Что предпочтительный путь состоит в том, чтобы сделать трансформацию CSS?

Вы можете использовать класс tf.train.Saver, чтобы сохранить модель в виде файла ckpt и использовать его позже:

saver = tf.train.Saver()
 with tf.Session() as sess:
    #your code here
    save_path = saver.save(sess, "/model_path/model.ckpt")

Для восстановления переменных:

saver.restore(sess, "/your_path/model.ckpt") 

Полная документация: https://www.tensorflow.org/guide/saved_model

10
задан Jason Z 6 October 2008 в 17:47
поделиться

7 ответов

CSS хорошо для трансформаций. Они реализованы в основном с помощью :hover псевдоселектор. Вот действительно простая реализация:

a{
    background-image: url(non-hovered-state.png);
}
a:hover{
    background-image: url(hovered-state.png);
}

Существует несколько вещей, о которых необходимо знать хотя:

  • IE6 только поддерживает :hover на <a> теги
  • Изображения, указанные в CSS, но не используемые на странице, не будут сразу загружены (значение, что динамическое состояние может занять секунду для появления в первый раз),

<a>- ограничение только для тегов обычно не является никакой проблемой, поскольку Вы склонны хотеть активируемые по щелчку трансформации. Последний однако является немного большим количеством проблемы. Существует техника под названием Спрайты CSS, которые могут предотвратить эту проблему, можно найти пример техники используемым для создания трансформаций без предварительных нагрузок.

Это довольно просто, базовый принцип - то, что Вы создаете изображение, больше, чем элемент, устанавливаете изображение как фоновое изображение и располагаете его использование background-position таким образом, только бит, который Вы хотите, видим. Это означает, что для показа колебавшегося состояния просто необходимо изменить местоположение фона - никакие дополнительные файлы не должны быть загружены вообще. Вот быстрый-и-грязный пример (этот пример предполагает, что Вы имеете элемент 20 пкс высотой, и фоновое изображение, содержащее обоих колебавшийся, и не толпились состояния - один сверху другого (таким образом, изображение 40 пкс высотой)):

a{
    background-image: url(rollover-sprites.png);
    background-position: 0 0; /* Added for clarity */
    height: 20px;
}
a:hover{
    background-position: 0 -20px; /* move the image up 20px to show the hovered state below */
}

Обратите внимание, что использование этого метода 'спрайтов' означает, что Вы будете не мочь использовать прозрачный для альфы PNGs с IE6 (как единственный способ, которым IE6 должен представить прозрачный для альфы PNGs, правильно использует специальный фильтр изображения, которые не поддерживают background-position)

25
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Это будет все еще работать в CSS, если браузер, окажется, отключит JavaScript.

7
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Поскольку это - аспект презентации, я сказал бы, что это - больше стандартов, базирующихся, чтобы сделать это с CSS. Это раньше делалось в JavaScript, просто потому что мы не могли сделать этого с CSS (старые браузеры сосут, и я не думаю: парение было даже добавлено до CSS 2).

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Реализация трансформации с CSS использует: псевдокласс при наведении курсора для определения стиля целевого элемента, когда это колеблется. Это работает отлично во многих браузерах, но не в IE6, где он только работает хорошо с тегом привязки (т.е. a:hover). Я использовал парение CSS для реализации панели навигации с вкладками, но должен был использовать поведения IE для получения его работающий в IE6.

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Да, лучший способ сделать это - CSS спрайты. Раздражающая проблема происходит в IE6, когда браузер выполняет запрос каждый раз, когда элемент колеблется. Для фиксации этого смотрите здесь.

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Я остался бы на стороне CSS дома, но я сделал очень мало JavaScript.

CSS, кажется, легче стандартизировать через браузеры, чем JavaScript, хотя это может изменяться с появлением V8 Chrome и предстоящего нового инструмента рендеринга Firefox.

0
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Нет ли мнемосхема для запоминания последовательности объявлений в CSS?

0
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: