Я должен создать управление сервером JQuery для ASP.net для лучшего использования его в моих приложениях?

Как я уже говорил в качестве комментария к вашему другому вопросу, поле псевдонима уже является обязательным по умолчанию.

Причина, по которой может показаться, что это не так, заключается, я полагаю, в этом небольшом фрагменте кода в CustomerAddressForm.php:

if (empty($address->alias)) {
    $address->alias = $this->translator->trans('My Address', [], 'Shop.Theme.Checkout');
}

, который заполняет поле переводом «Мой адрес». Так что в качестве простого способа принудительного ввода в это поле просто удалите эту строку (конечно, в переопределении!). Вам, вероятно, следует добавить некоторые реальные проверки и соответствующие сообщения об ошибках (не уверен, что их там еще нет).

Чтобы добавить немного контекста к этому: поле псевдонима раньше отображалось по умолчанию в версии PS < 1.7. Это вызвало большое раздражение, так как это поле в значительной степени уникально для интернет-магазинов prestashop, и клиенты часто не знали, для чего оно было.

5
задан casademora 6 October 2008 в 15:06
поделиться

4 ответа

Я знаю, что Microsoft (наряду с Nokia) является "актуализацией" jQuery и будет интегрировать его с будущими версиями Visual Studio. Можно хотеть исследовать, как они будут официально использовать его так, можно адаптировать установку теперь и надо надеяться упростить переход к "официальному MS jQuery" в будущем.

4
ответ дан 14 December 2019 в 09:05
поделиться

Одна причина использования управления сервером для введения ссылки JavaScript состоит в том, что легче управлять, какие файлы JavaScript добавляются к странице. Вообразите сценарий, где Вы используете ядро jQuery плюс jQuery UI и горстка других плагинов. В зависимости от того, как Вы кодировали это управление, Вы могли позволить разработчику легко выбирать, какие функции были необходимы для определенной страницы, не вызывая беспокойство об определенных необходимых сценариях. Этот подход позволил бы Вам большую гибкость для сегментации Вашего приложения: например, управление сервером могло бы использоваться основные страницы, дочерняя страница, пользовательские элементы управления или другое управление сервером. Если основная страница зарегистрировала требование для одной библиотеки jQuery, но дочерняя страница или один из пользовательских элементов управления требуют дополнительных библиотек, то наличие объединенного API делает это простым. Лично, я полагаю, что это лучше всего обрабатывается библиотекой помощника, а не управлением сервером.

Нижняя строка - то, насколько Вы хотите, чтобы каждый разработчик, изобретающий велосипед или использующий общее, простое, использовал API, который осуществляет однородность через Ваши приложения.

1
ответ дан 14 December 2019 в 09:05
поделиться

Я с Вами согласен. Это не стоит времени, чтобы создать и наверху создать управление для создания для добавления местоположения сценария JQuery.

Лучшее решение состояло бы в том, чтобы иметь 1 .js файл, который имеет все ссылки, требуемые загружаться на странице. Это могло устранить, выделяют ссылок .js, если это - проблема с командой.

Единственное время я извинил бы создание пользовательского элемента управления, чтобы просто связать JavaScript, будет по любой причине, которой Вы не хотели копировать JavaScript в сервер и хотеть быть, встраивают его в .dll. Однако Вы не будете мешать людям видеть JavaScript на странице, потому что при встраивании файлов в .dll, необходимо зарегистрировать их в заголовке как полный файл сценария.

2
ответ дан 14 December 2019 в 09:05
поделиться

Я нашел сообщение в блоге Scott Hanselman с демонстрационным приложением, которое имеет Ajax ASP.net + JQuery. Это - простое приложение, но это включает весь JavaScript с тегами script. Я не вижу обсуждения для использования управления сервером для подавания сценариев.

0
ответ дан 14 December 2019 в 09:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: