Лучший способ моделировать глобальную сеть

У меня была та же проблема, что и у тебя. Я решил эту проблему, обновив библиотеку до v1.0.1 , выполнив это в env

python -m pip install --upgrade google-assistant-library==1.0.1

Основываясь на разговоре из , этот вопрос в GitHub для Assistant SDK.

11
задан Richard Nienaber 8 October 2008 в 12:04
поделиться

4 ответа

FreeBSDs ipfw имеет условия для моделирования ссылок с данным bandwith, задержкой или коэффициентом ошибок. Вы могли использовать ту машину FreeBSD в качестве своей машины "в середине" в Вашем выше установки.

Вероятно, можно также выполнить по крайней мере одну из конечных точек на той же машине, если Вы хотите уменьшить сумму включенных серверов.

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

Кто-то на самом деле упаковал настройки и этажерку, необходимую для решения для FreeBSD этой проблемы, и они называют это DUMMYNET.

Это моделирует/осуществляет очередь и ограничения пропускной способности, задержки, потери пакетов и многопутевые эффекты. Это также реализует вариант Взвешенной Справедливой Организации очередей под названием WF2Q +. Это может использоваться на рабочих станциях пользователя, или на машинах FreeBSD, действующих как маршрутизаторы или мосты.

Это может моделировать точно, что Вы хотите, и его свободное и загрузите на потребительское оборудование. У них даже есть консервированная установка его, которая является достаточно маленькой, чтобы поставить гибкий диск (!), который можно загрузить в той ссылке.

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

У нас было подобное требование приблизительно десять лет назад - я буду видеть, могу ли я вспомнить, как мы управляли им.

Если я помню, мы записали программу прокси сокета, которой управлял inetd на поле UNIX. Этот сокет принял бы соединения от клиента и открыл бы эквивалентные сессии до сервера. Это затем циклично выполнилось бы, передав сообщения в обоих направлениях.

Путем мы достигли характеристик WAN, должен был представить случайные задержки (с верхним и нижними пределами) и в установлении соединения и в передаче данных, после того как ссылка произошла.

Это также имело функцию для отбрасывания ссылки иногда, поскольку каналы WAN были менее надежными для нас, чем локальный трафик.

Я вспоминаю, что мы должны были сделать, это распараллелило, чтобы мешать задержкам влиять на обратный трафик в ссылке.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться

WANem does exactly this. We have used it both in a virtual machine on the desktop and on a dedicated old pc and it worked great. It can simulate all sorts of broken connectivity.

9
ответ дан 3 December 2019 в 07:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: