относительно близко к этому). Я думаю, что это - попытка на части WPF, чтобы быть несколько независимым от платформы. Это - просто мнение все же.

0
ответ дан 29 November 2019 в 21:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: