Что самый легкий путь состоит в том, чтобы изучить ActionScript, когда Вы знаете JavaScript?

Функция join - это строковый метод, который возвращает строку, объединенную с элементами итерируемого.

Теперь, в первом случае:

list_1 = ['first', 'second', 'third', 'fourth'] #I changed the name to list_1 as list is a keyword
s = '/'
newList = s.join(list_1)
print(newList)

Каждая строка в списке является итеративной, поэтому объедините выходные данные, объединив все элементы списка, добавив '/' между каждым элементом. [1110 ]

Во втором случае:

list_1 = ['first', 'second', 'third', 'fourth']
s = '/'
newList = s.join(str(list_1))
print(newList)

Так как, str преобразует весь список, включая фигурные скобки [ и ], в виде строки. Благодаря этому каждый символ в новой строке становится итеративным, и объединение возвращает новую строку, добавляя '/' между каждым элементом.

7
задан user27345 13 October 2008 в 08:27
поделиться

2 ответа

Мой совет состоял бы в том, чтобы загрузить копию FlexBuilder и придерживаться AS3. AS1 и AS2 теперь не важны и не раньше разрабатывали "приложение Flash" больше. не тратьте впустую свое время, читая об этом, это могло бы смутить Вас.

Существует много ресурсов, доступных, чтобы изучить Flex, просто погуглить его. Лучшей книгой, которую я должен был прочитать о предмете, является Существенный ActionScript Colin Moock. Это - ссылка

Но больше всего, код, код и код снова.

Вы могли бы попытаться портировать некоторые свои предыдущие проекты как хорошее осуществление изучения.

Удача с Вашим приобретением знаний.

4
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Не делайте то, что Вы действительно запускаете путем покупки Flash Pro. Это - инструмент разработчика и является действительно скорее дерьмом для разработки кода. Любой ценой вложите капитал в него позже, но это - помеха для вхождения кодеров в ActionScript; не помощь. Я рекомендовал бы вовлечь себя или Разработчик Flex, если можно предоставить его, или ActionScript IDE с открытым исходным кодом как FlashDevelop если нет.

Затем захватите себя несколько книг о ActionScript и / или Flex и начните читать. Также стоит загрузить любые примеры простых приложений Flash, можно найти, что включают код, чтобы изучить, как другие делают вещи.

Что-то для мысли при перемещении от JavaScript до ActionScript - то, что AS1 был очень подобен JavaScript, AS2 был меньше, и существует мало подобия между JavaScript и AS3. Таким образом, если Вы имеете время и наклон, пытаетесь забрать дешевую копию AS1, и AS2 заказывают и скользят через них сначала для понимания истории языка. Вы, вероятно, войдете в AS3 намного быстрее тот путь. Конечно, если Вы знаете о ECMAScript v4 (который никогда не будет, вероятно, теперь выходить в свет), затем можно перейти прямо к AS3 с уверенностью.

5
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: