Я должен изучить Silverlight или JavaScript/JQuery/CSS/HTML?

Похоже, что для отображения предупреждений необходимо включить длинные трассировки стека. Вы можете использовать объект config, чтобы включить их ( документы ) ( демо ):

Bluebird.config({
    warnings: true,
    longStackTraces: true
});

Или переменные среды ( документы ) ( demo ):

В Node.js вы можете настроить предупреждения и длинные трассировки стека для всего процесса, используя переменные среды:

BLUEBIRD_LONG_STACK_TRACES=1 BLUEBIRD_WARNINGS=1 node app.js

Обе функции автоматически включается, если установлена ​​переменная среды BLUEBIRD_DEBUG или если переменная среды NODE_ENV равна "development".

blockquote>

и

Чтобы включить отслеживание длинных стеков и предупреждения при разработке узла:

$ NODE_ENV=development node server.js

Чтобы включить отслеживание длинных стеков и предупреждения при создании узла: [1118 ]

$ BLUEBIRD_DEBUG=1 node server.js

См. Переменные среды .

blockquote>

Отредактируйте, почему это необходимо:

Кажется, что как предупреждения, так и длинные трассировки стека отключены по умолчанию и включены только при обнаружении среды разработки, см. здесь :

Обратите внимание, что хотя здесь по умолчанию установлено значение false, может быть обнаружена среда разработки, которая автоматически разрешает отслеживание длинных стеков и предупреждения.

blockquote>

Чтобы предупреждения отображались в производственной среде, нужно не только включать предупреждения, но и включать длинные трассировки стека, см. здесь и здесь [ 1111]. [1 123]

18
задан Community 23 May 2017 в 12:11
поделиться

12 ответов

Если Вы действительно надеетесь выращивать свои навыки как разработчик и превращать переход в мир веб-разработки. Я настоятельно рекомендую запуститься с HTML, CSS, JavaScript, jQuery, маршрута Ajax ASP.NET.

существует много причин этого, но больше, чем что-нибудь это основные принципы веб-разработки. Все в конце представляется пользователю в HTML, и Javascript/CSS является вещами, с которыми мы должны иметь дело регулярно. CSS и перекрестная функциональность браузера тихи и проблема и понимающий, как это работает, фундаментальная часть к способности быть опытным разработчиком.

Тогда часть JavaScript/JQuery, это - также теперь фундаментальное требование во многих отношениях, поскольку люди ожидают богатые, функциональные Пользовательские интерфейсы и понимающий, как усилить эти технологии, является ключевым.

Sliverlight является большим учиться также, однако, я думаю, что основное знание и получение опыта с общими методами веб-разработки необходимы сначала. Тем более, что Silverlight в большинстве случаев является просто небольшой частью веб-сайта.

25
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

Иногда Вы могли бы использовать Silverlight, повсеместно Вы будете использовать XHTML/JS/CSS. Выбор должен быть самоочевидным.

17
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

Особенно, если Ваша основная цель состоит в том, чтобы стать более хорошо округленной как разработчик, Вы должны IMO сначала пытаться войти в фундаментальные веб-технологии и только впоследствии (при нахождении проблемы, которую Вы не можете решить с ними), объединение это с Вашим знанием о.NET.

, В то время как Silverlight и Flash являются большими инструментами, которые помогают решающим определенным проблемам, они не должны быть Вашим предпочтительным вариантом при выполнении веб-разработки.

5
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

Лично я пошел бы с поддержкой Ваших навыков с XHTML/CSS/JS/some бэкендом. В то время как Silverlight получает скорость в сети, это все еще будет как Flash - маленькое подмножество полного веб-программирования. XHTML/etc везде, это - основа, и Вы найдете больше использования и спроса на это.

, Если Вы не ищете, "изучают что-то, чтобы помочь мне заставить задание" и скорее что-то делать Вас более сильным программированием, которое я настоятельно рекомендовал бы изучению тех, которые в сочетании с PHP. Это будет очень значительными различиями от того, к чему Вы привыкли. Изучение совершенно других вещей делает Вас намного более сильным программистом.

3
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

Хорошо, это - конечно, вопрос о мнении, но здесь является моим... Любой разработчик сегодня должен быть хорошо сведущим в HTML, JavaScript, CSS и SQL.

я только что закончил тур группы пользователей, где я был частью панели на технологиях разработки (.NET (меня), PHP, Python и Java) и каждые из нас согласованный, необходимо знать веб-"языки" сначала. Даже если Вы тогда заканчиваете в обязательстве Silverlight, зная, что веб-языки помогут Вам видеть, как Ваш материал Silverlight вписывается в изображение большего размера.

не ограничивают себя, изучают сеть.

3
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

Я нахожусь в одной лодке. Мое чувство состоит в том, что, догоняя технологию это шло в течение многих лет, довольно твердо. Существуют разработчики, которые будут всегда убивать Вас на Javascript/Ajax и т.д., Таким образом, я был бы ранним последователем технологии. Тем путем Вы добираетесь, чтобы быть действительно хорошими в чем-то и добраться для изучения/делания ошибок без давления всех остальных являющихся настолько лучше, чем Вы, потому что у них есть преимущество 3 лет.

относительно Silverlight/Flash, приближающейся к их датам окончания срока действия. Я не соглашаюсь. 60% времени, проведенного, делая приложения RIA в Ajax/Html, потрачены, заставив вещь выглядеть хорошими (или просто заставив их быть похожими на что-либо вообще..). Большинству разработчиков, приезжающих из Winforms или чего-то подобного, это - просто не хорошее использование времени. Пребывание в течение времени, задаваясь вопросом, собирается ли Ваша панель "отделения" появиться правильно, является так 80-ми!

IMO, Silverlight будет крупной для внутренних бизнес-приложений. Это просто ЛЕГЧЕ! Более дешевый для создания, Более дешевый для тестирования и выглядит лучше! Для 30-секундной установки на корпоративной машине у Вас могут быть нулевые проблемы развертывания и приложение, которое похоже на настольное приложение в Вашем браузере. Почему Вы использовали бы Asp.net? Также будет легче заставить разработчика очищать Ваше приложение, потому что Silverlight разработана для разделения дизайна/программирования правильно.

Для мира за пределами корпоративных рабочих столов принятие будет медленнее просто, потому что разработчики управляются доступностью и получением большей части количества людей, использующих их материал (cos everyones пытающийся заработать те деньги!). Быть совместимым с мобильными устройствами отпугнуло бы большинство компаний от использования Silverlight или Flash так в том пространстве, таким образом, я ожидаю, что Ajax будет самой популярной формой веб-приложения некоторое время.

В данный момент я думаю, что был бы удивителен определенной областью разработки, чем мастера на все руки. И это похоже на намного большее количество забавы, чем проведение моей жизни всунуло поджигателя, задающегося вопросом, почему мой css не взял влияние!:-)

4
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

У меня есть подобные предпосылки к Вам, и я решил сконцентрироваться на Silverlight 2 для веб-разработки. Это действительно зависит от типа разработки, которую Вы хотите сделать. Некоторые типы приложений лучше подходят для одного по сравнению с другим.

я сделал небольшое количество ASP.NET (с Ajax) и PHP. Лично, мне не нравится этот тип разработки. Заниматься проблемами HTML/CSS в различных браузерах для птиц. Отладка Silverlight 2 C# по сравнению с отладкой HTML/CSS/JavaScript является другим миром. В то время как существуют, конечно, некоторые большие приложения СЕТИ/AJAX там, я не могу не чувствовать, что это временная мера меры. Не понимайте меня превратно, HTML/CSS/JavaScript/AJAX будет всегда иметь большее присутствие в сети, чем Silverlight, Flash, и т.д. Но я работаю над приложениями направления деятельности, и создание традиционной веб-образцовой работы для них всегда приводит к огромным компромиссам UI. Я никогда не входил в Flash/Flex, таким образом, Silverlight 2 является первым разом, когда я был в состоянии поставить приложение на базе браузера, которое я могу создавать/отлаживать/поддерживать похожим способом к настольным приложениям.

Что касается комментария Богатого B о необходимости в навыках JavaScript/AJAX для использования Silverlight, которая, возможно, была верна для Silverlight 1, но не верна для Silverlight 2. Конечно, возможность интегрировать Silverlight с традиционной веб-разработкой там, но не обязательна.

2
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

Как все сказали бы, ответ зависит от задачи под рукой.

Тем не менее я выбираю Silverlight 2. Я делаю приложения направления деятельности. В прошлом декабре я начал делать новое приложение в ASP.NET MVC. Разбитый пререканием с ОТДЕЛЕНИЯМИ, CSS и JS, я сделал мало скрытой работы по праздникам и повторно реализовал, все уже кодировали функциональность моего небольшого приложения в части вовремя.

Действительно помогало, что я был уже знаком с XAML (из приложения WPF, которое я делал ранее), но основная точка победы с моим боссом была скоростью и простотой разработки. Внезапно, я не проводил время, настраивая мой уровень представления, но кодируя бизнес-правила вместо этого.

До сих пор все выглядит большим. Мое кодирование двигается с пыхтением в устойчивом темпе, мое удовлетворение работой выше, я люблю кодировать снова :)

Точка, для СВЕЧЕЙ, в управляемой среде, Silverlight 2 без труда побеждает. Я не знаком с Flex, но я слышу, что это весьма схоже с SL2 в dev способе рабочего процесса.

2
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

Ежегодная конференция по MIX Microsoft запускается 18-го марта. Эта конференция фокусируется на веб-технологиях Microsoft. Исторически, сессии были размещены в Интернете в течение 72 часов ( http://visitmix.com/ ).

Рассмотрение мы так близко к 18-го марта, я рекомендовал бы ожидать для наблюдения то, о чем объявляют. Может быть что-то там, которое получает Вас взволнованный в отношении одной технологии или другого. Я думаю, что будет более выгодно для Вас найти что-то, чем Вы взволнованы. Это сделает процесс обучения более приятным.

Автор Chad Campbell Silverlight 2 в Действии

0
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

Я склонен полагать, что разработку Silverlight/Flash нужно оставить настоящим разработчикам... людей, которые не имеют только nack для графического дизайна, но также и имеют тело, понимая поток анимации. Когда Вы работаете с веб-технологиями (HTML и CSS особенно), можно работать очень хорошо прочь аккомпанементы разработчиков в создании красивого веб-интерфейса и работе от той платформы, чтобы заставить его ожить с Javascript/Jquery.

, Что еще более важно, ширина и объем веб-приложений так широко, что занимается огромным множеством проблем, где приложения Silverlight и Flash намного более ограничены. В то время как у Вас действительно есть сильное преимущество, переходящее прямо в Silverlight с Вашим существующим набором навыков, установленная основа Silverlight достаточно легка, что Вы не будете в состоянии легко просмотреть свою работу всеми.

кроме того, (прибывающий от программиста MVC ASP.NET) у Вас есть много возможности лелеять Ваши навыки .NET в области ASP.NET. То, что я люблю больше всего в стратегии MVC, - то, что я имею полный контроль над своим HTML снова (плюс для поддержания стиля) и имею полный спектр инструментов, чтобы позволить мне создавать безумно сложные управляемые данными сайты в части времени, когда это раньше брало меня. Единственной разницей между веб-разработкой и разработкой winforms является носитель, который Вы используете для взаимодействия с пользователем.

1
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

Я думаю, что Silverlight (и Flash) быстро приближается к их датам окончания срока действия. Поскольку JavaScript становится быстрее, поскольку JIT-компиляторы запускают показ (как в Chrome, Firefox 3.1 и Safari 4), и поскольку поддержка HTML поправляется (HTML5), потребность в плагинах для отображения представленных виджетов воображения уменьшится. Я, даже сегодня, поражен тем, что является возможным использованием HTML+CSS+JS, вещи, которые я никогда не воображал бы возможным без чего-то как Silverlight.

0
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться

Мой кузен является веб-разработчиком/разработчиком, и он сказал мне, что многие люди хотят, чтобы Вы знали сценарий действия позади флэш-памяти, не только часть дизайна. Таким образом на обороте, чтобы максимально использовать флэш-память необходимо быть достойным программистом. Flash является в основном комбинацией дизайна, и программирующий.... так, очевидно, необходимо смочь сделать обоих, если Вы собираетесь освоить программу. Хороший разработчик может заставить его выглядеть симпатичным и вот именно. Необходимо программировать, чтобы дать ему функциональность.

Если нет некоторое волшебное устройство записи сценария действия флэш-памяти, о котором я понятия не имею. = /

0
ответ дан 30 November 2019 в 05:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: