В Delphi 7 я могу настроить режимы 'Debug' и 'Release'?

Уже есть первичный ключ для каждой модели, который называется id, вам не нужно явно указывать это. Во-вторых, вы получаете объект article с get_object_or_404, поэтому, если вы используете . (точка), вы получите желаемое значение в вашем шаблоне. Что-то вроде -

<h2>{{article.Title}}</h2>
<p>{{article.Content}}</p>

, хотя вы должны отправить article имена вместо ArticleID в контекстной переменной. В дополнение к комментарию г-на Даниэля Роземана вы должны использовать имя класса Article вместо articles, что не является пифоническим.

12
задан Blorgbeard 6 October 2008 в 21:16
поделиться

4 ответа

Можно очень легко добавить конфигурации проекта, подобные тому, что другие IDE предлагают, с помощью великого эксперта по DDevExtensions IDE Andreas Hausladen. Просто удостоверьтесь, что загрузили 1,6 версии со ссылки, которую я упомянул, так как более поздние версии только работают с Delphi 2009. 1,6 работы версии с любой версией Delphi между 5 и 2007, включительно.

Эксперт добавляет подменю в соответствии с Меню проектов, в случае, если Вы не можете найти его сначала.

15
ответ дан 2 December 2019 в 06:28
поделиться

Не непосредственно в Delphi 7, но у Вас есть опции:

  • Перенесите директивы компилятора для всех изменений (отладка, оптимизация, и т.д.) в определяемой пользователем директиве компилятора, и затем установите директиву компилятора для изменения между отладкой и выпуском.
  • Дополнительно можно использовать FinalBuilder или другие подобные инструменты сборки для создания сборок, которые используют различные настройки.
  • Delphi 2005 добавили эту функциональность. Так обновите до Delphi 2007 или 2009 и встройте его. Они - оба очень стабильные версии с большим количеством новых возможностей.
2
ответ дан 2 December 2019 в 06:28
поделиться

Я не знаю ни о каком плагине конфигураций сборки для Delphi 7, но Вы могли однако моделировать это;

Просто примените включать-файл в каждой единице Вашего проекта (проектов) (который является умной вещью сделать так или иначе), и позвольте, это скорректировать себя к одному синглу определяет, как это:

---ExampleIncludeFile.inc---

{$IFDEF DEBBUG}

{$OPTIMIZATION OFF}
{$RANGECHECKING ON}
// etc

{$ELSE}

{$OPTIMIZATION ON}
{$RANGECHECKING OFF}

{$ENDIF}

Теперь, если Вы добавите, что ОТЛАДКА к Компилятору определяет в Ваших .dof настройках проекта, то Вы получите Отладочную сборку, и если Вы удаляете его, Вы получаете сборку конечных версий. Другие установки совершенно возможны, слишком конечно.

Delphi 2005 действительно встраивали Конфигурации сборки в Менеджера проектов (Только выпуск и Отладка), и Delphi 2009, добавляет еще больше к этому с миленькими вещами как 'Наборы опции' и пользовательские 'Конфигурации' (что Вы могли даже отметить как Значение по умолчанию для всех новых проектов). Посмотрите на него, это - действительно большой продукт!

6
ответ дан 2 December 2019 в 06:28
поделиться

Эта опция была добавлена только в Delphi 2009.

Для более старых версий Delphi можно записать две копии .cfg файла, один с параметрами отладки и один с опциями выпуска, и скомпилировать программу, назвав dcc32.exe из пакетного файла.

Что-то вроде этого:

rem release.bat
copy release.cfg myprog.cfg
dcc32 -B myprog.dpr

rem debug.bat
copy debug.cfg myprog.cfg
dcc32 -B myprog.dpr
1
ответ дан 2 December 2019 в 06:28
поделиться