Веб-сайт PHP, я должен разработать в дистрибутив Linux вместо Windows?

Проблема здесь в том, что "-not \( -name '#recycle' -prune \)" - это не один аргумент, это 6 аргументов. Вы могли бы написать это так:

findExclusions=(
    -not '(' -name '#recycle' -prune ')'
    -not '(' -name '#snapshot' -prune ')'
)
5
задан Patrick Desjardins 6 October 2008 в 18:08
поделиться

12 ответов

Необходимо действительно разработать на той же платформе, куда Вы собираетесь развернуться. Я не говорю, что это плохо, чтобы сделать по-другому, но это может сохранить Вас некоторая боль в конечном счете. OTOH, Вы могли бы узнать быстрее о различиях в платформе тот путь. Так, основной вопрос: Вы хотите иметь производственную систему, работающую как можно скорее без большого количества головной боли? Или, Вы хотите провести некоторое время и приложить некоторое усилие, чтобы изучить, как разработать межплатформенный материал?

И да, существуют различия. Например, чувствительный к регистру и случай нечувствительные имена файлов. Затем некоторые функции PHP используют собственные функции C, которые имеют другую реализацию. Например, printf () не производит то же количество пробела для некоторых типов. Разрешение измерения времени (миллисекунды по сравнению с микросекундами) может отличаться и т.д. Затем у Вас есть различные способы, которыми обрабатываются полномочия файловой системы. Это просто некоторые недавние проблемы, я нашел, что могу помнить первое, что пришло на ум.

5
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Попытайтесь создать использование среды разработки Плеер VMware. У меня есть несколько сред Linux, что я работаю на своем ноутбуке Vista. Вы могли также просто двойная загрузка. Я использую Ubuntu, это легко.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Используйте ОС, которую будет выполнять Ваш сервер развертывания, и очень вероятно быть Linux. Я недавно видел развертывание, которое уводят крайний плохой, потому что оно было разработано с помощью wampserver и развернулось на CentOS. С существенными различиями в апаче и конфигурации PHP. Поэтому знайте свой сервер развертывания и соответствуйте ему максимально тесно.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Побочный эффект разработки в VM: больше служебное и в конечном счете потребности дополнительных инструментов сделать разработку более удобной. Часто людям нужны специальные инструменты для их разработки как Photoshop или некоторые векторные средства проектирования, не доступные на Linux. Если рабочая копия проекта в VM, имеет смысл иметь легкий доступ к нему. Таким образом, Вы установите Samba (который часто делает проблемы с входом в систему от XP), или установка SSL (SFTP) / FTP. Также необходимо изучить, как использовать сети с VM (NAT, образование моста, перенаправление портов).

С другой стороны разрабатывая на другой платформе, поскольку цель может дать некоторую головную боль. Я часто находил меня путаемым с .htaccess файлами для защиты паролем, потому что часто другой путь в Windows/Linux. Если Вы забываете изменять это записи позже рабочий сервер, у Вас есть проблема...

Лучшее решение: используйте лучший из обоих миров. VM, в конечном счете работающий позже бездисплейный (никакой gui, больше как "удаленный сервер") с Ubuntu/Debian/FreeBSD) и только выполняющий необходимые серверы (Apache, MySQL, FTP, SSH...).

Eclipse или другие средства разработки в Windows/Mac.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

По-моему, Вы не должны для разработки в дистрибутиве Linux. Веб-разработка может быть сделана от любой ОС. Я не знаю, почему Вы программируете для сети... как профессионал? для Вашей персональной домашней страницы? Я думаю, достаточно получить некоторый свободный webspace выполнение Сервера PHP, и загружать Ваши файлы там... Вам не требуется большого количества времени и существует меньше вещей справиться.

немецкий студент ;)

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Обычно мне нравится среда Linux лучше, чем Windows. Главным образом, потому что все инструменты CLI, в которых Вы нуждались бы, обеспечиваются, и Bash бьет cmd.ext любое время. Но с Cygwin я нахожу даже Windows удобной средой разработки.

Относительно разработки PHP я не могу действительно видеть, как это очень отличалось бы. Возможно, существует некоторое преимущество в том, чтобы быть вынужденным сделать код более портативным (вещи как окончания строки, наклонные черты вправо в именах файлов и таком) при использовании систем стенда.

Как рабочий стол или рабочая станция там не много различия между двумя. Я нахожу, что самые большие различия заключаются в том, как Вы администрируете их, но hopefullt у Вас есть некоторые другие люди, делающие это для Вас.

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

PHP не является тем же на всех платформах, и до самого последнего времени версии для Windows имели проблемы, которые не были найдены в версиях Linux. Много полезных функций *, отклоняют конкретный.

Я повторил бы чувства @Milan о разработке в среде развертывания. Вы узнаете намного больше о среде развертывания путем выполнения так также.

По проблеме VM, если Вы хотите все свои инструменты Windows и свою машину окон, устанавливают сервер Linux в Вашем VM (может иметь GUI, если Вы хотите, но Вы собираетесь главным образом использовать его в качестве сервера). Настройте его так, чтобы окна могли просмотреть апачскую установку, работающую в Вашем VM, и Вы используете доли самбы для доступа к файлам vm как диск в окнах. Тем путем Вы разрабатываете в окнах, но тестируете, развертываются / установка на рабочем сервере Linux. В то время как два devs в моем магазине запускают Ubuntu, треть должна использовать Photoshop и различные другие биты программного обеспечения Windows все время, таким образом, она использует этот метод выполнения сервера в VM, но разработке из окон.

О, и если Вы работаете на Linux, не используйте XAMPP! Несколько простых команд будут иметь Вас и выполнение, и Вы получите намного лучшее понимание Вашего развертывающиеся. XAMPP прекрасен, но это для ОС, которые не имеют управления пакетом Linux.

2
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Работа над дистрибутивом Linux является defnitely самый легкий способ изучить это. И установка некоторых серверов и выполнение некоторой работы dev являются превосходным запуском.

Виртуализация Linux также действительно легка. Я сделал это довольно много раз, и это действительно obious. Кроме того, хождение этим путем упростит Вас в использование Linux, намного лучше, чем просто вскакивание и обнаружение, что Ваша беспроводная карта не поддерживается как, я сделал :)

Что касается разработки PHP на Linux... Я сделал некоторый PHP, кодирующий в Windows и в Linux, и я могу сказать Вам, что существует очень мало различия между двумя. Я использую Eclipse на обеих платформах и Apache &MySQL / XAMPP. Единственное существенное различие, которое я видел, - то, что Linux является намного более привередливым о полномочиях и случае.

3
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

в то время как работы XAMPP большой, рабочий Apache и PHP на Linux являются данным; в то время как в Windows это - что-то дополнительное, необходимо сделать... и поддержка. Кроме того, большинство частей стека намного более оптимизировано и назревает для среды POSIX. Производительность механизма (механизмов) базы данных особенно чувствительна к доступным примитивам.

Большая часть OSS работает на окнах, но это - круглый штепсель whammed на квадратном отверстии.

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

Лично, я не думаю, что для локального производства необходимо использовать VM. Вы выполнили бы свой IDE в VM также?

Если Вы достаточно знаете о ловушках перемещения между средами Windows и Linux (такими как чувствительность к регистру и полномочия), у Вас не должно быть проблемы при разработке в Windows и развертывании на Linux.

3
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

PHP должен быть тем же на любой платформе - поэтому, где Вы разрабатываете, не должен иметь значения.

Однако, по моему опыту, и наблюдение, больше сайтов, выполняющих PHP, работает на Linux, чем Windows.

Получение Apache и установки PHP на чем-то как Ubuntu или Fedora является подпругой, и тестирование всего довольно просто, также.

Кроме того, когда Вы пойдете живые с Вашим сайтом, на какой платформе он будет работать? Я предпочитаю делать разработку на платформе, на которой она будет работать, когда это возможно.

5
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться

На принципе я отговорил бы от "обучения на практике" в реальном проекте - если это это действительно маленький, или у Вас нет doen очень похожих проектов прежде, так, чтобы кривая обучения по связанным с проектом проблемам не была бы крута. В этом случае у Вас могут быть ресурсы, свободные для приобретения знаний о среде разработки.

1
ответ дан 18 December 2019 в 07:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: