ASP.NET: asp:LinkButton с JavaScript отключен?

Проблема в том, что ссылка должна быть инициализирована, как указано в сообщении об ошибке. Для этого в конструкторе мы используем список инициализаторов .

Race::Race(Car& c, Track t) : m_Car(c), m_Track(t)
{
    m_Car.Show();
}

Редактировать: m_Track здесь не нужно инициализировать, но рекомендуется всегда использовать список инициализаторов, если это возможно, и это также более эффективно.

7
задан Ian Boyd 12 April 2011 в 17:37
поделиться

4 ответа

Вы могли использовать CSS для моделирования кнопки для сходства со ссылкой, но это будет в значительной степени иждивенцем браузера, в зависимости от реализации CSS.

<час>

Редактирование: я чувствую себя вынужденным завершить мой ответ, так как он был принят.

asp:LinkButton рендеринг к ссылке HTML, и как таковой не может сообщение к веб-странице; но может только сделать , добираются запросы. Для работы вокруг этого MS используют JavaScript для действия сообщение. Это не возможно однако, если JavaScript отключен.

asp:Button и asp:ImageButton отличаются. Они отправляют HTML-форму путем регистрации на веб-страницу (или доберитесь в зависимости от атрибутов формы) при помощи истинных элементов HTML-формы. Таким образом, они будут работать без вмешательства JS.

Некоторые браузеры позволят моделированию CSS разрабатывать кнопку для сходства со ссылкой, и как таковой, это может использоваться для работы вокруг проблемы.

7
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться

Просто идея:

Рендеринг входная кнопка и использование JavaScript для изменения его в ссылку. Кнопка работала бы на включенный браузер не-JavaScript и становиться ссылкой для тех, у кого есть JavaScript.

2
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться

С чем-либо как это в ASP.NET я обычно представлял бы управление, наряду с "доступным управлением", это скрыто с JavaScript. Так в этом случае это представило бы LinkButton (скрытый по умолчанию через стили), и нормальная кнопка, с некоторым JavaScript, зарегистрированным, чтобы скрыть Кнопку и показать LinkButton.

Это - вполне общее обходное решение для управления ASP.NET, которые не играют приятно без JavaScript, или когда Вам нужна "Автообратная передача" без JavaScript.

2
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться

Нет никакого ВХОДНОГО типа, который будет похож на ссылку. Если Вы хотите использовать ссылку для выполнения ВХОДНОГО действия типа по веб-странице, это должно будет перейти к той же странице, что Вы идете.

можно передать переменную строки запроса со ссылкой и ответить на это. Это не будет действовать точно как обратная передача, вместо этого это просто перейдет к той же странице, что Вы идете.

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: